загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? За тапками, или сама виновата! Умнее надо быть.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Нужно уметь быть не артисткой, а самой собой. Без притворства, фальши и масок. Не играть роль любящей жены - а Любить сердцем. И никогда не позволять унижать себя, никому. Лебизить и стелиться - мерзко. Вообще диву даюсь, подходу взрослого мужчины..
У нас так большинство семей живут, в фальши и вранье и считают нормой!
Я лучше буду одна чем себя не уважать и не любить и жить в притворстве. Жить надо в любви и уважении))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 14:48
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
На этом сайте число вступивших в брак 0,01 %, так что они обречены на безбрачие до конца жизни ! А ваши советчики пользуются ВИБРАТОРОМ.
Какую гадость вы написали. Я хочу увидеть вашу СТАТИСТИКУ по этим двум пунктам. Приведите нам конкретные цифры, а не ложь и вашу фантазию. Как вы ведете подсчет женщин, которые, находясь на данном сайте, были замужем неоднократно? Какой формулой пользуетесь? Как отслеживаете женщин, которые имеют отношения с мужчиной для здоровья, но об этом во всеуслышание не говорят? Вы своим постом возвели унизительный мерзкий поклёп на многих женщин сайта. Отвечайте за свои слова.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какую гадость вы написали. Я хочу увидеть вашу СТАТИСТИКУ по этим двум пунктам. Приведите нам конкретные цифры, а не ложь и вашу фантазию. Как вы ведете подсчет женщин, которые, находясь на данном сайте, были замужем неоднократно? Какой формулой пользуетесь? Как отслеживаете женщин, которые имеют отношения с мужчиной для здоровья, но об этом во всеуслышание не говорят? Вы своим постом возвели унизительный мерзкий поклёп на многих женщин сайта. Отвечайте за свои слова.
Так он и пишет здесь, потому что отвечать не будет за свои слова, а в реальности такие обычно и слова не скажут.
Сразу видно с кем человек общается и какого недалекого ума в свои уже не юные года. Свояк свояка видит издалека... lol_rt_40.png
На обиженных Богом не обижаются...Весна... всплываю всякие....форум уже пистрит))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 14:49
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Так он и пишет здесь, потому что отвечать не будет за свои слова, а в реальности такие обычно и слова не скажут. Сразу видно с кем человек общается и какого недалекого ума в свои уже не юные года. Свояк свояка видит издалека... На обиженных Богом не обижаются...
Дяденька понимает, что мужское время его прошло и вряд ли хоть кто то, хоть с двадцатью детьми,снизойдет до него, вот и изливается желчью напоследок ))))
Такскать, прощальный тур sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2016 14:50
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дяденька понимает, что мужское время его прошло и вряд ли хоть кто то, хоть с двадцатью детьми снизойдет до него, вот и изливается желчью напоследок )))) Такскать, прощальный тур
lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Так он и пишет здесь, потому что отвечать не будет за свои слова, а в реальности такие обычно и слова не скажут.
Видимо, не получал еще от женщин так, чтобы лицо всё горело. Очень жаль. А надо бы вмазать так, извините, чтобы очнулся от своих фантазий. Ну да, на форуме можно обидеть женщину, не составит труда. Попробуй он такое скажи в реальном обществе. На сайте грудь колесом и давай советовать женщине быть покорной, чтобы больше терпела, больше страдала. Её об косяк долбят, а она улыбаться должна и благодарить милого за воспитание такое. Бьёт - значит любит. Если убьет ее, Владимир скажет: "Так сама же виновата была, плохая актриса" Я если честно не скандалистка и не драчунья, но сижу и кулаки сжимаются на таких парней как Владимир.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 15:02
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Видимо, не получал еще от женщин так, чтобы лицо всё горело. Очень жаль. А надо бы вмазать так, извините, чтобы очнулся от своих фантазий. Ну да, на форуме можно обидеть женщину, не составит труда. Попробуй он такое скажи в реальном обществе. На сайте грудь колесом и давай советовать женщине быть покорной, чтобы больше терпела, больше страдала. Её об косяк долбят, а она улыбаться должна и благодарить милого за воспитание такое. Бьёт - значит любит. Если убьет ее, Владимир скажет: "Так сама
Дядька себя просто узнал себя в этом монстре, поэтому и вещает нам тут...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Дядька себя просто узнал себя в этом монстре
Я перечитала ответы, нашла там слово "отвяжись" И это не бандюган пишет из подворотни, прищурив глаз. Анкета обещает обратное, высокое, тонкочувственное. Не поленюсь зайти снова в тему ремонта, если не ошибаюсь, именно Владимир отвесил мне высокопарный комплимент, надо почитать повнимательнее. Снова зашла в анкету Владимира почитать ее. Там написана примерно следующая фраза: "Как художник и поэт - неисправимый романтик". Страшно.
Страшно встретить Владимира на улице, не зная его по форуму и не разглядеть в нём в общении того самого монстра. Страшно продолжать общаться, потом вдруг влюбиться, выйти замуж и стать жертвой, которую будут ломать и унижать. Я не хочу утверждать, что будут бить, ибо у нас нет доказательств по этому поводу, но то, что Владимир жесток и он вспыхивает как спичка, тот факт что он защищает мужчин, которые избивают своих жен, наводит на мысли о том, что такие действия он находит правильными. Как правило, такие мужчины сразу не раскрывают себя, они очень галантны и умны и только потом, когда своей жертве впрыснуто уже обезболивающее в виде его обаяния, ухаживаний и первоначальной заботы, он превращается в монстра, который с удовольствием приступает к работе. Если обработка жертвы удачна, то сама жертва будет только рада этому и как наша Мария в каком-то случае (я не хочу обобщать), будет с удовольствием писать скобочки-улыбки на форуме, а как же. Ведь Мастер обязательно вылепит свою скульптуру, в нашем случае, свою Марию. Если не бережно, то об косяк точно вылепит. Многое зависит от материала. Эти мужчины никогда не меняются. Они, как правило, всё время ищут замену той, которая сбежала, неблагодарная. Это наркотик. С обеих сторон.
Ах да, нашла еще одну запись у Владимира в анкете: " В прошлом спортсмен: бокс"...
У меня разыгралась фантазия. Неисправимый романтик, полиглот, укротитель рифмы, властитель многих наук, практически волшебник изумрудного города, мудрый и умный красавец в летах, с правильно подобранными словами о семье и детях (то самое обезболивающее), какая прекрасная кандидатура мужчины века, выдающейся фигуры современности! И ничего, что к этому всему приложится домашний бокс, правда же, дамы? Мы же потерпим, мы же смиренные. Актрисы.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 16:06
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я перечитала ответы, нашла там слово "отвяжись" И это не бандюган пишет из подворотни, прищурив глаз. Анкета обещает обратное, высокое, тонкочувственное. Не поленюсь зайти снова в тему ремонта, если не ошибаюсь, именно Владимир отвесил мне высокопарный комплимент, надо почитать повнимательнее. Снова зашла в анкету Владимира почитать ее. Там написана примерно следующая фраза: "Как художник и поэт - неисправимый романтик". Страшно. Страшно встретить Владимира на улице, не зна
Ужасно...
Иногда форум помогает пройти мимо таких персонажей, но в реале да, возможно все вышеописанное вами.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Мария, Вам до сих пор давали советы женщины, теперь послушайте, что Вам скажет мужчина. Давным давно я видел в журнале карикатуру. Стоит на улице ЛЫСЫЙ мужчина , и продаёт средство для РАЩЕНИЯ волос. Так и эти женщины, они НЕ СУМЕЛИ со своими , может быть , и правильными , с их точки зрения убеждениями, СОХРАНИТЬ семью. Что они могут Вам посоветовать ? Только то, что Вашу семью ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗРУШИТ. Они не считают себя неудачниками, но они ими ЯВЛЯЮТСЯ ! На этом сайте число вступивших в брак 0,
Может тут конечно процентов ноль целых ноль десятых, но ты Вовик не прав.Пришел пьяный раз два три....Всё.Не исправится.Либо его взашей.Либо ребенка в охапку и долой.Пьянство как и наркомания не лечится.Все кодировки торпеды чушь.Становятся алики психопатами, хуже пьющих, после кодировки.Может тут и не насоветуют, ну а если некому поплакаться.Ты то сам чего тут? О душе надо подумать, не мальчик уже.А ты детишек учишь как им жить.Кошка то есть хоть?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр