загрузка
Светлана, Россия, Руза, 32 года
Светлана, Руза, 32 года.
 
Кто из вас когда нибудь задумывался что такое ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ - это набор определенных качеств в твоей второй половинке? Или это что то большее и необьяснимое? А как вы считаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Купи блок жевачек LOVE IS... Там в кладышах все написано. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Светлана, Россия, Руза писала:
Кто из вас когда нибудь задумывался что такое ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ - это набор определенных качеств в твоей второй половинке? Или это что то большее и необьяснимое? А как вы считаете?
Малыш, нажми в поисковике слово "Любовь" и там все суждения о любви выйдут.
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
жизнь сможешь отдать? вот это любовь.
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Ну что ж вы так на молодняк нападаете? У нее же ещё романтика играет где-то...
Она же еще жизни, считай, не видела.
Давайте я щас скину ссылок на биохимические реакции происходящие в организме в период любви. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Ну что ж вы так на молодняк нападаете?
Старичком себя считаешь? wink_rt_40.png ...сам-то значит думаешь что немерено в жизни видел,да..? biggrin_rt_40.png ...
Ну вы блин даёте .....
Гузель, Россия, Агидель, 44 года
Гузель, Агидель, 44 года.
 
В делах ЛЮБВИ цинизм это защита ранимой души... А для меня Любовь это невозможность представления жизни без объекта моей любви! А то, как я буду проявлять свою любовь, это уже другая история...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Купи блок жевачек LOVE IS... Там в кладышах все написано.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
почти невозможно дать определение. для каждого это свое что-то. однажды услышала: "любовь - это когда ты даешь человеку то ,что ему нужно". из всех, пожалуй, это самое сложное в исполнении
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Давайте я щас скину ссылок на биохимические реакции происходящие в организме в период любви.
Иван, ну, сразу же перешел на мозг smile_rt_40.png ...пусть хоть девочка сперва душой прочувствует..
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
почти невозможно дать определение. для каждого это свое что-то. однажды услышала: "любовь - это когда ты даешь человеку то ,что ему нужно". из всех, пожалуй, это самое сложное в исполнении
Знаю только, что когда любовь- души в унисон.. Словами и смысла нет передавать.....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...романтикааааа.... ac38.gif ac38.gif ac38.gif
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
По моему Любовь это Состояние Души!Когда за него или за неё переживаешь гораздо сильнее чем за себя!Когда живёшь с мыслями об этом человеке!И ещё наверное когда от мысли потерять его или её Навсегда сжимается Сердце!
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
…Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого…
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Любовь - это когда сбываются мечты.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Любовь.......... Приятное воспоминание на всю жизнь.
Вот тока материлизовывать её не надо...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
…Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого…
...вот с этим определением пожалуй соглашусь! БРАВО, Антонина !!!
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...вот с этим определением пожалуй соглашусь! БРАВО, Антонина !!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
…Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого…
Хорошо сказано. Такая любовь - мечта для всех ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 24.03.2012 02:00
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я думаю - любви и нету как таковой....Остались лишь воспоминания да предания о ней.....А то что целуются на улице- так то не любовь...А так ...Физиология... sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр