загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Аркадий, извните, но про общество не заметила чтобы вы чтото говорили! а достало уже одни обвинения слышать, женщины уже во всем виноваты, уже в том, что живут- они уже виноваты! чтож вас жена бросила? от хорошего мужа разве уйдет жена? почему не отвечаете на вопрос? зато обвинять горазды
Я отвечу,можно? happy_rt_40.png Абсолютно всё тоже самое,что писал ранее здесь happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

От хорошего мужа,жена конечно не уйдёт,но и ребёнка своего плохому не оставит.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Вот и мои дети при мне слава Богу, как и у большинства здешних женщин, чего не скажешь о тутошних мужчинах, у некоторых детки остались с мамой или живут 50на 50
так что делайте выводы, господа обвинители rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2011 00:34
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
А мои не пили и не гуляли, они талантливые и славные, самые лучшие и вообще! Просто жизнь развела и все... или не свела еще по-настоящему smile_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Аркадий, извните, но про общество не заметила чтобы вы чтото говорили! а достало уже одни обвинения слышать, женщины уже во всем виноваты, уже в том, что живут- они уже виноваты! чтож вас жена бросила? от хорошего мужа разве уйдет жена? почему не отвечаете на вопрос? зато обвинять горазды
Я отвечу вам но думаю это вам не сильно поможет . Вы Женечка обвиняли всех мужиков что мы плачемся,про меня вы не знаете ни чего и это тоже вас бесит .Удовлетварю ваше любопытство. моя бывшая жена бросила не меня - она бросила семью своих детей старшей было 5 малому 1.5 а причина алкоголизм. вот можете гордится что вы с ней на одной ноге(женщины)а я буду горд что я мужык и таких не мало Милые дамы простите не хотел обижать но и терпеть провакации тоже не в силах все у неё виноваты.Ни кому ни хотел бы пожелать остатся с двумя малолетними и рядом ни какой родни ещё раз простите
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Аркадий, извните, но про общество не заметила чтобы вы чтото говорили! а достало уже одни обвинения слышать, женщины уже во всем виноваты, уже в том, что живут- они уже виноваты! чтож вас жена бросила? от хорошего мужа разве уйдет жена? почему не отвечаете на вопрос? зато обвинять горазды
А, Вы, что считаете, что от плохого мужа ушла жена, с другим начала пить, курить, бросила детей, это хорошая женщина?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Наши российские мужики пьют не от плохой жены, а от плохой жизни. Слабые они у нас, не могут держать удары, наносимые жизнью. Очень часто они хотят лежать на диване, плевать в потолок, и чтобы жить при этом богато и красиво. Жена "плохая", потому что не может тащить на себе еще одно взрослого и обжорливого ребенка. Я думая женская вина в том, что в начале семейной жизни они пытаются осчастливить и облагодетельствовать свогео любимого мужчинку, а он наглеет и садится на шею. Приходится его пилить и гнать на работу. Любовь на этом часто кончается. Сразу скажу, пример не из личной жизни, но много семей распалось именно по этой причине.
Марина, согласна с вами! У меня вот не пил, не гулял, а все равно я ушла. И ребенку было 7 мес., не остановило это меня. Просто любовь прошла у меня и открылись глаза на многое.
Татьяна, Россия, Барнаул, 49 лет
Татьяна, Барнаул, 49 лет.
 
Я думаю, что прежде чем создавать семью, определитесь, кто Вы и что Вам нужно...мне нужна гармония, а это возможно только если человек, который рядом со мной-отражение меня (не в физическом смысле smile_rt_40.png ), но такое, чтобы когда в него смотришь не получалось кривого отражения... не обманывайте и не обманывайтесь! жаль, что все это поняла, прожив с человеком не один год-вот и развелась...или гармония или одна...Игорь, работайте и над собой в том числе и встретится ОНА-самая исключительная! не такая как все smile_rt_40.png
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет.
 
А я и не скрываю что развелись больше по моей вине.Как поется-"Рано встретились,поздно поняли". А вообще я считаю что в розводе оба виноваты-кто меньше,кто больше.Думаю что если муж и жена ОЧЕНЬ любят друг друга (только оба) они наверное будут понимать друг друга,и делать все для того что-бы сохранить семью.А порой просто все что нужно-это выслушать свою половинку и понять и тогда ВСЕ ОК
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
статистика что 80%алкашы и любители выпить(вот случайно увидела когда программу переключала)
Статистика много чего говорит...тоесть они всех мужиков страны опрасили и выяснили что они все пьют? Так чтоли?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" писал:
Общаясь здесь на этом сайте очень многое понял для себя. Сделал очень много выводов по поводу Вас дорогие женщины.Какие Вы все хорошие, замечательные ну прямо придраться не к чему право золото а вот почему то одни.Хоть одна из Вас задала себе вопрос, а почему так. Я думаю, что ни одна из Вас выходила за муж ни за пьяницу,ни за гулящего,а в итоге что муж запил,загулял.Попробуйте задать себе вопрос,а почему не в Вас ли мои дорогие все дело не Вы ли стали причиной пьянок и гулянок.Сколько общаюсь ну очень редко встречал мужиков у которых пьёт и гуляет жена,почему то нас практически все устраивает в женщинах,а вот у вас тысячи причин, что мужики сво....чи.Дорогие, оглянитесь, посмотрите, а что вы сделали для своего любимого, что бы он любил Вас. Извените если обидел.Просто с кем не общался все разводы из-за пил,гулял.
Не все, не все, право. Я, конечно, тоже никого не хочу обидеть, но от "хороших" мужей жены не уходят!!! А наоборот, держатся крепко, что-б другие не увели...Я лично, мужчин не ругаю, кому, что, каждый для себя находит или не находит...и слава Богу, мне с пьющими не приходилось иметь дело, а гуляют все(природа у мужчин такова)!!! А мы все просто замечательные, это вы правильно подметили и не смейте сомневаться! wink_rt_40.png
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Статистика много чего говорит...тоесть они всех мужиков страны опрасили и выяснили что они все пьют? Так чтоли?
я нисколько не сомневаюсь,что столько алкашей и любителей выпить(почему мужиков,всех вместе)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Давайте воспитывать детей, так, что-бы стержень в них был, что-бы столкнувшись с трудностями не было у них желания заливать, всякой дрянью, свое горе...или еще что хуже делать, а что-бы понимали они, что все преодолимо и что жизнь интересна и многогранна, что близких нужно беречь, и что ничего более ценного, чем твоя жизнь и семья нет. И всякое может случиться, но если желать только счастья и самого хорошего своим близким, то и при расставании можно остаться друзьями и замечательными родителями, а те, кто побросал своих детей и ушел в "никуда", их не нужно ругать и обижаться на них, им уже досталось, они может еще не поняли, но ведь, это они у края пропасти...и ничего, кроме жалости не вызывают.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
я нисколько не сомневаюсь,что столько алкашей и любителей выпить(почему мужиков,всех вместе)
Вы глубоко ошибаетесь.
Тогда я приведу пример другой статистики, котрая думаю вам не понравится. Что каждая пятая женщина полнеет после замужества(это действительно статистика). И вы в это тоже поверите?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Еще вариант:
По данным социологических исследований, проведенных специалистами МГУ, от жестокого обращения со стороны мужей как вербального, так и физического, страдает каждая пятая женщина в России.
Не ужели каждая пятая женщина сдесь на форуме, была замужем и страдала от жестокого обращения мужа?

Этими статистиками можно кидаться хоть целый день.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вы глубоко ошибаетесь. Тогда я приведу пример другой статистики, котрая думаю вам не понравится. Что каждая пятая женщина полнеет после замужества(это действительно статистика). И вы в это тоже поверите?
Я НЕ КАК НИ ОШИБАЮСЬ А ТОЧНО ЗНАЮ.)))естественно.роди хотя-бы двоих..я вот со вторым ребенком на 20 с лишним потолстела.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Еще вариант: По данным социологических исследований, проведенных специалистами МГУ, от жестокого обращения со стороны мужей как вербального, так и физического, страдает каждая пятая женщина в России. Не ужели каждая пятая женщина сдесь на форуме, была замужем и страдала от жестокого обращения мужа? Этими статистиками можно кидаться хоть целый день.
да.)))можно и целый день.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
Я НЕ КАК НИ ОШИБАЮСЬ А ТОЧНО ЗНАЮ.)))естественно.роди хотя-бы двоих..я вот со вторым ребенком на 20 с лишним потолстела.
Статистика говорит не о том что вы после детей потолстели, а сразу начинаете толстеть после свадьбы, грубо говоря.
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Давайте воспитывать детей, так, что-бы стержень в них был, что-бы столкнувшись с трудностями не было у них желания заливать, всякой дрянью, свое горе...или еще что хуже делать, а что-бы понимали они, что все преодолимо и что жизнь интересна и многогранна, что близких нужно беречь, и что ничего более ценного, чем твоя жизнь и семья нет. И всякое может случиться, но если желать только счастья и самого хорошего своим близким, то и при расставании можно остаться друзьями и замечательными родителями, а те, кто побросал своих детей и ушел в "никуда", их не нужно ругать и обижаться на них, им уже досталось, они может еще не поняли, но ведь, это они у края пропасти...и ничего, кроме жалости не вызывают.
респект smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Милые,дорогие наши женщины!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр