загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Полноценная семья: "полно ценностей", "ценится полностью". Традиционная семья: муж, 4 жены, куча конкубин + остальные Христианская семья: муж, жена, дети + остальные Советская семья: бывший муж, бывшая жена, дети + соседи Новый тип семьи: "Моя мама ушла от моего папы к другой женщине" Мой тип семьи: "Я, ты, он, она, вместе - шведская семья"
Как бы напоминает немного пародию англоязычного варианта - http://feministki.livejournal.com/1995770.html blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 19:56
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Как бы напоминает немного пародию англоязычного варианта - http://feministki.livejournal.com/1995770.html
Там всё более продуманно - долго думали.

Но заставило вспомнить анекдот:


Toy-R-Us.... Барби - $90, Кен - $40, "Барби студентка" - $110, "Барби спортсменка" - $110, "Барби в разводе" - $1,999.99

- А что так дорого "...в разводе-то?"
- Этот набор также включает в себя "Вилла Кена", "Автомобили Кена", "Самолёт Кена"...
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 20:01
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Там всё более продуманно - долго думали. Но заставило вспомнить анекдот: Toy-R-Us.... Барби - $90, Кен - $40, "Барби студентка" - $110, "Барби спортсменка" - $110, "Барби в разводе" - $1,999.99 - А что так дорого "...в разводе-то?" - Этот набор также включает в себя "Вилла Кена", "Автомобили Кена", "Самолёт Кена"...
Какая изначально заложена низкая себестоимость в Кена blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Какая изначально заложена низкая себестоимость в Кена
Видишь, какой я скромный, на самом деле? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Красный Кут, 49 лет
Елена, Красный Кут, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
полноценная семья: отец, мать и ребёнок
Уважаемый, Зимний, позвольте возразить. Отец, мать, ребенок - это полная семья! А мать и ребенок, отец и ребенок - это семья неполная! Если брать в расчет толковый словарь Ушакова то слова "неполноценная, неполноценное; неполноценен, неполноценна, неполноценно -не обладающий полной, требуемой ценностью, качеством. Неполноценная монета. Неполноценный товар". Как видите, данный термин нельзя отнести к понятию семья, тем более к ее качественному определению.
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Довольно интересное высказывание автора , как не хочется в это верить , но он прав ...
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ох....Примитивнейший баян. Автор, именно это и читал на многих сайтах. Дешевый копи-паст. Лучше бы свои лично мысли изложил. Утомило везде видеть слово в слово это.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Ну я женюсь на зло всем этим 6-ти причинам и уже кольца купил!smile_rt_40.png
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Конечно каждый для себя выбирает сам религию , дорогу, женщину...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну я женюсь на зло всем этим 6-ти причинам и уже кольца купил!
Вот молодца!
А те, кто нафлудили вагон и маленькую телегу в поисках своего рецепта "счастья", останутся вечными холостяками. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот молодца! А те, кто нафлудили вагон и маленькую телегу в поисках своего рецепта "счастья", останутся вечными холостяками.
А он опять разведётся - статистика ПРОТИВ него. smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Из раздела - "козе понятно" . Ну собрал ты тонны комментариев, ну поржал, обдав дерьмом. Что дальше-то? Кто-нибудь внял твоим интеллектуальным потугам? Как вариант - можно сходить на сайт "Едра" и рассказать что они убогие.
На "лурке" деньги платят моральным уродам- основателям, а ты тут пост ради поста.
Жги Дениска! Удиви меня темами про слепых, хромых или убогих.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А он опять разведётся - статистика ПРОТИВ него.
Что ж теперь ему стоит удавиться на шнурках? ohmy_rt_40.png Не пугайте паству своей паранойей blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Из раздела - "козе понятно" . Ну собрал ты тонны комментариев, ну поржал, обдав дерьмом. Что дальше-то? Кто-нибудь внял твоим интеллектуальным потугам? Как вариант - можно сходить на сайт "Едра" и рассказать что они убогие. На "лурке" деньги платят моральным уродам- основателям, а ты тут пост ради поста. Жги Дениска! Удиви меня темами про слепых, хромых или убогих.
А процесс увлекательный и время убивающий. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Что ж теперь ему стоит удавиться на шнурках? Не пугайте паству своей паранойей
Хороший вопрос... А ты как думаешь?

Вот это тебя больше даже касается! Ты замуж хочешь? У тебя вероятность провала (развода), скажем, 50%. Ты бы села в самолёт, если бы знала, что шансы долететь без краха один к двум?

Ты думаешь, что у тебя всё будет хорошо? А кто думал когда-либо иначе про себя-то?

Выскажись, пожалуйста!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Denis, Москва, м. Авиамоторная писал:
....То, что разведенки в основной своей массе - никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт - не штамп, а жизненные реалии.... ...Критическим умом большинство женщин не обладает, и вряд ли разведенка сделала правильные выводы..... ...Иными словами, разведенка — это далеко не «чистый лист бумаги... ...Разумеется, это относится к далеко неумным женщинам, но что поделаешь, если их — подавляющее большинство.... ...Распад брака сам по себе свидетельствует о наличии патологий в ее психике, врожденных или приобретенных...
smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девушки! Обратите вримание на топик-стартера! Почему к нему еще не выстроилась очередь невест? Молодой, красивый, свободный, нафиг никому не нужный, мало зарабатывающий скупердяй, который считает каждую съеденную копейку не только чужому, но и своему ребенку, страдающий такими опусами от безделья и незнания куда приткнуться, выстраивающий философский фундамент собственной ненужности... Жених! Мужчина первого сорта!
Предупреждение модератора: переход на личности
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ответ не принимается. о еде речь не идет. а о влиянии родов на организм женщины.
ни одна не поправилась из той пары десятков, кого я знаю лично
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Мы уже давно не "мальчики", а "мужчины среднего возраста". То есть, всё сводится к тому, что я сказал: весь смысл отношений только в Любви. Всё остальное мы можем себе обеспечить сами. (Оксана-Одинцовская, например, даже секс годами ) Правильно?
Зимний, а где предупреждение вот за это?!!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Или вы с монстром в одном клубе любителей худышек?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр