загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Анют, нет своей жизни обсуждают чужую! Ты молодец, держись)
Танюшка ты всегда со мной). Спасибо))). Я же ваш обесбашеный чатовец!!!! Я справлюсь)))). Я сильная)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Танюшка ты всегда со мной). Спасибо))). Я же ваш обесбашеный чатовец!!!! Я справлюсь)))). Я сильная)))
friends_rt_104.gif wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Знакомая ситуация про "измену" ))
Правда, мой БМ не умер, а ушёл.
Но тем не менее это не помешало его семье и ему самому искренне возмутиться, когда я начала отношения с другим мужчиной.
Их мало волновало, что это было уже после развода.
Когда я приезжала на свое старое место жительства (место, где и сейчас живёт бывшая свекровь) , меня останавливали люди из дома и доверительно спрашивали: Леночка... Это что, правда?!
А однажды (смеялась больше всего) одна женщина мне сказала - в чем диссонанс...
Оказывается, ещё "место не остыло".
Я тогда напрямую спросила : то есть Вы искренне считаете, что он успел уйти из семьи, перетащить в Москву какую-то бабу, снять с ней квартиру и получить решение о разводе, а место ещё не остыло?! Да это ж насколько тёплую... опу надо иметь!!

Но тут было дальше сказано, что надо было не подавать на развод, а подождать хоть год...
Теперь я знаю, что "место" после ушедшего мужчины "остывает" год. А женщина, которая год сидит на остывающем месте - более симпатична глазах окружающих.

Кстати... Когда я рассталась с тем человеком, меня точно так же начали спрашивать про него biggrin_rt_40.png
Но мне уже надоело оправдываться. Теперь я говорю :"вот... Жизнь насмарку, по рукам пошла..." и грустно улыбаюсь. И знаете... Мне СОЧУВСТВУЮТ)))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.08.2019 05:29
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Даже если вы и встретите кого,какое их дело? Что теперь всю.жизнь траур носить и на себе крест поставить?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.08.2019 05:33
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Спасибочки Оля)))). Посмеялась с детской ситуации))). Решила для себя сравнить). Надеюсь это меня заставит улыбнуться))))
Давным-давно у меня была собака. Пришло направление из клуба на плановую вязку. И поехали мы с моей девочкой жарким летним днем в Зеленоград к кобелю, не помню его имени отчества, как и его хозяйки. Встретили они нас на станции, не спеша пошли к ним домой на дефлорацию...
У подъезда, как обычно, заседание - с десяток бабок в два ряда, молчаливое приветствие пронизывающими взглядами.
Наши новые знакомые жили на втором этаже.
Моя собака была приучена к команде "Охраняйся", чтоб в случае отсутствия меня рядом ее никто не "попортил" - никому не позволяла подходить к себе сзади и "садиться" на нее. И вот настал момент собачьего соития, а моя не подпускает кобеля, хотя по дороге активненько играли. И мне пришлось участвовать в изнасиловании - взял ее за ошейник двумя руками, глядя в морду прижал уши к ошейнику... никогда не забуду, как она смотрела... смотрела и орала почти человеческим голосом... а жарко, в то время о кондиционерах не все и слышали-то, балкон открыт, второй этаж.
Когда кобель закончил свои дела, мы погостили еще с полчаса и хозяйка пошла нас провожать... она поняла какую ошибку совершила, только тогда, когда мы вышли из подъезда - балкон был над головами бабок... бабки смотрели на нее завистливо, на меня же восторженно - у них появилась тема на многие дни, а может и недели...
Моя собака три дня меня полностью игнорировала, еслиб могла проходить сквозь меня - проходила бы...
Вот такая история smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Кто то осудит, кто то поймет. Не скажу что много отвечу, но прочитаю точно!!!!. Я в данный момент одиная женщина с детьми. Многие тут уже знают, вдова. Времени прошло не так много, 2 марта этого года был год моей некрасивой судьбы. Живу и все делаю для детей). Но недавно узнала про себя новости!!!! Оказывается я изменяю мужу!!!!! После смерти!!!! Настроение или убить кого-нибудь, или реально найти мужчину, чтоб не зря болтали. Не понимаю одного, как можно изменить, если уже некому
Не знаю. Не очень понятно, что имеется в виду. Вы себе нашли мужчину или начали его искать? В обоих случаях, на мой взгляд, слишком мало времени прошло, чтобы начинать поиски или начинать встречаться silence_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Просто мой муж был очень популярен). Мастер по ремонту машин. Хороший мастер). Смерть была тоже с вопросами. Я и сейчас не знаю ответы на эти вопросы, но вот с языков людей ни как не сходим. Честно). Устала. Просто хочу жить как могу теперь), без похождений в мою жизнь со стороны
А вы мужа любили?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Это люди настолько жестокие или у них фантазия зашкаливает?
В Интернете - самое большое скопление психически больных людей в мире. Разумеется, и нормальные люди тоже есть в Интернете. И они - мишени для психов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Аня, говорила еще вчера тебе, спать иди!
Так ты пошла ночами гулять по станице и вот тебе сплетни.
Если люди обсуждают тебя за спиной, то это проблемы не твои, а их. На чужой роток не накинешь платок.
Вот, посмотри на цитату Раневской: " Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!",- и просто посмейся.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Кто то осудит, кто то поймет. Не скажу что много отвечу, но прочитаю точно!!!!. Я в данный момент одиная женщина с детьми. Многие тут уже знают, вдова. Времени прошло не так много, 2 марта этого года был год моей некрасивой судьбы. Живу и все делаю для детей). Но недавно узнала про себя новости!!!! Оказывается я изменяю мужу!!!!! После смерти!!!! Настроение или убить кого-нибудь, или реально найти мужчину, чтоб не зря болтали. Не понимаю одного, как можно изменить, если уже некому
Анна, разве можно серьёзно относиться к тому, что кто-то где-то что-то сказал? wink_rt_40.png
На форуме тоже много чего говорят о его "жителях" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 07.08.2019 07:30
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да не всё ли равно, что говорят люди? В 42 года обращать внимание на чужие чешущиеся языки..... Вот мне бы ещё печаль была....Плюньте и разотрите.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2019 07:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Прям обидно за общественность. Что не оправдали angel2.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Оказывается я изменяю мужу!!!!! После смерти!!!!
Не обращайте внимания. Пусть завидуют.
Умные сами во всем разберутся, дуракам и объяснять бесполезно. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 07.08.2019 07:56
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы мужа любили?
Наталья, а что если да? А что если нет? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Кто то осудит, кто то поймет. Не скажу что много отвечу, но прочитаю точно!!!!. Я в данный момент одиная женщина с детьми. Многие тут уже знают, вдова. Времени прошло не так много, 2 марта этого года был год моей некрасивой судьбы. Живу и все делаю для детей). Но недавно узнала про себя новости!!!! Оказывается я изменяю мужу!!!!! После смерти!!!! Настроение или убить кого-нибудь, или реально найти мужчину, чтоб не зря болтали. Не понимаю одного, как можно изменить, если уже некому
Пусть завидуют молча,это наша жизнь и мы распарижаемься ей сами,
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Наталья, а что если да? А что если нет?
Снежана, много чего в зависимости от ответа.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Кто то осудит, кто то поймет. Не скажу что много отвечу, но прочитаю точно!!!!. Я в данный момент одиная женщина с детьми. Многие тут уже знают, вдова. Времени прошло не так много, 2 марта этого года был год моей некрасивой судьбы. Живу и все делаю для детей). Но недавно узнала про себя новости!!!! Оказывается я изменяю мужу!!!!! После смерти!!!! Настроение или убить кого-нибудь, или реально найти мужчину, чтоб не зря болтали. Не понимаю одного, как можно изменить, если уже некому
Ну и зачем же вы на слова дебилов так реагируете? Вы лучше ненавязчиво так укажите на этого урода, если он отсюда - мы его потроллим мордой об стол)

Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Кто то осудит, кто то поймет. Не скажу что много отвечу, но прочитаю точно!!!!. Я в данный момент одиная женщина с детьми. Многие тут уже знают, вдова. Времени прошло не так много, 2 марта этого года был год моей некрасивой судьбы. Живу и все делаю для детей). Но недавно узнала про себя новости!!!! Оказывается я изменяю мужу!!!!! После смерти!!!! Настроение или убить кого-нибудь, или реально найти мужчину, чтоб не зря болтали. Не понимаю одного, как можно изменить, если уже некому
Вы в свои 42 года до сих пор слушаете мнение чужих людей ?
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Анют, не слушай ты сплетни, береги свои нервы.
В прошлом, еще будучи замужем, приехав в отпуск к родителям, решила сходить к однокласснице-подруге. Жила подруга в 10 минутах от дома моих родителей. Пока была у нее в гостя, пока болтали, вспоминали, новости узнавали, пролетело часа 2. Зато вернувшись домой я узнала от родителей, что я уже развелась с мужем, и к любовнику бегала, от которого у меня есть ребенок, оставленный с ним. Как сказала моя мама, : в начале улице чихнешь, а в конце улице уже скажут, что пукнула.
А когда подруга пришла ко мне и я рассказала ей о моем визите к ней и слухах долго хохотали.
Зависть все это и тема о чем нибудь поговорить smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сплетни разносят те у кого нет своей жизни.. какое кому дело? У меня коллега по работе после смерти мужа через полгода стала жить с другим мужчиной. Я от развода два года отходила... все разные... что хорошо что плохо кому решать?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр