загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? За тапками, или сама виновата! Умнее надо быть.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
По малолетству выскочила замуж. Думаю этим все сказано. Прожили вместе около трех лет
Я про мужа. Он почему развелся ?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
имеет ли право мужчина после таких действий требовать уважения к себе, требовать от меня чтобы я все забыла и прочее..
Мария, у нас в стране демократия, ваш муж может требовать все что угодно, до тех пор пока это не противоречит уголовному и гражданскому кодексу.
Ваша ситуация не решается простым арифметическим учетом кто на что имеет право. Определитесь для себя, что вы хотите видеть в итоге, и начинайте искать способы достижения.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да пока она перед ним лебезить будет, он ее прибьет между делом. Если б вам физиономию разбили об дверь, а потом сказали " терпи, зараза, это судьба твоя " - я б хотела посмотреть, какую бы вы песнь запели А то добренький такой дядечка. И еще. Может здесь и сидят " неудачницы ", как вы выразились, но и семейных людей тоже хватает. А вы, человечище, тоже неудачник. Еще какой. Тоже здесь сидите. Некого стало в лес возить, вот теперь здесь всех шокируете, эпатируете публику
Я ж тебя просил в личке "Отвяжись, не комментируй меня", а то грубить начну"
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
И еще. Вы вот пишете, что на его грязь отвечали грязью. Думаю, что это ни при каком раскладе непозволительно. Ибо это неуважение к себе в первую очередь. Всегда можно обойтись без этой самой грязи.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я про мужа. Он почему развелся ?
Это темный лес. Я толком не знаю. Говорит что она его послала. меньше денег что ли приносить стал. не могу сказать. Но уверяет меня что раньше не пил.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
я то знаю. )) Но у каждого же своя правда. Вот если бы он сейчас тему написал, то скорее его тоже поддержали бы. Интересно мнение со стороны, особенно мужское.
Ну и зачем Вам чья-то правда по Вашей ситуации? Чем она Вам поможет, если сами и так себе ответили на свой вопрос ?
Бред какой-то, извините.... blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Свобода слова.
Кого хочу, того комментирую.
И еще. Команды не было на " ты " переходить.
Начинайте грубить. Только грубость у нас не принята, так что выбирайте выражения.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это темный лес. Я толком не знаю. Говорит что она его послала. меньше денег что ли приносить стал. не могу сказать. Но уверяет меня что раньше не пил.
Странно. Если людям после развода удалось сохранить нормальные отношения - то "послала из-за недостатка денег" как-то не тянет на уважительную причину.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно. Если людям после развода удалось сохранить нормальные отношения - то "послала из-за недостатка денег" как-то не тянет на уважительную причину.
Нормальных отношений у них на само деле нет. Она просто тянула с него деньги по первости, умасливая. Я это точно знаю. А мне в пример ее ставит чтобы меня позлить. Типа вот как с мужчинами надо ))
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и зачем Вам чья-то правда по Вашей ситуации? Чем она Вам поможет, если сами и так себе ответили на свой вопрос ? Бред какой-то, извините....
Ну знаете, поплакаться иногда тоже полезно. smile_rt_40.png И мнения со стороны послушать. Вот сегодня я услышала реально дельный совет. И у меня улыбка сейчас не сходит с лица.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну знаете, поплакаться иногда тоже полезно. И мнения со стороны послушать. Вот сегодня я услышала реально дельный совет. И у меня улыбка сейчас не сходит с лица.
Поплакаться да, полезно иногда. Но не в таких ситуациях. Здесь уже не плакаться надо, а действовать - разумно, здраво и решительно. Иначе, так и будете плакаться до конца жизни. Дай Бог, если этот совет Вам реально поможет в этом.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я ж тебя просил в личке "Отвяжись, не комментируй меня", а то грубить начну"
Грубить вы, к сожалению, начали уже в адресованном ТС посте. А между тем, если из вашего текста убрать все оскорбления и выпады и требования, это будет вполне приемлемый совет в копилку " как сохранить семью".
Увы, форма изложения лишает его ценности.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2016 23:26
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если еще с ним, то устраивает. Вы правильно говорите. Но мне не нужна ни роль жертвы, ни дополнительная огласка. О моей ситуации знает только пара подруг, все остальные считают что у нас все хорошо. Я уверена, что все что происходит в нашей жизни устраиваем мы сами, и винить я могу только себя, что оказалась в такой ситуации. Да, и конечно дело за мной как из нее выкручиваться. Меня больше интересует вопрос, я его конечно неправильно сформулировала, даже вообще не озвучила, ушла в себя )) вопрос
Мария, а разве он помнит, как себя ведёт? Он же делает это по пьяни или в состоянии аффекта, а если, что и помнит, то считает, что вы сами довели его, вот и виноваты. Скорее всего он считает, что во всём прав.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мария, а разве он помнит, как себя ведёт? Он же делает это по пьяни или в состоянии аффекта, а если, что и помнит, то считает, что вы сами довели его, вот и виноваты. Скорее всего он считает, что во всём прав.
Так оно и есть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 00:13
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Если Вы хоть один месяц ЛЮБИЛИ своего мужа, то во имя того, что он дал вам испытать это прекрасное чувство, хоть и не надолго, Вы должны и прощать ему многое ! А если Вы последуете примеру Ваших советчиков, Вы станете ОДНОЙ ИЗ НИХ. и такой же несчастной. И с двумя детьми обрести новую любовь или семью шансов у Вас будет 1 %. Потом, возможно, Бог посылает Вам испытание, и, если Вы выдержите его достойно, и проживёте ещё лет 10, то Бог может и СЧАСТЬЕ Вам послать. Станьте АРТИСТКОЙ , демонстрируй
Какой бред !
Нормально отношусь к Владимиру,писать так о женщинах и о их шансах (1 %).Какой то ужас и неуважение как минимум.
Мы не были в ее "шкуре",не можем понять все возможные ужасы ее жизни. И почему она (или похожие пары)девушка должна терпеть такого урода. Да у меня куча примеров, когда находят свое счастье с 2-3 детьми.А можно быть "звездой" суперхоленной и без детей и не устроить свою личную жизнь.!
Пусть каждая девушка научится себя любить и уважать(тем более,когда она является мамой общего ребенка !!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 01:12
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тут прочитала темы автора, и мне кажется, что это тролль. Да простят меня все ей поверившие...
Возможно, автор описывает не свою ситуацию. Вызывает некий диссонанс психологическое состояние, описанное автором, и ее ответы в теме. umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пока да
ок козлина, а вы извините не дважды , а ТРИЖДЫ .. да еще лексикончик ваш... воротит от него.
заслужили то что из себя представляете..
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Мария, Вам до сих пор давали советы женщины, теперь послушайте, что Вам скажет мужчина. Давным давно я видел в журнале карикатуру. Стоит на улице ЛЫСЫЙ мужчина , и продаёт средство для РАЩЕНИЯ волос. Так и эти женщины, они НЕ СУМЕЛИ со своими , может быть , и правильными , с их точки зрения убеждениями, СОХРАНИТЬ семью. Что они могут Вам посоветовать ? Только то, что Вашу семью ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗРУШИТ. Они не считают себя неудачниками, но они ими ЯВЛЯЮТСЯ ! На этом сайте число вступивших в брак 0,
Вот истиные желания мужчин! Отсюда все выхлопы на форуме, чтобы женщину ни во что не ставили.
Вы кого ту испугать хотите? Не нужно выхлоп в пустоту. Находят и с 3 детьми. Такими высказывниями вы и о себе же говорите. И это мужчине 55...
А дети в таких семьях какими вырастут?
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 14:23
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Мария, Вам до сих пор давали советы женщины, теперь послушайте, что Вам скажет мужчина. Давным давно я видел в журнале карикатуру. Стоит на улице ЛЫСЫЙ мужчина , и продаёт средство для РАЩЕНИЯ волос. Так и эти женщины, они НЕ СУМЕЛИ со своими , может быть , и правильными , с их точки зрения убеждениями, СОХРАНИТЬ семью. Что они могут Вам посоветовать ? Только то, что Вашу семью ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗРУШИТ. Они не считают себя неудачниками, но они ими ЯВЛЯЮТСЯ ! На этом сайте число вступивших в брак 0,
Нужно уметь быть не артисткой, а самой собой. Без притворства, фальши и масок.
Не играть роль любящей жены - а Любить сердцем.
И никогда не позволять унижать себя, никому. Лебизить и стелиться - мерзко.
Вообще диву даюсь, подходу взрослого мужчины..
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ваш недостаток в том, что вы не научились играть РОЛЬ любящей жены, и пытаетесь читать нотации пьяному мужу !!!
У кого что болит, тот о том и пишет.
Это что, нормально, что муж пьёт? Да ещё в стельку? Такое может сделать только безответственный и больной алкоголизмом человек. А у алкоголиков разрушается организм и, прежде всего, центральная нервная система. Оттого и все его буйные выходки, такие как битьё жены головой о стену. Жить с пьющим мужчиной ни в коем случае нельзя! Тем более с детьми. Пьяницу нужно отправить на принудительное лечение в наркодиспансер. И потом, пьющий - позор нации!
Ваши советы - это советы насквозь пропитанного эгоизмом человека с потребительским отношением к женщине. Вы советуете ей помалкивать и играть роль всем довольной жены в ответ на унижения, оскорбления и побои со стороны мужа. Вы сами-то горазды так сделать, если Вас жена будет колотить и обзывать последними словами?
Правильный ответ на унижения и побои - вызвать участкового с группой захвата. И пусть мужика в местах не столь отдалённых воспитывают трудом и лечат от алкоголизма.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 13.04.2016 14:18
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр