загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? За тапками, или сама виновата! Умнее надо быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А Вы не бьёте своих женщин?
Бью только словами.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 12.04.2016 19:39
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мария, Вы всякий раз придумываете отговорки для мужа-тирана? Далеко не каждый пьяный в стельку, в бублик, в дугу мужчина будет бить женщину. Бывает, пьют каждый день, но женщину при этом пальцем не трогают. И все же, кажется мне, что устраивает вас всё...А здесь написали, потому что не хватает огласки. Просто роли жертвы уже не хватает, нужно всенародное порицание и обязательно сочувствие, тогда полный комплект ощущений, эмоций. Надеюсь, я все же ошибаюсь и вы, беспокоясь за здоровье маленьк
Если еще с ним, то устраивает. Вы правильно говорите. Но мне не нужна ни роль жертвы, ни дополнительная огласка. О моей ситуации знает только пара подруг, все остальные считают что у нас все хорошо. Я уверена, что все что происходит в нашей жизни устраиваем мы сами, и винить я могу только себя, что оказалась в такой ситуации. Да, и конечно дело за мной как из нее выкручиваться. Меня больше интересует вопрос, я его конечно неправильно сформулировала, даже вообще не озвучила, ушла в себя )) вопрос такой: имеет ли право мужчина после таких действий требовать уважения к себе, требовать от меня чтобы я все забыла и прочее... И возможно ли это?
Мария, Россия, Серпухов, 42 года
Мария, Серпухов, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если еще с ним, то устраивает. Вы правильно говорите. Но мне не нужна ни роль жертвы, ни дополнительная огласка. О моей ситуации знает только пара подруг, все остальные считают что у нас все хорошо. Я уверена, что все что происходит в нашей жизни устраиваем мы сами, и винить я могу только себя, что оказалась в такой ситуации. Да, и конечно дело за мной как из нее выкручиваться. Меня больше интересует вопрос, я его конечно неправильно сформулировала, даже вообще не озвучила, ушла в себя )) вопрос
Мария, бегите от таких отношений!Тут уже нечего менять и думать не о чем!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да Вы что, из чего ковать? Человек (муж) УЖЕ оказался способен на насилие. Это не случайность, а характер. Тут впору вывод сделать правильный о человеке и честно разобраться с собой, ответив на вопрос - а оно мне нужно?
Всё правильно. Но я о счастье своём, с собой в первую очередь, и для себя. Мы сами ответственны за своё счастье, и если рядом придурок - в шею его! Или самой уйти. Но уйти с минимальными потерями - без веры в то, что дура, без заниженной самооценки, без отсутствия веры в будущее.
Счастье куют из себя и внутри себя. А если верить, что кто-то придёт и сделает нас счастливыми - это глупо. Постоянно будешь разочаровываться и злиться.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
шлюха, которая минет делать не научилась, живем в грязи, то есть плохая хозяйка, в постели полный ноль,
Ну что могу посоветовать? Учиться, учиться и еще раз учиться! Как завещал дедушка Ленин!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Меня больше интересует вопрос, я его конечно неправильно сформулировала, даже вообще не озвучила, ушла в себя )) вопрос...
Мария, а Вы сами не знаете ответа на свой вопрос? Как Вы сами себе отвечаете на него? huh_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мария, а Вы сами не знаете ответа на свой вопрос? Как Вы сами себе отвечаете на него?
я то знаю. )) Но у каждого же своя правда. Вот если бы он сейчас тему написал, то скорее его тоже поддержали бы. Интересно мнение со стороны, особенно мужское.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
вопрос такой: имеет ли право мужчина после таких действий требовать уважения к себе, требовать от меня чтобы я все забыла и прочее... И возможно ли это?
Имеет. Если это его игра по его правилам. А дальше будет еще жестче. Ему необходимо дозу увеличивать во всем. Если вы будете сдавать позиции, его это будет только воодушевлять на новые действия. Хотя, даже, если и не будете сдавать, ему интересен сам процесс. Не знаю, как объяснить. Мне знакомы психологические атаки и общение с мужчиной-тираном. Только меня никто не бил и не унижал физически. Мужчина всегда хорошо чувствует ту грань, за которую нельзя переступать. Он не переступит, если ему не позволено, если риск не увидеть больше эту женщину, свою игрушку, очень высок. Даже если вы об этом не говорили, не предупреждали. Но у вас иная ситуация. И я не хочу говорить о том, плохая ли она или хорошая. Но она не закончена вами двумя. К счастливому разрешению она приведет едва ли. Но мне нравится, как вы рассуждаете, возможно, вам нужно просто накопить ситуацию до определенной точки, а потом осмыслить. Пелена спадет, если это зависимость не физическая как от наркотиков или алкоголя...
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2016 21:28
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если еще с ним, то устраивает. Вы правильно говорите. Но мне не нужна ни роль жертвы, ни дополнительная огласка. О моей ситуации знает только пара подруг, все остальные считают что у нас все хорошо. Я уверена, что все что происходит в нашей жизни устраиваем мы сами, и винить я могу только себя, что оказалась в такой ситуации. Да, и конечно дело за мной как из нее выкручиваться. Меня больше интересует вопрос, я его конечно неправильно сформулировала, даже вообще не озвучила, ушла в себя )) вопрос
Он считает у вас,что имеет право требовать от вас абсолютно все.А считает он так потому,что видит и понимает что вас все устроит и дальше,раз до сих пор все устраивает.Вообщем то не удивительно,что он продолжает требовать что то от вас..вам же все нипочём..если уже и побои и оскорбления съели,то потребовать забыть вас о том,что вас устраивает...и вовсе пару пустяков..Очень все это печально.. sad_rt_40.png Он уже давно не церемонится с вами,не считает нужным.Не ищите ответов на свой вопрос...ответ-это он сам,ваш муж,в своём к вам отношении..
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
я то знаю. )) Но у каждого же своя правда. Вот если бы он сейчас тему написал, то скорее его тоже поддержали бы. Интересно мнение со стороны, особенно мужское.
Да какая разница, что думают другие? Главное, как Вы себя в этих отношениях ощущаете. Вам хорошо? Это то, что Вы хотите от жизни?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В нашем доме живёт одна женщина,5 лет назад её сестра перевезла к себе жить..Женщина,в свои 40 на тот момент,выглядела на 60...она сильно выпивала и очень болела.Ее бил муж в течении 15 лет,а она его оправдывала..мол сама дура,не то сказала,не так посмотрела,не так оделась и прочее..Сестра её забрала из больницы,куда она попала,после того,как муж её с лестницы спустил.И сына её забрала из дома.Так эта женщина до сих пор вспоминает своего Мишу,не понимает как он мог связаться с какой-то Глашкой/Машкой и не приезжает к ней совсем...
Сестра заставила её бросить пить,устроится на работу.Но заставить поменять к себе самой отношение ни в её силах...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
вопрос такой: имеет ли право мужчина после таких действий требовать уважения к себе, требовать от меня чтобы я все забыла и прочее... И возможно ли это?
В любой ситуации в паре виноваты оба, кто-то больше кто-то меньше, Вы свою часть вины поняли? осознали? Если один агрессирует- второй провоцирует, доводит, позволяет. Ему, наверняка, тоже есть что Вам припомнить, и в чем обвинить.
Сами вы вряд ли справитесь. Тут нужно обоюдное желание выправить отношения, любовь и помощь специалиста по семейным конфликтам cool_rt_40.png Тогда только будет шанс распутать этот гордиев узел проблем и взаимных претензий. Шанс, но никаких гарантий.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хотя, даже, если и не будете сдавать, ему интересен сам процесс.
Ему не интересен процесс. Он по-другому общаться не может. Его нужно показать психиатру.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Мария, Вам до сих пор давали советы женщины, теперь послушайте, что Вам скажет мужчина. Давным давно я видел в журнале карикатуру. Стоит на улице ЛЫСЫЙ мужчина , и продаёт средство для РАЩЕНИЯ волос. Так и эти женщины, они НЕ СУМЕЛИ со своими , может быть , и правильными , с их точки зрения убеждениями, СОХРАНИТЬ семью.
Что они могут Вам посоветовать ? Только то, что Вашу семью ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗРУШИТ. Они не считают себя неудачниками, но они ими ЯВЛЯЮТСЯ ! На этом сайте число вступивших в брак 0,01 %, так что они обречены на безбрачие до конца жизни ! А теперь давайте рассмотрим и плюсы .
Ваш муж - отец вашего ребёнка, и вы для счастья своего ребёнка должны терпеть недостатки мужа.
Муж у Вас вспыльчивый, значит, с адреналином у него всё в порядке, и с-с , стало быть, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а это очень даже неплохо, и компенсирует многие его недостатки. А ваши советчики пользуются ВИБРАТОРОМ. Ваш недостаток в том, что вы не научились играть РОЛЬ любящей жены, и пытаетесь читать нотации пьяному мужу !!! Мама вас не научила !!!
Пришёл пьяный : " Ах, дорогой, ну наконец то, а я уж думала, что то случилось ! Ну давай я помогу тебе разуться, вот сейчас мы разденемся, вот давай до кроватки дойдем, ну вот и всё. Спи, моя радость, а утром поговорим !"
Если Вы хоть один месяц ЛЮБИЛИ своего мужа, то во имя того, что он дал вам испытать это прекрасное чувство, хоть и не надолго, Вы должны и прощать ему многое ! А если Вы последуете примеру Ваших советчиков, Вы станете ОДНОЙ ИЗ НИХ. и такой же несчастной. И с двумя детьми обрести новую любовь или семью шансов у Вас будет 1 %. Потом, возможно, Бог посылает Вам испытание, и, если Вы выдержите его достойно, и проживёте ещё лет 10, то Бог может и СЧАСТЬЕ Вам послать.
Станьте АРТИСТКОЙ , демонстрируйте свою любовь к мужу в каждой мелочи, и он не сможет обходиться без Вас. Просто у Вас сейчас трудное время, недосыпания, отец болеет, переутомление. Если будете правильно вести себя, всё в семье будет так, как Вы хотите, но при этом муж будет думать, что всё делается, как он желает!
Я желаю Вам терпения, умения быть хорошей артисткой, и, конечно же, веры в лучшее будущее !!!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ему, наверняка, тоже есть что Вам припомнить, и в чем обвинить.
Естественно! Свою вину до конца не осознала, вину перед ним. А в целом, да конечно знаю где не права.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ещё вопрос, Мария, если бы Вы были финансово независимы от этого мужчины и могли бы самостоятельно обеспечивать себя и своих детей, Вы бы согласились жить с ним и терпеть такое отношение к себе?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я тут прочитала темы автора, и мне кажется, что это тролль.
Да простят меня все ей поверившие...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ваш недостаток в том, что вы не научились играть РОЛЬ любящей жены, и пытаетесь читать нотации пьяному мужу !!! Мама вас не научила !!!
Боже, какое счастье, что мама научила меня быть искренней, верить своим чувствам и не кривить душой в угоду самодурам. Любящими становятся по зову сердца, а не надев на себя маски, Владимир.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, а по какой причине распался предыдущий брак Вашего мужа ?
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария, а по какой причине распался предыдущий брак Вашего мужа ?
По малолетству выскочила замуж. Думаю этим все сказано. Прожили вместе около трех лет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр