загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Аркадий, так зачем вы женились то на алкоголичке? А если до этого она была нормальной, то от чего спилась при жизни с вами?
Стоп девочка! Это уже нападение! Если вы обижены на мужчину (конкретного) - не надо распространять это на всех остальных.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 16.04.2011 22:48
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ох и привередливый мужик нынче пошел, эх!
Ну так о тож smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Легче всего кого-то винить. Когда причина пьянства и прочих пороков в самом человеке, точнее в его слабости. Легче всего скатываться вниз, чем карабкаться на верх. Когда пара начинает жить вместе, то часто считают, что жизнь у них будет чуть ли не сказкой. Особенно в молодости. Но в жизни естественны трудности... это нормально. Но ни каждый человек способен понять это, решать проблемы; т.е. преодолеть их. И здесь личность, в зависимости от своего характера и силы воли, нравственных устоев начинает проявляться... и не всегда в лучшую сторону. И вины здесь нет, ни в женщине, ни в мужчине, а лишь только в самом человеке. В его "внутреннем жизненнои стержне".
подпишусь
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Может хватит себя жалеть, мужчины? Посмотрите другими глазами на женщин. на тех, которые не озлобились, а научились , не просят жалости, а желают любить. Женщины на форуме готовы к новым отношениям, а вот мужчины- нет.
Теперь поменяйте местами мужчин и женщин.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Зимний, Вы бы тему с начала почитали, а то получается слышим звон да не знаем где он.
С начала почитайте и сразу поменяйте местами мужчин и женщин.
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет.
 
Честно почитала все сообщения))) Резюме: если у "местных" женщин вероятность найти партнера хоть и мала, но есть, то эта же вероятность у "местных" мужчин стремится к абсолютному нулю))))
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.04.2011 14:42
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зимний, Вы бы тему с начала почитали, а то получается слышим звон да не знаем где он. С начала почитайте и сразу поменяйте местами мужчин и женщин.
я всё прочитал, прежде чем писать
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Честно почитала все сообщения))) Резюме: если у "местных" женщин вероятность найти партнера хоть и мала, но есть, то эта же вероятность у "местных" мужчин стремится к аюсолютному нулю))))
и даже отказывают в перемене слов в цитате )))
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и даже отказывают в перемене слов в цитате )))
Ну, так))) От перемены мест слагаемых сумма не меняется))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну, так))) От перемены мест слагаемых сумма не меняется))
смысл меняется
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
смысл меняется
Да ладно Вам. Не лукавьте. Обиженный и озлобленный одинокий папа практически ничем не отличается от обиженной и озлобленной одинокой мамы, кроме ОДНОГО - тяжелого бремя собственной иключительности и героизма)))
Только не надо проецировать мои слова на всех одиноких родителей. Я говорю об абсолютно конкретной категории людей - о тех, кто не сумел избавиться от чувства обиды на своих бывших партнеров.
анна, Москва, м. Царицыно, 41 год
анна, Москва, м. Царицыно, 41 год.
 
было такое исследование: группу женщин,расставшихся с мужьями по причине алкоголизма последних наблюдали в течении нескольких лет.У тех , кто вступил в новый брак с не пьющим мужчиной мужья через определенное время начали дружить с зеленым змием! Как думаете , почему?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да ладно Вам. Не лукавьте. Обиженный и озлобленный одинокий папа практически ничем не отличается от обиженной и озлобленной одинокой мамы, кроме ОДНОГО - тяжелого бремя собственной исключительности и героизма))) Только не надо проецировать мои слова на всех одиноких родителей. Я говорю об абсолютно конкретной категории людей - о тех, кто не сумел избавиться от чувства обиды на своих бывших партнеров.
Я не лукавлю. Только обида должна быть на конкретного человека или несколько человек, а обижаются на весь мир.
Озлобленный герой? Это сюр!
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Озлобленный герой? Это сюр!
Йесс! ))) Именно это я и хотела услышать!
Т.е. мы с Вами пришли к конценсусу: либо озлобленный (и обиженный конечно-же), либо герой!)))
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет
Мария, Москва, м. Тёплый Стан, 55 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Только обида должна быть на конкретного человека или несколько человек, а обижаются на весь мир.
А вот с этим я абсолютно не согласна. Самое неконструктивное чувство - обида! А, если учесть, что причиной всего, что с нами происходит, являемся только мы сами - на кого обижаться-то? На себя, любимую? Это тоже сюр!)))
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.04.2011 22:01
Екатерина, Россия, Пермь, 39 лет
Екатерина, Пермь, 39 лет.
 
очень интересная тема! Мужские мнения мне здесь нравятся, и со многими соглашусь. Но отвечу по-своему. Конфликт происходит по вине обеих сторон. И не стоит обвинять одну только из них. Нет не мужчины плохие, а мы не можем принять их такими. Мы не можем прощать им что-то или не можем терпеть. А они порой взаимно нам тем же платят. Не доводи мы их, не доведут они нас и наоборот. Просто прислушиваться надо было друг к другу чаще, понимать и заботиться. Ну а если он вообще козел чего тогда было за таких замуж выходить? Ну я это никому не в обиду, просто добавила свое мнение на эту тему. Вообще во всех людях есть хорошее, надо просто научиться это видеть и верить что только любовь спасет мир.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Йесс! ))) Именно это я и хотела услышать! Т.е. мы с Вами пришли к конценсусу: либо озлобленный (и обиженный конечно-же), либо герой!)))
вот именно: либо - либо smile_rt_40.png
А геройство, в данном случае - это подняться выше себя
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Пермь писала:
очень интересная тема! Мужские мнения мне здесь нравятся, и со многими соглашусь. Но отвечу по-своему. Конфликт происходит по вине обеих сторон. И не стоит обвинять одну только из них. Нет не мужчины плохие, а мы не можем принять их такими. Мы не можем прощать им что-то или не можем терпеть. А они порой взаимно нам тем же платят. Не доводи мы их, не доведут они нас и наоборот. Просто прислушиваться надо было друг к другу чаще, понимать и заботиться. Ну а если он вообще козел чего тогда было за таких замуж выходить? Ну я это никому не в обиду, просто добавила свое мнение на эту тему. Вообще во всех людях есть хорошее, надо просто научиться это видеть и верить что только любовь спасет мир.
Екатерина, вы, просто умница, одна из всех правильно сказала и выразилась, а то кто в лес, кто по дрова, кто о чем.Спасибо.
Екатерина, Россия, Пермь, 39 лет
Екатерина, Пермь, 39 лет.
 
Ой спасибо! Как мне приятно!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А вот с этим я абсолютно не согласна. Самое неконструктивное чувство - обида!
Но обида у людей есть. Только я говорю о том, что она не должна распространяться на всех.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Милые,дорогие наши женщины!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр