загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ни че не будет. я думаю он знает.
он не против ты думаешь? получает удовольствие от ее измен?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он не против ты думаешь? получает удовольствие от ее измен?
нет. я не думаю что он извращенец. он просто любит ее. и не хочет разрушать семью.
еслиб он просто сходилаб на лево и молчала в тряпочку. иль был бы у нее действительно для души челоек. иль нормальным языком- муж ее не устраивает в с-се. а ей это необходимо. очень очень. а иначе зачем ей три любовника.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
сейчас много фильмов где культивируется измена. и отношение такое легкое к этому. в старых добрых советских фильмах это была редкость.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
есть у меня паренек знакомый. занимается грузоперевозками на своей газели. я его иногда нанимаю. иногда едем с ним и беседуем. хороший парень. трудолюбивый. спокойный. очень любящий свою жену и дочку. дочка еще маленькая. в садик еще не ходит. и вот еще так скажем недавно у парня была видна цель. путь жизненный виден был. он отремонтировал квартиру. купил новую в новостройке, однокомнатную. ни разу я не видал его пьяным. у нас маленький район города и все у всех на виду. и тут я узнаю что он продал квартиру новую которую он позиционировал как вклад в дочкино приданное. оказалось жена запросила машину. причем кроссовер. у нее была малолитражка. это было месяца 4 назад. у меня сразу в голове красная лампочка моргнула. biggrin_rt_40.png а недавно звоню ему. он мне говорит что не может мне помочь с перевозками. так как водится с дочкой. теща отказалась водится. его мама живет далеко в деревне. а жена устроилась на работу месяц назад и не хочет портить отношение с начальником. smile1_rt_40.png
угадайте дальнейшую эволюцию их семейных отношений wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
нормальная жена не станет изменять. их таких женщин сразу видно. посидят похихикают в компании. поподдакивают. пошутят и домой. к мужу. к детям. и у них самые крепкие семьи! а вот у таких вот "умных" - все наперекосяк.
как говорит моя мама - в чужих руках всегда толще.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нормальная жена не станет изменять. их таких женщин сразу видно. посидят похихикают в компании. поподдакивают. пошутят и домой. к мужу. к детям. и у них самые крепкие семьи! а вот у таких вот "умных" - все наперекосяк. как говорит моя мама - в чужих руках всегда толще.
а ваша мама не говорит, что хорошо там, где нас нет? smile_rt_40.png))
а что делать женщине, которая вроде как при муже и не хочет ему изменять, но не получает она в постели того, что ей хотелось бы????
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
есть у меня паренек знакомый. занимается грузоперевозками на своей газели. я его иногда нанимаю. иногда едем с ним и беседуем. хороший парень. трудолюбивый. спокойный. очень любящий свою жену и дочку. дочка еще маленькая. в садик еще не ходит. и вот еще так скажем недавно у парня была видна цель. путь жизненный виден был. он отремонтировал квартиру. купил новую в новостройке, однокомнатную. ни разу я не видал его пьяным. у нас маленький район города и все у всех на виду. и тут я узнаю что он про
жена стерва обыкновенная.. как и ее мама - как можно отказаться сидеть с родной внучкой? все равно на пенсии.. делать дома нечего.. странная семейка sad_rt_40.png но он если ее любит, то будет и с ребенком сидеть, и по ночам наверное еще работать.. я недавно нашла статью, что мужики любят стерв, они их держат в форме,оказывается.. Со стервой мужчина всегда находится в тонусе - он зарабатывать должен хорошо, чтобы обеспечивать свою семью, покупать жене дорогие подарки, одежду хорошую, она следит не только за своей внешностью - муж должен ей соответствовать - быть подтянутым (без живота, спортом заниматься, красиво одет и т.д.), должен ублажать ее в постели, водить в ресторан... мыть посуду (у нее же маникюр!!!) или нанять домработницу, чтобы освободить ее вообще от работы по дому.. она выполняет роль его начальника.. и он еще боится, что она его бросит.. он же в нее столько денег вложил""" !!! и чем больше в нее муж вкладывает, тем стервознее она становится.. и конца этому не видно.. но я думаю так лучше, чем посадить мужа себе на шею и сделать его тряпкой... наши женщины очень сильные - успевают работать, убираться по дому, занимаются детьми, готовкой, ухаживают за престарелыми родителями.. при этом еще им надо хорошо выглядеть не для этого мужа-кровососа, а для себя-нелюбимой.. муж становится паразитом, которого надо кормить иногда уже за свой счет, поскольку делать ему практически нечего (кроме работы) и он начинает пить, гулять, ищет себе любовницу.. потому как жена уже становится для него служанкой и с ней некогда и не о чем говорить.. но я думаю это две крайности.. а поймать золотую середину.. smile_rt_40.png удается не каждой женщине.. думаю что у твоего знакомого не все так плохо, если она не попросила нанять гувернантку и домработницу, можно и мужу иногда с ребенком посидеть.. smile_rt_40.png и что плохого, когда жена ездит на хорошей машине? успеют еще на квартиру дочери заработать.. или ей от бабушки квартира достанется.. надо жить радостно для себя, а не во имя счастья будущего поколения.. если в семье будет счастье и любовь, то и дочка думаю будет счастлива
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
жена стерва обыкновенная.. как и ее мама - как можно отказаться сидеть с родной внучкой? все равно на пенсии.. делать дома нечего..
А почему Вы уверены, что бабушки все поголовно хотят сидеть с внуками и внучками, и им на пенсии делать нечего? Полно работающих и активных бабушек, более того, в силу возраста им подчас трудно управляться с маленькими детьми, малыши очень подвижны и непослушны. Да и вообще, меня умиляет эта надежда на бабушек. Если есть бабушка, готовая выступать в роли няни - хорошо, а если нет - это не вина бабушки, это проблема родителей, ребенка заводили не для бабушки, для себя, вот и пусть решают сами вопросы своей занятости.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Да и многие уже бабушки, а до пенсии еще пахать и пахать...
Бабушки-дедушки НЕ обязаны заниматься воспитанием внуков..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Да и многие уже бабушки, а до пенсии еще пахать и пахать... Бабушки-дедушки НЕ обязаны заниматься воспитанием внуков..
я сужу по своей маме.. она бабушка.. с компрессионным переломом позвоночника ходила с внучкой по магазинам книжным.. и другим магазинам.. еле ходила, но ходила.. у меня есть подруга, у которой мама брала деньги за каждый забор ребенка из сада.. все бабули разные.. но я вот думаю, что если бабушки родные они любят своих внучиков больше своих детей.. если у них нет времени - они на работе, тогда понятно, но а если на пенсии, то могли бы посидеть.. если еще здоровье позволяет конечно
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Что за потребительское отношение к родителям? Они нам до гробовой доски что то должны? У них своей жизни не должно быть как внуков нянчить? Помогает - хорошо, нет- не нужно ставить это в укор.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
По теме: ну и бред. Сама с таким мужем жила, за что его винить?заставил кто-то ломку эту терпеть? Ее выбор. Как и измены, ее выбор. Поражает, как люди везде найдут себе оправдание вместо того, чтобы внутрь себя взглянуть. Прям не человек живет, а управляют им как марионеткой.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2012 09:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр