загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Оправданны ли длительные переписки на сайте?
Страницы:
1
2
3
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вообще не надо переписываться,сразу жениться надо!
Оксана, Дмитрий! А расскажите, как у вас всё начиналось)) Кто кому первый написал, кто проявлял инициативу. Можете даже отдельной темой)) Всем интересно будет поучиться у вас решимости))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Считаю,что длительные переписки неоправданны,можно переписываться с человеком и 1,2 года , а так до конца его не узнать. Наверное, лучше сразу при возникновении симпатии назначить встречу,встретиться и понять, а стоит ли ?чем годами мусолить и думать мое или не мое. А еще интереснее, когда человек, которому ты пишешь зарегистрирован еще на каких -нибудь 5 сайтах и всем вешает такую же лапшу про любовь и верность, что и тебе.... Я уже не говорю о привязанности ,которая так или иначе возникает п
Эт как с-с по жуткой пьяне, вроде сначала приятно а результат будет или нет - неизвестно good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Считаю,что длительные переписки неоправданны,можно переписываться с человеком и 1,2 года
blink_rt_40.gif а чё, есть такие, кто по 2 года переписываются fool_rt_58.gif swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а чё, есть такие, кто по 2 года переписываются
Поддерживаю)Главное результат.Двое,дети,семья,любовь.Чего и вам всем желаю
ольга, Москва, м. Полежаевская, 39 лет
ольга, Москва, м. Полежаевская, 39 лет.
 
нет, ну а почему бы и не пообщаться smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Мы с моей Ланой 5 лет общались.И ссорились и мирились.Ну это все видели по кхм...некой теме...Но надеюсь,что у нас с моей принцессой все будет хорошо.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Эт как секс по жуткой пьяне, вроде сначала приятно а результат будет или нет - неизвестно
Ты имеешь ввиду физический результат ?wink_rt_40.png
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Прочитал книгу Саласа Дарио "Наука любви" , книга не большая часов на 12 чтения , вроде бы все понял , разобрал свои ошибки , которые я совершил в первом браке , но проблема чем больше знаешь о любви , о женщинах тем становиться сложнее кого нибудь подходящего найти.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр