загрузка
Страницы:
1
2
3
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я понимаю, что станица небольшая, все на виду. Но, у кажлого своя жизнь, своя голова и мне бы допустим, было пофиг на то, что кто то там говорит обо мне. Пусть смотрят на себя. А оправдываться, только подтверждать их слова. Никому ничего не отвечайте. Главное что вы знаете и ваши дети. И вообще, память о муже в сердце, а вы еще молодая женщина и даже если будут отношения, это не измена. Жизнь то продолжается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Давным-давно у меня была собака. Пришло направление из клуба на плановую вязку. И поехали мы с моей девочкой жарким летним днем в Зеленоград к кобелю, не помню его имени отчества, как и его хозяйки. Встретили они нас на станции, не спеша пошли к ним домой на дефлорацию... У подъезда, как обычно, заседание - с десяток бабок в два ряда, молчаливое приветствие пронизывающими взглядами. Наши новые знакомые жили на втором этаже. Моя собака была приучена к команде "Охраняйся", чтоб в сл
не смогла пойти на такое с кошкой, когда она «передумала» интимничать с котом.
* он не был бы первым ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.08.2019 08:53
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Кто то осудит, кто то поймет. Не скажу что много отвечу, но прочитаю точно!!!!. Я в данный момент одиная женщина с детьми. Многие тут уже знают, вдова. Времени прошло не так много, 2 марта этого года был год моей некрасивой судьбы. Живу и все делаю для детей). Но недавно узнала про себя новости!!!! Оказывается я изменяю мужу!!!!! После смерти!!!! Настроение или убить кого-нибудь, или реально найти мужчину, чтоб не зря болтали. Не понимаю одного, как можно изменить, если уже некому
Так спросите хоть с кем изменяете?А то измена есть...а с кем и не знаете wink_rt_40.pngУ меня соседка есть по площадке (80лет),так любой мужчина входящий в мою дверь Любовник и у нас ролевые игры.Глядишь скоро рожу и даже не замечу этого...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иногда это этакая месть со стороны мужчин. « Ах, ты гордая такая»?!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Кто то осудит, кто то поймет. Не скажу что много отвечу, но прочитаю точно!!!!. Я в данный момент одиная женщина с детьми. Многие тут уже знают, вдова. Времени прошло не так много, 2 марта этого года был год моей некрасивой судьбы. Живу и все делаю для детей). Но недавно узнала про себя новости!!!! Оказывается я изменяю мужу!!!!! После смерти!!!! Настроение или убить кого-нибудь, или реально найти мужчину, чтоб не зря болтали. Не понимаю одного, как можно изменить, если уже некому
Может быть это недостаток информации?
Человек незнающий о том. что у Вас произошла беда и увидев Вас с мужчиной, может сделать неправильный вывод.

Хотя, сплетни сами по себе явление отвратительное.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Теперь я говорю :"вот... Жизнь насмарку, по рукам пошла..." и грустно улыбаюсь. И знаете... Мне СОЧУВСТВУЮТ)))
Мир не без добрых людей rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Просто мой муж был очень популярен). Мастер по ремонту машин. Хороший мастер). Смерть была тоже с вопросами. Я и сейчас не знаю ответы на эти вопросы, но вот с языков людей ни как не сходим. Честно). Устала. Просто хочу жить как могу теперь), без похождений в мою жизнь со стороны
Людская зависть страшная сила, а женская вдвойне. Вам не могут простить, что вы не пошли по миру. Продолжаете жить. Живите своей жизнью и пожалейте завистников, им не легко, столько яду в душе скопилось.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Про меня тоже придумывали истории, что я через 3 месяца после того, как мужа не стало, уже с кем-то жила)
Мне было все равно, пропустила мимо ушей, списала на глупость тех, кто распространяет такие слухи.
Да люди много чего говорят..... Не всему же верить
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда это этакая месть со стороны мужчин. « Ах, ты гордая такая»?!
Чета, тоже так ,подумал.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Кто то осудит, кто то поймет. Не скажу что много отвечу, но прочитаю точно!!!!. Я в данный момент одиная женщина с детьми. Многие тут уже знают, вдова. Времени прошло не так много, 2 марта этого года был год моей некрасивой судьбы. Живу и все делаю для детей). Но недавно узнала про себя новости!!!! Оказывается я изменяю мужу!!!!! После смерти!!!! Настроение или убить кого-нибудь, или реально найти мужчину, чтоб не зря болтали. Не понимаю одного, как можно изменить, если уже некому
Ань,вот ей богу,им в деревне заняться нечем,поймай распускателя слуха и придумай про него байку,разок помучается и успокоится
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Про меня тоже придумывали истории, что я через 3 месяца после того, как мужа не стало, уже с кем-то жила) Мне было все равно, пропустила мимо ушей, списала на глупость тех, кто распространяет такие слухи. Да люди много чего говорят..... Не всему же верить
У меня свекрови так баловались,придумывали и звонили мужьям,говорили,что я сейчас чуть ли не с соседом сплю,хотя в это время работала как папа Карло,не приятно ,но и лезть в это всё не охото было,а оправдаваться тем более
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Думаю, что нужно пожалеть людей, если для них ваша жизнь интереснее своей.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Думаю, что нужно пожалеть людей, если для них ваша жизнь интереснее своей.
Однозначно dance4_rt_78.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Давным-давно у меня была собака. Пришло направление из клуба на плановую вязку. И поехали мы с моей девочкой жарким летним днем в Зеленоград к кобелю, не помню его имени отчества, как и его хозяйки. Встретили они нас на станции, не спеша пошли к ним домой на дефлорацию... У подъезда, как обычно, заседание - с десяток бабок в два ряда, молчаливое приветствие пронизывающими взглядами. Наши новые знакомые жили на втором этаже. Моя собака была приучена к команде "Охраняйся", чтоб в сл
Нам на вязку) на следующий год нужно. Мне даже думать об этом не хочется. Она никого не подпускает, а сильничать я ее точно не буду blink_rt_40.gif Мож к тебе бандеролью отправлю. Жениха сама подберу, а?)
А на самом деле у них тоже есть симпатии. У мамы была девочка ротерша. Четыре года, сводить надо прям край. А она о любви совсем не думает) Мама ко мне - помоги, я сама с ней не справлюсь. Ну, что делать...Приехали к одним в гости - она в наморднике, кобель деловито так подходит и прыгает на нее. Наша девочка в дыбы и массой его давить, рык на всю округу. Я не выдержала. Подошла, сняла намордник, сказала всем спасибо - и мы гордо удалились. После этого так было ещё два раза.
Мама уже сама на меня рычит - зачем я с тобой связалась, мы до ее пенсии будем сводить???
Я, честно сказать, и сама расстроенная, но маму убеждаю - Еще один хороший возрастной парень есть! Ну, давай еще раз по любви попробуем)
Приехали - парняга седоват уже, галантный такой! Наша дама зашла, спокойно улеглась и рассматривает кавалера!!!
Тот тааак аккуратно, степенно подошел, лег рядом и...нежно ее стал вылизывать через намордник в нос, губы, щеки)
Прилюдия у них длилась долго, они реально целовались! С нее сняли намордник, и они сами удалились)!!!!!!
И это любовь!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ТС по теме - а вы общайтесь со злопыхателями, рассказывайте им как вам нелегко одной, как горестно. Как не получается найти мужчину для души. В этом же ничего страшного нет, так у большинства.
Глядишь, сами начнут суетиться - пошто такая гарная девка одна пропадает! biggrin_rt_40.png
Сплетни сами собой исчезнут.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Спасибо ребята всем). Коменты заставили-улыбнуться, задуматься , тихо показать средний палец моим станичникам)))), найти мужчину. И в конце концов одеть наушники с любимой музыкой))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр