загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И-обязательно!!!-мужчина должен работать и зарабатывать! Не могу понять безработных и не ищущих работу мужчин...Почему-то среди москвичей много таких невостребованных( Или только со мной такие знакомятся;)?Интересно услышать опыт других женщин)
Вспомнилась Лариса Гузеева из передачи "Давай поженимся" : "А вот меня не возбуждает мужчина, который не зарабатывает!"

Невостребованных хватает не только среди москвичей)) Потому они так активно и знакомятся, что гораздо легче прибиться к одинокой обеспеченной женщине, чем самому добиваться каких то благ. Просто научитесь отсеивать таких еще на подходе.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Для меня всегда был интересен человек, который увлечен своим делом, стремится реализоваться, разносторонне развитый. И здесь не последнюю роль играет образование. Но, при этом человеческие качества и его моральный облик могут желать лучшего. Была знакома с человеком, кандидатом наук, преподавателем Вуза, талантливым специалистом и т.д. но... при этом скуп, лжив, эгоистичен, абсолютно не способен быть никому другом, тем более мужем. Заботится только о себе любимом и считает, что мир вокруг него вертится. И в результате его потребительского отношения ко всем и всякому: у него трое детей от разных женщин, бывшим своим семьям он не помогает и детей не признает. И кому такой мужчина нужен? Где-то, может быть и важен социальный статус - так как в этом случае людям проще идти вместе по жизни; они понятнее друг для друга. Но все-таки не определяющий показатель в отношениях.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Лично для меня желательно, чтобы избранник был моего круга, так как, пообщавшись с различными слоями, скажем так, населения, еще в начальной стадии очень ясно видела ту несостыковку и жизненных приоритетов, и устремлений, и различие во внутренней культуре, да во всем. Потом, при чуть более близком знакомстве, все это и подтверждалось, общих интересов действительно не было. И ВО на самом деле ни при чем, хотя на практике опять же подтверждалось, что более высокие люди, что ли , более культурные… Или мне просто такие встречались?.. Опять же же кто зачем пошел в институт – кто просто за дипломом, а кто за знаниями…
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Мне лично не с дипломом жить и не профессиональными знаниями. Главное чтобы человек умел пользоваться "серым веществом". И образование тут не показатель качества. Для меня мозг вообще самая эротически привлекательная часть мужского тела smile_rt_40.png smile1_rt_40.png smile_rt_40.png .
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 11.04.2011 17:19
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Для меня мозг вообще самая эротически привлекательная часть мужского тела .
air-kiss_rt_46.gif Слов нет......................
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Просмотрела все темы - таку вроде бы не поднимали. А насколько для вас важно, чтобы избранник был из одного социально слоя: с тем же уровнем образования, с приблизительно таким же менталитетом, схожим доходом? Действительно ли кандидут наук и рабочий не смогут создать гармоничную семью?
а я думаю, что человек либо порядочный, либо нет. и это зависит от его воспитания, а не от образования.просто у меня уже был умный муж))))))и вроде ментальность та же, и интересы были общие, а подлость совершить ему ничто не помешало.
так что прежде всего - порядочность. умный подлец - нет ничего страшнее
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
а я думаю, что человек либо порядочный, либо нет. и это зависит от его воспитания, а не от образования.просто у меня уже был умный муж))))))и вроде ментальность та же, и интересы были общие, а подлость совершить ему ничто не помешало. так что прежде всего - порядочность. умный подлец - нет ничего страшнее
точно точно-респект wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
точно точно-респект
Хоть бы пояснили что это значит? А то какими то загадками... "Порядочный"
Это который когда все плохо ничего менять не хочет, чтобы не сделать еще хуже?
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Как мы женщины любим все в кучу! Давайте как-то "мухи отдельно, котлеты отдельно". Порядочность не имеет никакого отношения к социальному статусу и к образованию. Это характеристики из двух разных областей.smile_rt_40.png
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Если встречаешься с девушкой, можно сказать, что не важно какое у неё образование -лишь бы человек был хороший.. Ну, да...Только говорить о чём-то надо. Если разный бекграунд, что вы будите обсуждать? о чём говорить ? темы закончатся через 10 минут. А впереди жизнь. Прекрасная часть анкеты "Интересы"!Ну если ничего не привлекает -какой смысл? Нужно за что-то зацепиться, что бы иметь повод для следующей встречи. Да ты хоть какое образование имей. Можно и без образования, но вместе должно быть ИНТЕРЕСНО! И интересно должно быть всю жизнь желательно.
А про финансы -я старомоден -мужик должен мамонтов в пещеру приносить -это его главная цель! Если не приносит , а ему за тридцать -надо смотреть и думать.. Хотя я не женщина -мне здесь судить тяжело. У мужика могут быть и другие - недоступные взгляду -достоинства.
Наталия, Россия, Казань, 48 лет
Наталия, Казань, 48 лет.
 
Да,если вместе не интересно,разговаривать с этим человеком не о чем,ну разве что о погоде,о двойке в школе у ребенка или о соседе....жить с таким человеком становится не интересно,да просто не хочется вместе жить.Ерунда все это,что милые без слов друг друга понимают,может оба энцефолопаты?Какое бы ни было у обоих образование -без глубокого,разностороннего общения -никуда,должны находить общие темы,общий язык.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. ВДНХ писал:
А про финансы -я старомоден -мужик должен мамонтов в пещеру приносить -это его главная цель! Если не приносит , а ему за тридцать -надо смотреть и думать.. Хотя я не женщина -мне здесь судить тяжело. У мужика могут быть и другие - недоступные взгляду -достоинства.
Вот и я старомодна....хочу мамонта в пещеру))) а там и остальные достоинства разглядим sm260.gif blush_rt_40.gif
А без мамонта не пущщуууу)) nono_rt_50.gif
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
вижу вы ко мне не ровно дышите...кому надо тот понял, что я имела ввиду)))и вам респект)))
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Мне важно, чтоб из одного социального слоя. А еще чтоб выше хоть на пару сантиметров. И старше года на 2-3. А еще чтоб мы были внешне похожи (в хорошем смысле!)) и чтоб хоть немножко умнее меня, мужчина ведь. А потом чтобы еще влюбиться взаимно, жить в мире и согласии, и умереть в один день. Ха-ха-ха. Ой, тоесть, АУ!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
нет, умереть в один день - это уж слишком жесткое требование ohmy_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет, умереть в один день - это уж слишком жесткое требование
Андрей, вы, безусловно, правы. Согласна сделать это раньше smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
Такое возможно крайне редко, так как в подобных ситуациях у людей обычно непреодолимая разница в фундаментальных понятиях. Такие образованные благородные слесари, как Гоша из "москва слезам не верит", встречаются нечасто))))
Гузель, Россия, Агидель, 44 года
Гузель, Агидель, 44 года.
 
А вот я отношусь к рабочему классу, и это не от того что ленива или глупа, просто так сложилась судьба. Считаю что наличие диплома о ВО не является критерием образованного человека. Тем более сейчас когда образование доступно в основном для тех кто имеет достаточно обеспеченых родителей либо покровителей.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Для меня важно, чтобы мужчина был умнее, более зрелый чем я и я могла за ним тянуться. И чтобы он был позитивно натроен. При этом по опыту знаю, такие люди встречаются как с дипломом, так и без диплома.
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Мне кажется, тут всё упирается в гармонию в отношениях. Социальный статус может быть разным (я не понимаю под этим "уровень дохода" - он у крупного нарко-диллера может быть ОЧЕНЬ высоким wink_rt_40.png) Но если культурно-интеллектуальный будет РАЗНЫМ, то отношения будут НЕРАВНОПРАВНЫМИ - более "продвинутый" партнёр будет смотреть с высока и снисходительно на "менее продвинутого". Если "менее продвинутого" партнёра такое положение дел устраивает, то всё будет гармонично. В любом случае, женщина, которая изначально ориентируется на вечную домашнюю хозяйку, рано или поздно начнёт казаться пустоватой и неинтересной "продвинутому" мужу. Я не считаю, что занятия йогой, спортом или тур поездки как-то развивают личность. Рано или поздно мы перестаём "аплодировать её трусикам" и "восхищаться ей, как женщиной"...

"Чтоб в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться - и день и ночь, и день и ночь".

Уровень образования обычно свидетельствует об интеллекте (врождённое качество - его невозможно "улучшить") и о характере. Формальное образование - не обязательный критерий интеллекта. Тот же Билл Гейтс ушёл после первого (кажется) курса. Таких примеров много. Но к 30 годам у интересной личности (в которую можно влюбиться, "как в личность") должна быть за плечами интересная молодость: со стремлениями, поражениями, удачами и провалами, переоценкой ценностей, новыми целями и т.д.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр