загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
На этом форуме у меня сложилось такое впечатление - всегда во всем виноваты женщины.
Ушел муж - жена плохая, от хорошей не уходят.
Ушла жена - она плохая, хочет пить, гулять и тп и тд.
Получается, что наши замечательные во всех отношениях мужики что-то навроде мебели, ничего решают, ничего не могут, токо плакаться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Получается, что наши замечательные во всех отношениях мужики что-то навроде мебели, ничего решают, ничего не могут, токо плакаться.
Тогда выходит что виноваты мужчины, позволяя себе быть мебелью)
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Да, именно на этом форуме я это заметила!
Ни от одного мужика не слышала столько негатива и столько ненависти к женщинам как от одиноких пап!!!
То ли они до сих пор не могут простить своих бывших жен, то ли уже не знаю что думать.
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
ВОЙНА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
н-да.....как-то совсем не весело.....
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Зачем воевать?
Not war, make love!
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Что-то мужички попрятались по углам.
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Надо верить и надеяться,
Не скрывая глаз,
Всё на свете перемелется,
Уверяю вас.
Только б жили жизнью прежнею,
Не тревожа кровь,
Вера рядышком с надеждою,
Да ещё любовь!
Затихает наша улица
В предрассветный час,
Всё на свете образуется,
Уверяю вас.
Ночь надвинется хрустальная,
Вечер отойдёт.
Может встреча беспечальная
Завтра утром ждёт.
Только б жили жизнью прежнею,
Не тревожа кровь,
Вера рядышком с надеждою,
Да ещё любовь!
wub_rt_44.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ни от одного мужика не слышала столько негатива и столько ненависти к женщинам как от одиноких пап!!! То ли они до сих пор не могут простить своих бывших жен, то ли уже не знаю что думать.
Ну, вы слышали это то 3-5 человек, не более, а сразу обобщаете.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ВОЙНА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
Так а зачем создавать такие темы, разжигать войны? Ни женщины, ни мужчины ни в чем не виноваты. Только в какой-то конкретной жизненной ситуации виноват конкретный человек или вы сами.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Я думаю до войны ещедалеко.
Мужчины и женщины всегда могут договорится мирным путем, если есть желание и потребность.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так а зачем создавать такие темы, разжигать войны? Ни женщины, ни мужчины ни в чем не виноваты. Только в какой-то конкретной жизненной ситуации виноват конкретный человек или вы сами.
СОГЛАСНА.И был ЭТО ВОБЩЕ-ТО ЮМОР..
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, именно на этом форуме я это заметила! Ни от одного мужика не слышала столько негатива и столько ненависти к женщинам как от одиноких пап!!! То ли они до сих пор не могут простить своих бывших жен, то ли уже не знаю что думать.
Прмеры в студию))) кто там одинокий папа и негативно о женщинах отозвался?)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
И то что мы там где то что то говорим, то мы говорим лично про женщин котрых мы любили...А не про всех вскупе женщин.
Более того большинство наших эмоций выплескивающихся сюда, это самозащита)
И считаю что сдесь на сайте сидят все и женщины и мужчины, у котрых виноваты мужчины или женщины, ни как иначе, но конечно есть и исключения.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну, вы слышали это то 3-5 человек, не более, а сразу обобщаете.
Леонид, жаль Вы видите только 3-5 человек, я вижу больше, и многие женщины уже пишут об этом как в новых темах так и в старых.
Мне так понравился Ваш сайт, такая классаня задумка, просто супер!!!! Но, сколько я уже здесь, где-то с марта, первые три дня почитав форум, я даже спать стала плохо, настроение было никакое, в голове все не укладывалось, неужели можно действительно так думать о женщинах??? сейчас просто убежадаюсь что реально так думает 99% мужчин, и только ради 1% я пока тут осталась....
даже уже обвиняют в том, что мы тут сидим, почему мы одни??? наверное не от большого ума создаются такие темы, причем мужчиной.
не знаю, очень грустно что-то...
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Геннадий, про милых женщин кто там что-то хорошее написал?
и Вы в том числе отличились wink_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, именно на этом форуме я это заметила! Ни от одного мужика не слышала столько негатива и столько ненависти к женщинам как от одиноких пап!!! То ли они до сих пор не могут простить своих бывших жен, то ли уже не знаю что думать.
Девочки, я согласна с вами. Мужчины здесь явно все озлобленные. Даже если шутят, то шутки эти очень злые. САМОЗАЩИТА. Я для себя сделала вывод, что здесь можно только пообщаться, да и то больше с ДЕВЧОНКАМИ. Не более.

Все в РЕАЛЬНУЮ жизнь!!! Там интереснее.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Геннадий, про милых женщин кто там что-то хорошее написал? и Вы в том числе отличились
Процитируйте пожалуйсто.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Процитируйте пожалуйсто.
было бы не плохо озвучить
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, именно на этом форуме я это заметила! Ни от одного мужика не слышала столько негатива и столько ненависти к женщинам как от одиноких пап!!! То ли они до сих пор не могут простить своих бывших жен, то ли уже не знаю что думать.
ты не права,котенок.это проблема в тебе.ты видишь то что хочешь видеть.видишь между строк ,что тебе в данный момент хочется видеть в Нас.

эту тему разовьем до страниц 15.сделаем..

Марина,тебе рекспект за подобный вопросик
не пишу,что автор(негативное отношение),а именно Марина.рекспект
топик будет интересен продолжением событий
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр