загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? За тапками, или сама виновата! Умнее надо быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вообще, хотелось бы сказать всем присутствующим: "не зарекайся"!!! Обязательно случится
Опа, одновременно мысля пришла одинаковая.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Дай мне его на перевоспитание. Через 2 месяца ты его не узнаешь. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
+1 Любят некоторые пострадать. А дай мужа хорошего - заскучают.
у них и хороший через год таким же станет wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кать, а вы не зарекайтесь. От сумы и от тюрьмы не зарекайся (с). Иначе Бог очень быстро может показать как иногда бывает "как же это могло случиться..." Из этого разряда.
good2_rt_68.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пьян был.
Это железный аргумент в пользу того, чтобы расстаться с ним. Но не убитой, или покалеченной, а живой, здоровой и счастливой. Тем более силы нужны. Тем более дарите сама себе как можно больше заботы и внимания!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дай мне его на перевоспитание. Через 2 месяца ты его не узнаешь.
Ты с Владом на пару займешься?
Он перевоспитанием кота, ты - чужого мужа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это железный аргумент в пользу того, чтобы расстаться с ним. Но не убитой, или покалеченной, а живой, здоровой и счастливой. Тем более силы нужны. Тем более дарите сама себе как можно больше заботы и внимания!
Так вот! Я сразу сказала - линяй!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Даже если в результатах голосования - дважды дура. Это ещё не приговор. Делайте выводы. Живите дальше. НАУЧИТЕСЬ НАКОНЕЦ-ТО СЕБЯ ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
зарекаться действительно ни от чего нельзя ph34r_rt_40.gif
нужно понимать что это- не нормально, так быть не должно, следить за собой чтоб не засосало как-то незаметно в подобные отношения ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты с Владом на пару займешься? Он перевоспитанием кота, ты - чужого мужа
Не, он мне не конкурент и не партнер. У меня своя методика. wink_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так вот! Я сразу сказала - линяй!
Линять можно по-разному. Можно рубануть сгоряча и остаться голой и босой посреди улицы, а то и в травматологии. А можно умнее поступить. Тылы прикрыть. И мирно разъехаться, чтобы ещё и через пять лет телефончик пополнял. Да?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кать, а вы не зарекайтесь. От сумы и от тюрьмы не зарекайся (с). Иначе Бог очень быстро может показать как иногда бывает "как же это могло случиться..." Из этого разряда.
Наташа,полностью согласна.Но это не тот случай.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо. Но, вы не считаете что это я во всем виновата? Как любят многие говорить, женщина лепит под себя хорошего мужа.
Я считаю, что лепят до30 и то, когда женщина психологически сильнее мужчины.У вас-тиранище домашний.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зарекаться действительно ни от чего нельзя нужно понимать что это- не нормально, так быть не должно, следить за собой чтоб не засосало как-то незаметно в подобные отношения
Не может в такое засосать не заметно никого в здравом рассудке. ОДНОГО удара вполне достаточно, чтобы сделать выводы и уйти. Мне бы и одного грубого слова было бы достаточно. А кого то годами будут об косяки бить, и все "незаметно" им никак. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2016 17:14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пример: пишет смс: Сашечка, у меня денежка на телефоне закончилась.
Может вам тоже попробовать лебезить для разнообразия?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может вам тоже попробовать лебезить для разнообразия?
Да уж...
Он ей с правой под левое ребро, фингал под глаз с разворота...а она такая ниц упала и скулит " ой дорогой, мне бы на фитнес сходить "....
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж... Он ей с правой под левое ребро, фингал под глаз с разворота...а она такая ниц упала и скулит " ой дорогой, мне бы на фитнес сходить "....
Агась smile_rt_40.png И я про тоже )))
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Даже если в результатах голосования - дважды дура. Это ещё не приговор. Делайте выводы. Живите дальше. НАУЧИТЕСЬ НАКОНЕЦ-ТО СЕБЯ ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ!
Хорошо smile_rt_40.png уже начинаю. Очень полезно иногда высказаться Спасибо ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чтобы понять какая ты красотка, по моему мнению, необходимо вообще выйти из этой унижающей ситуации. Извиняюсь, просто мне достаточно знакома и близка такая картина. Унижения она терпеть не должна, никому ничего не должна!!! Это не норма терпеть такое!!! Зачем?
Да, у них уже всё по одному сценарию. Мужчину выведет из этого состояния или развод, или психолог или милиция после избиения. Вызывайте милицию при очередном избиении.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вообще, хотелось бы сказать всем присутствующим: "не зарекайся"!!! Обязательно случится
Разведитесь и оставте его с 3 ребёнком. Или уехайте надолго, а ребёнка с ним подольше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр