загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? За тапками, или сама виновата! Умнее надо быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
эй, ты, бывший - пулей денег мне кинул на телефон! да не жмоться! у тебя 5минут- выполняй!
haha_rt_56.gif ага
у меня и "лучше" примеры есть ph34r_rt_40.gif не буду флудить lol_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Маш... это и правда ласково и без ЦУ, навроде как просто факт сообщила) а на самом деле - задела мужское эго, дает вариант даже через такую мелочь ему чувствовать себя прям спасителем и мужчиной) Это только мое видение. Не знаю, права или нет.
Согласна.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Каким образом? Мне что то тяжко в этот раз дается уход за ребенком. Чувствую себя клячей. Красится не хочу, выходить куда то нет особо возможности, нам только годик ну и прочее, я даже в ванну сходить только с вопросом могу.
swoon_rt_40.gif
Так. Всё запущено. Ужас!
Можете найти хотя бы пятнадцать минут в день (для начала) но чтобы лично для себя - чтобы удовольствия море, наслаждения такого мощного и чтобы отражалось на внешности (в смысле она становилась лучше)
банально 15 минут в день стабильно читать анекдоты и ржать как лошадь
15 минут на следующий день - сделать маску для лица
15 минут поделать простенькие упражнения - маленькая зарядочка
15 минут в день походить по дому в вечернем платье. Просто так для себя.
и так далее.
Главное, чтобы Вы поняли, что Вам с собой уютно. Увидели, какая Вы красотка. Какая вообще классная женщина и начали собою любоваться.
Научитесь дарить внимание, заботу и любовь самой себе. Научитесь жить в своё удовольствие. Я понятно объясняю?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы немного не поняли. Вежливо одно, а постоянные просьбы такого характера другое... с вылизыванием. Потом разбежались, значит разбежались. На глазах у новой жены это, если человек культурный, делается в другой форме. Тем более алименты платятся регулярно, и хорошем объеме
это Вам так видится wink_rt_40.png , от ревности что ли?
Что вы сами себя видите как "кляча", которой не охота следить за собой, даже помыться, вечно скандалите, такими же выражениями небось говорите и с мужем swoon2_rt_68.gif то как к Вам будет относиться мужчина? Вот уважать- точно в последнюю очередь ph34r_rt_40.gif
Разбежались, но она не умерла, и общаться им нужно. Вы б радовались что он нормально общается с ней и ребенком, значит и с Вами в случае чего нормально будет, и денег на телефон подкинет, если попросите по человечески wink_rt_40.png Это как раз его характеризует положительно, а Вас- увы.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так. Всё запущено. Ужас! Можете найти хотя бы пятнадцать минут в день (для начала) но чтобы лично для себя - чтобы удовольствия море, наслаждения такого мощного и чтобы отражалось на внешности (в смысле она становилась лучше) банально 15 минут в день стабильно читать анекдоты и ржать как лошадь 15 минут на следующий день - сделать маску для лица 15 минут поделать простенькие упражнения - маленькая зарядочка 15 минут в день походить по дому в вечернем платье. Просто так для себя. и так д
Чтобы понять какая ты красотка, по моему мнению, необходимо вообще выйти из этой унижающей ситуации.
Извиняюсь, просто мне достаточно знакома и близка такая картина.
Унижения она терпеть не должна, никому ничего не должна!!! Это не норма терпеть такое!!! Зачем?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чтобы понять какая ты красотка, по моему мнению, необходимо вообще выйти из этой унижающей ситуации. Извиняюсь, просто мне достаточно знакома и близка такая картина. Унижения она терпеть не должна, никому ничего не должна!!! Это не норма терпеть такое!!! Зачем?
Чтобы выходить из такой ситуации нужны силы, а эти силы можно найти только в себе, и то, что я описала - один из способов найти в себе силы. Разве стоит вопрос ребром, чтобы срочно разбегаться? Может я что-то упустила.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так. Всё запущено. Ужас! Можете найти хотя бы пятнадцать минут в день (для начала) но чтобы лично для себя - чтобы удовольствия море, наслаждения такого мощного и чтобы отражалось на внешности (в смысле она становилась лучше) банально 15 минут в день стабильно читать анекдоты и ржать как лошадь 15 минут на следующий день - сделать маску для лица 15 минут поделать простенькие упражнения - маленькая зарядочка 15 минут в день походить по дому в вечернем платье. Просто так для себя. и так д
Ага smile_rt_40.png понятно. Спасибо за добрые слова give-rose_rt_60.gif Только у меня другие радости были всегда. Это природа. Велик ( скоро начну когда мне колесо починят) То что я не уродина, знаю не от себя. Сейчас чуть подзапущенная, не спорю. Но пока не получается. Неделю езжу к папе уколы делать, прихожу уставшая морально (инфаркт переживаем) а мне говорят ванна грязная. А мне плевать, сегодня выходной от уколов, помыла ванну, туалет. Готовить буду вечером. А сейчас пока ребенок спит, тут расслабляюсь.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А разойтись с утырком не судьба ?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо. Но, вы не считаете что это я во всем виновата? Как любят многие говорить, женщина лепит под себя хорошего мужа.
Виновата. В том, что до сих пор с ним. Сколько раз Вас надо об косяк ударить, чтоб уже наконец начали искать возможность уйти, а не виноватых?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага у меня и "лучше" примеры есть не буду флудить
Сама редактировала раз пять, памятуя, что форум приличный girl-angel_rt_62.gif

А флудить разрешили.. хотя.. тема, конечно, не из приятных. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2016 16:13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Чтобы выходить из такой ситуации нужны силы, а эти силы можно найти только в себе, и то, что я описала - один из способов найти в себе силы. Разве стоит вопрос ребром, чтобы срочно разбегаться? Может я что-то упустила.
Он меня вытащил из грязи, дважды печать в паспорте стояла (уточню, одна фиктивная) шлюха, которая минет делать не научилась, живем в грязи, то есть плохая хозяйка, в постели полный ноль, не ухаживаю за собой, фигура после родов - мешок с картошкой на который не встает. - Алла, вы считаете этими словами можно обласкать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Унижения она терпеть не должна, никому ничего не должна!!! Это не норма терпеть такое!!! Зачем?
Оля, здесь никто никого и не терпит. Терпеть - несколько иное понятие.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2016 16:15
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нет Вы не виноваты, Вы такой родились.
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чтобы понять какая ты красотка, по моему мнению, необходимо вообще выйти из этой унижающей ситуации. Извиняюсь, просто мне достаточно знакома и близка такая картина. Унижения она терпеть не должна, никому ничего не должна!!! Это не норма терпеть такое!!! Зачем?
дык она сама делает то же самое, унижает его, обесценивает его действия, высказался бы ее муж- картина была б прямо противоположная ph34r_rt_40.gif
Он ее с первых месяцев выгоняет и жить с нею не хочет dntknw_rt_60.gif но тем не менее не выгнал, терпит, кормит всех пока она в декрете, значит чувство долга у него есть.
Не должна она терпеть, конечно! Пусть идет живет одна и не терпит! Так нет же?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Теперь о себе в его глазах. Так, вот, неблагодарная! Он меня вытащил из грязи, дважды печать в паспорте стояла (уточню, одна фиктивная) шлюха, которая минет делать не научилась, живем в грязи, то есть плохая хозяйка, в постели полный ноль, не ухаживаю за собой, фигура после родов - мешок с картошкой на который не встает.
Вспомнился выпускной вечер. Молодые, полные планов и надежд девушки и юноши встречали рассвет на берегу реки и мечтали, каким будет прекрасное далёко. И вот тогда я дала себе обещание, что моё будущее и вправду будет прекрасным. Потому что свой каждый шаг я буду обдумывать и прогнозировать последствия.
Так оно вышло. Некоторые мои подруги в 31 год сидят с кучей ребятишек и терпят пьющих и сквернословящих мужей, которые иногда их колотят. И никуда не могут выбиться в жизни из-за бедности и груза в виде несчастной семьи. Почему же так вышло? Потому что не обдумывали свои шаги.
А некоторые стали успешными леди. Они живут с любимыми мужьями и, имея 1 или 2 детишек, считают себя счастливыми и имеют кучу возможностей. Почему? Потому что высоко себя ценят и не потерпят, чтобы их унижали и тем более колотили. Они могут в ответ на кулак огреть урода сковородкой по башке что есть мочи так, что урод отключится и очнётся в СИЗО. И сядет потом на несколько лет за насилие в семье. Уважать себя и уважать его - вот одно из ключевых правил отношений. Если нет уважения хотя бы к одному из участников отношений - незачем жить вместе.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Уважать себя и уважать его - вот одно из ключевых правил отношений. Если нет уважения хотя бы к одному из участников отношений - незачем жить вместе.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Правильные слова!
Причем заметьте уважать себя стоит на первом месте.
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.04.2016 16:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Правильные слова! Причем заметьте уважать себя стоит на первом месте.
конечно
и не цепляться за того кому на не нужна ph34r_rt_40.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Он меня вытащил из грязи, дважды печать в паспорте стояла (уточню, одна фиктивная) шлюха, которая минет делать не научилась, живем в грязи, то есть плохая хозяйка, в постели полный ноль, не ухаживаю за собой, фигура после родов - мешок с картошкой на который не встает. - Алла, вы считаете этими словами можно обласкать?
Оля, эти слова можно преобразовать в скандал, в котором тебе голову голыми руками скрутят, а можно в шутку пустить, а можно и ещё с пользой для себя обернуть
"Что правда мешок с картошкой? (Моргаешь глазками) Как грустно (губки надула) Вот было бы здорово, чтобы кто с ребятней побыл, а я на фитнес. А? (наивные глаза, полные надежды). Поможешь абонемент купить? (ручки сложила, молчишь, но в воздухе слышится "Ну, пожалуйста-пожалуйста!")
Вы на первую жену гляньте, с её смсочками - вот у кого учиться нужно!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А некоторые стали успешными леди. Они живут с любимыми мужьями и, имея 1 или 2 детишек, считают себя счастливыми и имеют кучу возможностей. Почему? Потому что высоко себя ценят и не потерпят, чтобы их унижали и тем более колотили. Они могут в ответ на кулак огреть урода сковородкой по башке что есть мочи так, что урод отключится и очнётся в СИЗО.
Вы меня запутали (((
Они живут с любимыми мужьями, кто в их семьях уроды, которых сковородкой и в СИЗО?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр