загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сегодня на сайте сделал некоторые изменения:
1. В разделе "Мои сообщения" появились пользователи, с которыми вы ранее переписывались, но которые потом удалили свои анкеты. Эти анкеты так и обозначены "Анкета удалена"

2. Добавилась возможность удалить переписку с пользователем, а также в дальнейшем игнорировать новые сообщения от него. Для этого в списке "Мои сообщения" поставьте галочку рядом с этим пользователями и выберите под списком:
а) Игнорировать - этот пользователь не сможет вам написать новые сообщения
б) Удалить переписку. Пользователь будет удален из списка ваших контактов, но если он вам снова напишет, переписка будет возвращена, вместе с новыми сообщениями.
б) Удалить и игнорировать.


При возникновении любых проблем, пишите тут или на почту admin@gdepapa.ru
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 27.03.2011 13:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Спасибо большое, это очень нужная функция!
Но пока что работает не до конца))) Окошечко для галочки есть, а вариантов удаления (а, б, в) нет.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Селена, Россия, Нижний Тагил:

Этот выбор под списком пользователей.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А чем смысл то? Нелестная переписка напоминает тебе, что ты не белый и пушистый и есть куда стремится. А на откровенное хамство ссылку админу и в бан на неделю человека. Не поймет на месяц. Через месяц и название сайта не вспомнит.

Если только сразу перелопатить все анкеты и всех сразу неподходящих заблокировать, чтобы даже "НЕ ПЫТАЛИСЬ"! Смешно, но имеет место быть.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 27.03.2011 13:55
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

А может его лучше сделать над списком, тогда точно видно будет )))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Ну, чтобы люди, с которыми не общаешься, которые удалили анкеты, которые не отвечают, не висели в списке контактов.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну, чтобы люди, с которыми не общаешься, которые удалили анкеты, которые не отвечают, не висели в списке контактов.
я про блокирование переписки.Вот например хочется пользователя пожурить, за то что он в форуме накидал, а он тебя заблокировал. Придется журить в форум и перепалка только разгорится.
Некоторые за форум извиняются в личку. Такая возможноть тоже может попасть под блокировку после обидок
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 27.03.2011 13:59
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну, я думаю люди сами решат, с кем блокировать переписку. И я чуть позже сделаю возможность отключения игнора.
Мне просто говорили, что иногда человек пишет, и не реагирует на неоднократные просьбы этого не делать. И надо сделать возможность не получать от него сообщения.
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Удалённые из переписки анкеты остаются висеть справа если этот человек онлайн. Это так и останется или тоже уберёте?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А у меня удалился адрес электронной почты вместе со всеми сообщениями, не успела скопировать, можно восстановить (адрес)? smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Не понял, где именно удалился адрес?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
Удалённые из переписки анкеты остаются висеть справа если этот человек онлайн. Это так и останется или тоже уберёте?
Спасибо, забыл об этом. уберу
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не понял, где именно удалился адрес?
Человек мне написал адрес электронной почты, и удалил анкету. Переписка тоже удалилась.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Вот сейчас как раз вы и можете посмотреть эти сообщения. Этот человек должен появится в списке контактов "Мои сообщения", но с пометкой "Анкета удалена". Сообщения с ним можно посмотреть
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

А, вот как smile_rt_40.png здорово, спасибо smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Евгения, Москва, м. Ясенево:

Уведомления о комментариях должны приходить на e-mail, кроме того, при просмотре анкеты рядом с каждой фотографией указано число комментариев. Недостаточно?
Евгения, Москва, м. Ясенево, 43 года
Евгения, Москва, м. Ясенево, 43 года.
 
Спасибо за ответ. Теперь буду постоянно просматривать анкету. smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Евгения, Москва, м. Ясенево:

А на почту вам уведомления не приходили?
Евгения, Москва, м. Ясенево, 43 года
Евгения, Москва, м. Ясенево, 43 года.
 
Леонид, почту я проверила. Уведомления пришли. Так что все отлично работает. СПАСИБО!!!
Алекс, Россия, Астрахань, 48 лет
Алекс, Астрахань, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сегодня на сайте сделал некоторые изменения: 1. В разделе "Мои сообщения" появились пользователи, с которыми вы ранее переписывались, но которые потом удалили свои анкеты. Эти анкеты так и обозначены "Анкета удалена" 2. Добавилась возможность удалить переписку с пользователем, а также в дальнейшем игнорировать новые сообщения от него. Для этого в списке "Мои сообщения" поставьте галочку рядом с этим пользователями и выберите под списком: а) Игнорировать - этот пользователь не сможет вам написать новые сообщения б) Удалить переписку. Пользователь будет удален из списка ваших контактов, но если он вам снова напишет, переписка будет возвращена, вместе с новыми сообщениями. б) Удалить и игнорировать. При возникновении любых проблем, пишите тут или на почту admin@gdepapa.ru
Скорее мой вопрос. Ка удалить фото тех скем переписывался когда то а теперь уже нет переписки,а фото убрать не могу.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Алекс, Россия, Астрахань:

Убрать фото? Откуда именно? Наверное имеете в виду из списка "Мои сообщения"? Так вот это удаление и есть, поставить галочки у тех, кого надо удалить, внизу выбрать "Удалить" из выпадающего списка и нажать кнопку "Выполнить"
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр