загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Вот Геннадий писал: "Тогда я приведу пример другой статистики, котрая думаю вам не понравится. Что каждая пятая женщина полнеет после замужества(это действительно статистика). И вы в это тоже поверите?
Еще вариант:
По данным социологических исследований, проведенных специалистами МГУ, от жестокого обращения со стороны мужей как вербального, так и физического, страдает каждая пятая женщина в России.
Не ужели каждая пятая женщина сдесь на форуме, была замужем и страдала от жестокого обращения мужа? "
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic522/?page=3

это что? комплименты???
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ВОЙНА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
война будет biggrin_rt_40.png .с пеной у рта будем доказывать rtfm_rt_52.gif и защищаться.
хе хе.

все средства хороши.чур,по голове blush_rt_40.gif не бить! tease_rt_82.gif
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ты не права,котенок.это проблема в тебе.ты видишь то что хочешь видеть.видишь между строк ,что тебе в данный момент хочется видеть в Нас.
абалдеть...
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
чур,по голове не бить!
ок, между ног тогда haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
....была замужем и страдала от жестокого обращения мужа? " .... это что? комплименты???
нет.моя бывшая этим не страдала,к сожалению....жалел,ценил,все тяготы ее труда тянул на себе.

пример:
ей только оставалось прийти с работы и есть все приготовленное и лежать в приготовленной ванне....и т.п и т.д.

вообще-то мне надо бы быть как все.глотать пиво,сидеть дома,смотреть футбол,как все,цветы не дарить и ничего не делать по дому...

к сожалению не такой как все...
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ок, между ног тогда
там ,если можно ,погладить..не отказался бы blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
да Саша, прям мечта, но согласитесь, вас же не обвиняют что вы один? а нас, женщин обвиняют! говорят раз одна, наверное ты плохая
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Что-то мужички попрятались по углам.
да тута мы тут. только приехал с кладбища и поставил 3 памятника...рук-ног не чувствую....сел у компа с кружкой кофе и чувствую.что завтра не ohmy_rt_40.png поднимусь на работу wacko_rt_40.gif .

ты только зови Нас,Мужчин,и мы прибегем сюды haha_rt_56.gif
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
...это проблема в тебе.ты видишь то что хочешь видеть.видишь между строк ,что тебе в данный момент хочется видеть в Нас.
А вот и подтверждение темы. Опять женщины виноваты.

Ты не права в том. что я даже не знаю в чем, я сам запутался...
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А вот и подтверждение темы. Опять женщины виноваты. Ты не права в том. что я даже не знаю в чем, я сам запутался...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вот вот))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот Геннадий писал: "Тогда я приведу пример другой статистики, котрая думаю вам не понравится. Что каждая пятая женщина полнеет после замужества(это действительно статистика). И вы в это тоже поверите? Еще вариант: По данным социологических исследований, проведенных специалистами МГУ, от жестокого обращения со стороны мужей как вербального, так и физического, страдает каждая пятая женщина в России. Не ужели каждая пятая женщина сдесь на форуме, была замужем и страдала от жестокого обращения мужа? " https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic522/?page=3 это что? комплименты???
Это лишь ответ на предложенную статистику.
до этого я просто сказал что не верю в статистику, и другим не советую разве не так?
Сдесь явно я никого не в чем не обвиняю, и уж темболее не оскорбляю и грязь на наших любимых женщин не вылеваю.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
да Саша, прям мечта, но согласитесь, вас же не обвиняют что вы один? а нас, женщин обвиняют! говорят раз одна, наверное ты плохая
Да никто вас не обвиняет.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
аха, толстеют, что кстати неправда, а еще врут, что видители неужели муж пьет да еще побить может
никаких обвинения, так...пустяки....
wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
на счет каждой 5 не знаю, а что такое бывает и к сожалению далеко не редко, это факт!
у человека по пьяни вообще крыша едет, еще может скажите что это тоже вранье?
мне хватило угроз что меня под ванну закатют, попыток выгнать из дома, забрав ключи, перерезав тел провода чтоб не смогла позвонить, а потом и толкнул что я ударилась об стену, этого только начало.... ой простите, наверное я сама это заслужила, может объясните чем????? а то я не понимаю я angry_rt_40.png хотя...наверное любила безумно, вот в чем моя вина.....прощала...вот дура....
вас не интерисует где были дети в тот момент? а сидели зажавшись в угол, и плакали....дочке было 4, сыну 2...

и не подумайте что я плачусь, это все уже оплакано и прожито, я только пытаюсь понять в чем же была моя вина, раз уж тема такая, что все женщины виноваты во всем.

да кстати, это тоже всеголишь ответ)))
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да никто вас не обвиняет.
не заметила......обвинения на женщин сыплются как из рога изобилия angry_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
аха, толстеют, что кстати неправда, а еще врут, что видители неужели муж пьет да еще побить может никаких обвинения, так...пустяки.... на счет каждой 5 не знаю, а что такое бывает и к сожалению далеко не редко, это факт! у человека по пьяни вообще крыша едет, еще может скажите что это тоже вранье? мне хватило угроз что меня под ванну закатют, попыток выгнать из дома, забрав ключи, перерезав тел провода чтоб не смогла позвонить, а потом и толкнул что я ударилась об стену, этого только начало.... ой простите, наверное я сама это заслужила, может объясните чем????? а то я не понимаю я хотя...наверное любила безумно, вот в чем моя вина.....прощала...вот дура.... вас не интерисует где были дети в тот момент? а сидели зажавшись в угол, и плакали....дочке было 4, сыну 2... и не подумайте что я плачусь, это все уже оплакано и прожито, я только пытаюсь понять в чем же была моя вина, раз уж тема такая, что все женщины виноваты во всем. да кстати, это тоже всеголишь ответ)))
Еще раз повторяю. Я говорил что статистика врет.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Еще раз повторяю. Я говорил что статистика врет.
да, бывает.... tease_rt_82.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
аха, толстеют, что кстати неправда, а еще врут, что видители неужели муж пьет да еще побить может никаких обвинения, так...пустяки.... на счет каждой 5 не знаю, а что такое бывает и к сожалению далеко не редко, это факт! у человека по пьяни вообще крыша едет, еще может скажите что это тоже вранье? мне хватило угроз что меня под ванну закатют, попыток выгнать из дома, забрав ключи, перерезав тел провода чтоб не смогла позвонить, а потом и толкнул что я ударилась об стену, этого только начало.... ой простите, наверное я сама это заслужила, может объясните чем????? а то я не понимаю я хотя...наверное любила безумно, вот в чем моя вина.....прощала...вот дура.... вас не интерисует где были дети в тот момент? а сидели зажавшись в угол, и плакали....дочке было 4, сыну 2... и не подумайте что я плачусь, это все уже оплакано и прожито, я только пытаюсь понять в чем же была моя вина, раз уж тема такая, что все женщины виноваты во всем. да кстати, это тоже всеголишь ответ)))
все пройдет,кисульк.время вылечит,и что, то было с тобой-будет сном
чмоки тебя.не расстраивайся ты так..
любила...
все любят козлов и всех любят стерв(не ты!!!!).тут уж против не попрешь супротив статистики разводов
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Саша, сейчас все ок, и даже с БМ терпимые отношения, пить стал меньше в разы, тюрьма научила, многое переоценил, так что жизнь - хорошая школа, только берет за свои уроки очень дорого wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вообще-то мне надо бы быть как все.глотать пиво,сидеть дома,смотреть футбол,как все,цветы не дарить и ничего не делать по дому... к сожалению не такой как все...
Ну и опустил Саша сейчас мужчин с форума...как все... lol_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
аха, толстеют, что кстати неправда, а еще врут, что видители неужели муж пьет да еще побить может никаких обвинения, так...пустяки.... на счет каждой 5 не знаю, а что такое бывает и к сожалению далеко не редко, это факт! у человека по пьяни вообще крыша едет, еще может скажите что это тоже вранье? мне хватило угроз что меня под ванну закатют, попыток выгнать из дома, забрав ключи, перерезав тел провода чтоб не смогла позвонить, а потом и толкнул что я ударилась об стену, этого только начало.... ой простите, наверное я сама это заслужила, может объясните чем????? а то я не понимаю я хотя...наверное любила безумно, вот в чем моя вина.....прощала...вот дура.... вас не интерисует где были дети в тот момент? а сидели зажавшись в угол, и плакали....дочке было 4, сыну 2... и не подумайте что я плачусь, это все уже оплакано и прожито, я только пытаюсь понять в чем же была моя вина, раз уж тема такая, что все женщины виноваты во всем. да кстати, это тоже всеголишь ответ)))
Евгения, молодец. Мало кто решается здесь откровенничать, больше философствуют..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр