загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Гузель, Россия, Агидель, 44 года
Гузель, Россия, Агидель, 44 года
один ребенок
Была 26.03.2018 20:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Гузель на форуме ГдеПапа

29.03.12 22:52 Спсибо за небольшую "тренировку" Мышцы моего живота, наверно, ещё завтра будут болеть от тихого (простите) ржача! (Громко нельзя: ребёнок спит.) Очень красочно и правдиво написано! Совет в тему: Мне сегодня показали удивительное упражнение: Нужно лечь животом на пол, упереться локтями и носками в пол и естественно напрягаясь принять горизонтальное положение, т.... »»»

26.03.12 23:11 Впервую очередь задевает хамство, но поразмыслив становится жаль этих людей: Обычно за этим скрывается неполноценность. Ещё бесит двуличие, лицемерие! Таких личностей, хоть убейте, не могу понять... А в себе не нравится то, что всегда пытаюсь найти оправдание окружающим!... »»»

22.03.12 00:27 В делах ЛЮБВИ цинизм это защита ранимой души... А для меня Любовь это невозможность представления жизни без объекта моей любви! А то, как я буду проявлять свою любовь, это уже другая история... »»»

22.03.12 00:52 Поверте, иной раз очень бы этого хотелось!!! Хотя вам никто не мешает занятся натуральным хозяйством?! Любой каприз за ваши деньги: земля,коровы,техника-хлеб,еда,одежда!!! »»»

22.03.12 00:43 Боже, неужели здесь люди появились! А то зарегестрировалась, а тут одни небожители: всё психология, да Фрейд, да Маркс и Энгельс!!! Давно не заходила... ПРОДАВЕЦ-я по профессии, а специальность продукты!... »»»

16.04.11 23:31 Полный респект Надежда! А то все такие медово пряничные аж зубы сводит. Повторяюсь, но все мы не без греха, только кто то это прячет до поры до времени, а кто то сразу режет правду матку. Но в результате всё равно оказываемся здесь.... »»»

16.04.11 23:02 Возможно многие воспримут мои слова как глупость, ну и пусть! Но я всё таки верю в легенду о двух половинках. А то что одни: значит ошиблись, не встретили ещё того(ту) единственного(ную). А про скелетов могу сказать что все мы не без греха, и у каждого есть свои косточки, пусть не в шкафу, так в тумбочке.... »»»

15.04.11 23:14 По поводу статистики, имела ввиду личную статистику опонента задавшего тему. А с вами Аркадий, согласна. Женский алкоголизм неизлечим. Но все таки стою на своём: даже среди женщин, алкоголиков меньше, чем среди мужчин.... »»»

15.04.11 22:54 Эх. Как гладко вы говорите. А что если вам в ответ: я не алкаш, захочу-брошу. Вот так из за бессмысленной борьбы с слабостью мужчин и возникают одинокие женщины с детьми. Но это в частности. Прошу прощения за резкость, не хочу обидеть те 20% которые, возможно все таки есть.... »»»

15.04.11 22:35 А какого хрена вы пьёте и гуляете? Предположим жена-плохая( это по вашему мнению) ну естественно вам надо выпить и погулять!? Да, мы все поголовно, лживые и вредные. И все женщины сговорившись опорочили вас мужчин, таких чистых и честных!... »»»

12.04.11 21:04 А вот я отношусь к рабочему классу, и это не от того что ленива или глупа, просто так сложилась судьба. Считаю что наличие диплома о ВО не является критерием образованного человека. Тем более сейчас когда образование доступно в основном для тех кто имеет достаточно обеспеченых родителей либо покровителей.... »»»

10.04.11 21:13 Думаю что многие из нас, кто против переезда встретив того единственного, конечно при условии что есть уверенность что он всё таки то что надо, не раздумывая поедут за ним хоть на край света. Я к сожалению отношусь именно к таким романтикам.... »»»

10.04.11 22:00 Сравните и возможно вам станет легче: Мать-одиночка, живёт с родителями в малосемейной двушке в маленьком городе, работы нет, в центре занятости получает пособие, по местным меркам приличные деньги: 5’635рублей+детское пособие 132руб.... »»»

08.04.11 22:21 Здравствуйте. Есть такая поговорка: Муж-голова, жена-шея. Куда хочу туда верчу. Это я к тому что мудрая, именно мудрая а не умная, женщина постарается сделать так чтоб мужчина захотел того чего она желает.... »»»

05.04.11 21:59 Эх. Это тяжёлое чувство одиночества очень часто накатывает, но меня успокаивает и отрезвляет мысль что есть маленькое существо которое нуждается во мне. А способы борьбы: согласна с Заирой, очень помогают танцы с ребенком под детские песенки, особенно из мультфильмов нашего детства.... »»»

15.04.11 15:49 Дочь (2года) стала называть "папой" моего отца, т.е дедушку. Возможно копируя меня, я попыталась её переубедить, но моя мама остановила со словами: пусть будет так, как есть. Подрастёт, объясним.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр