загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что больше всего Вам не нравиться в людях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Эмоциональным, импульсивным, грустным, веселым, счастливым, желающим поделиться своими эмоциями и переживаниями – особое ПРИГЛАШЕНИЕ! biggrin_rt_40.png
Поделитесь, какая черта в людях Вас раздражает больше всего.
Меня лично,все то что несет негатив,список огромен...Выводит иногда, так что всЁ мое дружелюбие пропадает и что ужасно, становлюсь "злой нехорошей теткой" beee_rt_56.gif А так я миролюбивая "Вампирша". biggrin_rt_40.png

P.S.Без оскорблений друг друга, не переходить на личности diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 24.03.2012 23:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Эмоциональным, импульсивным, грустным, веселым, счастливым, желающим поделиться своими эмоциями и переживаниями – особое ПРИГЛАШЕНИЕ! Поделитесь, какая черта в людях Вас раздражает больше всего. Меня лично,все то что несет негатив,список огромен...Выводит иногда, так что вся мое дружелюбие пропадает и что ужасно, становлюсь "злой нехорошей теткой" А так я миролюбивая "Вампирша". P.S.Без оскорблений друг друга, не переходить на личности
Сурена, для меня то, что раздражает и добивает - это нетерпимость, т.е. я люблю толерантность в людях. Может на ты?smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мы разучились слышать и понимать других, живём по принципу "Каждому своё" (Девиз на воротах концлагерей). С таким подходом мы скоро будем жить другой жизнью под девизом с других врат...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Не люблю, когда люди не находят в себе смелости сказать что-то прямо, а ищут посредников для передачи своего недовольства.Обычно посреднику от меня так достается, что он с первого раза теряет желание быть"передатчиком".А от недовольного стараюсь держаться подальше, раз не умеет вести конструктивные разговоры и решать проблему напрямую.
А так я мягкая и пушистая.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Не люблю мудаков...Где-то перед Новым Годом решила встретится с мужчиной с мамбы.
Встретил меня на остановке.Переходим дорогу-он мне давай обьяснять-как школьнице-(!)правила дорожного движения....ё-моё...почувствовала себя дурой-и быстро слиняла.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сурена, для меня то, что раздражает и добивает - это нетерпимость, т.е. я люблю толерантность в людях. Может на ты?)
Оксан, привет give-rose_rt_60.gif Мне бы очень хотелось придерживаться фразы:"Выходя из терпения, не забудь дорогу обратно!!", но иногда это дорогу долго ищем))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы разучились слышать и понимать других, живём по принципу "Каждому своё" (Девиз на воротах концлагерей). С таким подходом мы скоро будем жить другой жизнью под девизом с других врат...
Все это в прошлом, в социализме оставили, сейчас уже не коллективизм, а капитализм с элементами демократии. starwars.gif
Забыли, что все ЧЕЛОВЕКИ spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
неискренность, лицемерность
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не люблю, когда люди не находят в себе смелости сказать что-то прямо, а ищут посредников для передачи своего недовольства.Обычно посреднику от меня так достается, что он с первого раза теряет желание быть"передатчиком".А от недовольного стараюсь держаться подальше, раз не умеет вести конструктивные разговоры и решать проблему напрямую. А так я мягкая и пушистая.
Я не люблю чекистов umnik2_rt_46.gif , но еще больше стукачей beee_rt_56.gif
Врагов лучше знать в лицо diablo_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Не люблю мудаков...Где-то перед Новым Годом решила встретится с мужчиной с мамбы. Встретил меня на остановке.Переходим дорогу-он мне давай обьяснять-как школьнице-(!)правила дорожного движения....ё-моё...почувствовала себя дурой-и быстро слиняла....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Дурой не захотелось быть))) ac58_rt_86.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Не люблю стукачей.Есть у нас такие на работе.
Тупые как пробки.Зато начальство приблизило-им нужны такие...
Я их стараюсь обходить стороной-себе дороже.... sad_rt_40.png
sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мелочность, лживость, глупость. Заметила, что эти качества-частые попутчики...- глупец не видит иного выхода, кроме вранья...вот и врет по мелочам, считая себя при этом умнее окружающих))))
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
После годового изучения анатомии, я всех людей не люблю. Сложные очень smile_rt_40.png
Медики поймут smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Не люблю стукачей.Есть у нас такие на работе. Тупые как пробки.Зато начальство приблизило-им нужны такие... Я их стараюсь обходить стороной-себе дороже....
С разницей в минуту строчили про стукачей ac58_rt_86.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Мужчине могу простить все-только не невнимательность ко мне....
Не дай бог забудешь поздравить меня с праздником-все-пиши-пропало.
Сама стараюсь быть внимательной к людям-и мужчине говорю-будь добр-соответствовать-.чмокнуть в щечку на прощанье, поздравить с праздником...-
Тебе не в тягость-мне на радость....-знаки внимания-любому человеку приятны.. sad_rt_40.png .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
После годового изучения анатомии, я всех людей не люблю. Сложные очень Медики поймут
У меня знакомый,он спросил отца своего:
-Что самое сложное в жизни?-
-Жить среди людей- ответил тот umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Мужчине могу простить все-только не невнимательность ко мне.... Не дай бог забудешь поздравить меня с праздником-все-пиши-пропало. Сама стараюсь быть внимательной к людям-и мужчине говорю-будь добр-соответствовать-.чмокнуть в щечку на прощанье, поздравить с праздником...- Тебе не в тягость-мне на радость....-знаки внимания-любому человеку приятны.. .
Согласна держи +5, kiss02.gif Самое главное в жизни Внимательность ко всем и ко всему. wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Отсутствие чувства юмора smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
После годового изучения анатомии, я всех людей не люблю. Сложные очень Медики поймут
ой,Вань-и не вспоминай-жуть...
как вспомнишь.... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
как все выдержали-еще и по дискотекам успевали бегать....
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я не люблю чекистов , но еще больше стукачей Врагов лучше знать в лицо
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Во-во-точно...здесь на сайте есть люди без чувства юмора.
Ну отсутствует такой у товарищей-напрочь...Все за чистую монету принимают...ужас.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр