загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
статистика что 80%алкашы и любители выпить(вот случайно увидела когда программу переключала)
Я думаю,что 20% на вас всех нуждающихся не хватит.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В одной теме тут все писали про рукоприкладство в семье. Никак не мог понять, где это все происходит.... И сейчас не понимаю где эти мужики, которые пьют в семье без остановки? Такое ощущение, что в другой стране живу...
Аналогичные мысли возникают wink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Гузель, Россия, Агидель писала:
А какого хрена вы пьёте и гуляете? Предположим жена-плохая( это по вашему мнению) ну естественно вам надо выпить и погулять!? Да, мы все поголовно, лживые и вредные. И все женщины сговорившись опорочили вас мужчин, таких чистых и честных! Вам не кажется что ваша статистика сама за себя говорит: кто есть кто?
Уважаемая Гузель,Вам сказать от чего я пью?) Предположим,жена-плохая.Предположили,увидел-подошёл-поговорил,нужна помощь обратился к специалистам.....проблема решена,неправда ли легко?Муж козёл,пьёт дурак,пришёл домой-поговорила,нужна помощь обратилась к друзьям,специалистам и т.д-проблема решена
легко же,правда?
Проблема в одном,большинство не умеет выбирать себе пару sad_rt_40.png и это печально.
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 15.04.2011 22:50
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аналогичные мысли возникают
россия- так она огромная)))
Гузель, Россия, Агидель, 44 года
Гузель, Агидель, 44 года.
 
Эх. Как гладко вы говорите. А что если вам в ответ: я не алкаш, захочу-брошу. Вот так из за бессмысленной борьбы с слабостью мужчин и возникают одинокие женщины с детьми. Но это в частности. Прошу прощения за резкость, не хочу обидеть те 20% которые, возможно все таки есть.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Гузель, Россия, Агидель писала:
А какого хрена вы пьёте и гуляете? Предположим жена-плохая( это по вашему мнению) ну естественно вам надо выпить и погулять!? Да, мы все поголовно, лживые и вредные. И все женщины сговорившись опорочили вас мужчин, таких чистых и честных! Вам не кажется что ваша статистика сама за себя говорит: кто есть кто?
я тут не соглашусь что такое статистика какую надо ту и сделают всем известно что женский алкоголизм не излечим это первое второе женщин в нашей стране как не говори но больше и если верить статистике каждый 2 мужик пьёт и каждый 3 алкаш у женщин каждая4 пьёт и каждая 6 алкоголичка .Но если перевести на количество женщин пьющих в среднем на 800 тысяч больше вот ввам и статистика smile_rt_40.png если спросить у мужиков по какой причине они растались не будем же мы после этого говорить что все женщины извените б... blush_rt_40.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
вот мне интересен такой вопрос мы тут поносим другие половины а есть такие которые если бы щас дать возможность опять бы воссоеденились в семью
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
россия- так она огромная)))
Как не прискорбно будет это звучать, но скорее дело в социальной среде...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
вот мне интересен такой вопрос мы тут поносим другие половины а есть такие которые если бы щас дать возможность опять бы воссоеденились в семью
Здесь все такие! smile_rt_40.png Сомнений быть не может tease_rt_82.gif
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
причин почему человек на данный момент один-очень много...
лично у меня-с-с на 1-2 раза меня не устраивает, мальчики колокольчики тоже нет, мужчины "старперы"-тоже нет(да ещё и деток им подавай своих).
алкоголик парень был, но к 20ти годам...жаль психологию плохо к тому времени знала...хорошо потом расстались-дошло наконец то, что самопожертвованием ничего не решится...
а в основном -первые ломаются мужчины-просто сразу предупреждаю-что обмануть меня никак нельзя, лицемерие вычислю быстро, слишком справедлива-конечно...всё таки дочку воспитываю и не 20 лет уже мне...поэтому розовые очки давно сняла...
видно пока не повстречался мне мой милок-вот и всё...
Гузель, Россия, Агидель, 44 года
Гузель, Агидель, 44 года.
 
По поводу статистики, имела ввиду личную статистику опонента задавшего тему. А с вами Аркадий, согласна. Женский алкоголизм неизлечим. Но все таки стою на своём: даже среди женщин, алкоголиков меньше, чем среди мужчин.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" писал:
Общаясь здесь на этом сайте очень многое понял для себя. Сделал очень много выводов по поводу Вас дорогие женщины.Какие Вы все хорошие, замечательные ну прямо придраться не к чему право золото а вот почему то одни.Хоть одна из Вас задала себе вопрос, а почему так. Я думаю, что ни одна из Вас выходила за муж ни за пьяницу,ни за гулящего,а в итоге что муж запил,загулял.Попробуйте задать себе вопрос,а почему не в Вас ли мои дорогие все дело не Вы ли стали причиной пьянок и гулянок.Сколько общаюсь ну очень редко встречал мужиков у которых пьёт и гуляет жена,почему то нас практически все устраивает в женщинах,а вот у вас тысячи причин, что мужики сво....чи.Дорогие, оглянитесь, посмотрите, а что вы сделали для своего любимого, что бы он любил Вас. Извените если обидел.Просто с кем не общался все разводы из-за пил,гулял.
Игорь, если Вы внимательно пересмотрите ВСЕ сообщения (хотя сделать это непросто), Вы увидите, что только незначительная часть браков распалась по причине алкоголизма одного из супругов. У многих расставание произошло совсем иначе, а порой никто и не хотел прощаться, но пришлось делать это - навсегда... Мне жаль, что Ваше сообщение наполнено злобой.
Если вчитаться, среди участников сайта очень много вполне адекватных людей - и сильного, и слабого пола. И плачутся на жизнь далеко не все. А если что и говорится, так, скорее, к слову. И обвинять так, всех скопом, по меньшей мере некрасиво. Лично мне, как женщине, читать эти слова было неприятно. Может, Вы просто общались не с теми? Или задавали им не те вопросы?
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
вот мне интересен такой вопрос мы тут поносим другие половины а есть такие которые если бы щас дать возможность опять бы воссоеденились в семью
Может и есть, но на одни и те же грабли наступать, наверное шишка будет.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Игорь, если Вы внимательно пересмотрите ВСЕ сообщения (хотя сделать это непросто), Вы увидите, что только незначительная часть браков распалась по причине алкоголизма одного из супругов. У многих расставание произошло совсем иначе, а порой никто и не хотел прощаться, но пришлось делать это - навсегда... Мне жаль, что Ваше сообщение наполнено злобой. Если вчитаться, среди участников сайта очень много вполне адекватных людей - и сильного, и слабого пола. И плачутся на жизнь далеко не все. А если что и говорится, так, скорее, к слову. И обвинять так, всех скопом, по меньшей мере некрасиво. Лично мне, как женщине, читать эти слова было неприятно. Может, Вы просто общались не с теми? Или задавали им не те вопросы?
Юличка я согласен с вами Не даром гласит народ -Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Верить надо в тех кто окружает тебя а если нет веры и понимания к тем кто вокруг значит ты есть часть этого
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Лучше эту тему закрыть happy_rt_40.png Вспомним,слова Кота Леопольда sm122.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" писал:
Может и есть, но на одни и те же грабли наступать, наверное шишка будет.
так не наступай раз знаешь где попробуй по другому. А я бы вернул бы лет на 5 назад тогда мы все счастливы были
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" писал:
Извените если обидел.Просто с кем не общался все разводы из-за пил,гулял.
Ну,а что вы прикажете ,про себя гадости писать...так она никогда и не познакомиться...ложь во имя спасения...просто не спрашивайте про разводы.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Слушайте, сказочники, а сами то разве вы не одни? при хорошем муже то разве уйдет жена?
и почему ж вы сразу не разглядели что она такая-сякая?
а теперь плачетесь что все женщины плохие.....
Милые, дорогие наши мужчины, может хватит быть тряпками и ныть-ныть -ныть, может пора стать Мужиками, а? прям такие невинные создания и какие женщины все ужасные, мне аж страшно просто.......
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Слушайте, сказочники, а сами то разве вы не одни? при хорошем муже то разве уйдет жена? и почему ж вы сразу не разглядели что она такая-сякая? а теперь плачетесь что все женщины плохие..... Милые, дорогие наши мужчины, может хватит быть тряпками и ныть-ныть -ныть, может пора стать Мужиками, а? прям такие невинные создания и какие женщины все ужасные, мне аж страшно просто.......
злая даже очень diablo_rt_74.gif мы говорим что не женщины плохи а общество вокруг нас и оно влияет на нас хотим мы этого или нет
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Аркадий, извните, но про общество не заметила чтобы вы чтото говорили! а достало уже одни обвинения слышать, женщины уже во всем виноваты, уже в том, что живут- они уже виноваты!
чтож вас жена бросила? от хорошего мужа разве уйдет жена? почему не отвечаете на вопрос?
зато обвинять горазды wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Милые,дорогие наши женщины!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр