загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я вот тоже месяц без вина и склочность повышается прямо на глазах, а до магазина лень дойти.
Могу завезти в субботу)))) в обмен на компанию... а то у меня тоже склочность повышается...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что есть - самодостаточная дама?
Опыт семейной жизни на каждого влияет по-своему... После развода изменения в человеке начинают прогрессировать... Мне без разницы по какой причине люди разводятся. Муж плохой или сама она женой была никакой, но часть женщин начинают после развода брать мужской функционал... Они не находят тех мужиков, который бы рулил семьей и сами не пытаются стать женщиной, которую бы такие мужики нашли... Они просто становятся самодостаточными... Сначало материально, потом эмоционально.
Вопрос заключается в том, что как и писал кто-то выше существует необходимый обмен между мужчиной и женщиной, чтобы акт совместной жизни, даже на 100% влюбленных людей не зашел быстро в тупик.
Так вот мне нечем практически обменяться с такой женщиной... Самодостаточность уже не отменишь,то что было на месте этой самодостаточности тоже не вернешь только биологически спариваться можно конечно, но в 20-24 это было интересней...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Могу завезти в субботу)))) в обмен на компанию... а то у меня тоже склочность повышается...
На дачу я сегодня в ночь... На дачу... Завтра бум соседу беседку строить, а то у него только 2. biggrin_rt_40.png Хочет третью
Не пьется, когда один, а ребенок приедет только в воскресенье. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Они просто становятся самодостаточными... Сначало материально, потом эмоционально. Вопрос заключается в том, что как и писал кто-то выше существует необходимый обмен между мужчиной и женщиной, чтобы акт совместной жизни, даже на 100% влюбленных людей не зашел быстро в тупик.
Лирику пропустим, то есть, самодостаточная - МАТЕРИАЛЬНО и эмоционально женщина - неинтересна как партнерша для обмена между мужчиной и женщиной, и т.д. и т.п.
Вот и объясните мне, дорогие мужчины, а как же быть разведенке? вернее кем?
Вырисовались две точки зрения мужчин:
1. Все может сама - зачем я ей? или она мне? если я не могу быть Главой семьи?
2. Не может сама - я ей нужен только для денег, или как пишет топикстартер, выкачать из мужика деньги на содержание своих детей.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
... Они не находят тех мужиков, который бы рулил семьей и сами не пытаются стать женщиной, которую бы такие мужики нашли... Они просто становятся самодостаточными... Сначало материально, потом эмоционально.
Никогда не поверю что женщина станет самодостаточной эмоционально! А как же "тоска по сильному плечу.." и все такое...
Да, будем прикидываться что мы сильные и "нафига нам эти казлы"- я так не думаю. Все равно мужики больше на людей похожи.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что есть - самодостаточная дама?
У которой набор приёмов и инструментов по самоудовлетворению.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если девушка не только красивая, но еще и умная, то спать с ней не только приятно, но и интересно Монстру такую
Монстру женщину- "мать" надо. Во всяком случае на данном жизненном этапе wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
2. Не может сама - я ей нужен только для денег, или как пишет топикстартер, выкачать из мужика деньги на содержание своих детей.
Это не совсем корректная постановка вопроса....
1-е что я для себя вынес из общения с мамой детей, замечу, что это было уже в очень зрелом возрасте... Не надо связываться с женщиной не из своей социальной среды! Почему?
Когда разница в доходах между мной и бывшими составляла скаже 1.5-2 раза проьлем не наблюдалось ни при общении, ни при расставании.. Тихо мирно расходились, оставаясь друзьями , иногда опять сходились...
Когда разница составляла скаже 3 конца, то жили тоже не тужили..., но как дело доходило до расставания поднимался ор, о любви, которая поругана и что ей надо отдать от 75% добра.. С чем это связано объяснения не нашел, но понял одно делать добро и бросать его в воду - это чревато... Помогат кому-то в чем-то гораздо безопаснее.
Про дам с бюджетами повыше.... Думаю так от 150 и далее история двоякая... Если она уходит все тип-топ, если ты зависит от того сколько она пыталась на тебя слить, если много визгу не оберешься... и это в лучшем случае.... Женщин с заоблачными бюджетами стараюсь обходить, но по идее должны быть добрее... Их фабула "не в деньгах счастье."

Когда люди живут вместе обычно совместных затрат не считают.. Все начинается потом...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Монстру женщину- "мать" надо. Во всяком случае на данном жизненном этапе
Я и живу с мамой.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же "тоска по сильному плечу.." и все такое...
Надо в анкете такой параметр ввести... Слово даю мужчины начнут подтягиваться....
Из практики последних 10 лет... Тоска по сильному плечу выливается в подсадку на шею... Но это для мужчины не напряг, скорее норма... Но когда с твоей шеи пытаются тобой поруководить, то появляется милый друг НАХ и отправляет прекрасное создание восвояси.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда люди живут вместе обычно совместных затрат не считают.. Все начинается потом...
Так ВМЕСТЕ надо жить тем, кто желает СОВМЕСТНЫХ детей родить и воспитать. Ну или там, если кто-то бесплоден и желает "на хвост сесть."

А нам-то с тобой на кой с кем-то совместно жить и бюджет общий иметь?

Таким образом значения не имеет кто и сколько может потратить на отношения - чем кто-то или оба больше, тем "прикольней."
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
У которой набор приёмов и инструментов по самоудовлетворению.
уж по сравнению с некоторыми, не буду показывать пальцем, такой набор наверняка необходим и приятен! tease_rt_82.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А нам-то с тобой на кой с кем-то совместно жить и бюджет общий иметь?
Я всегда с кем-то жил совместно... Мне так нравится. Сейчас только из-за ребенка тормознул, потому как должны присутствовать новые свойства у женщины, которых не могло быть в тех с которыми общался ранее... В общем то тот контингент разбежался сам собой, когда я ребенка к себе забрал жить... Потом появился новый... Данный контингент более проблемный, но это всего лишь влияет на время поиска и не более.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тоска по сильному плечу выливается в подсадку на шею... Но это для мужчины не напряг, скорее норма...
Это проявляется и в том, что тебя просят купить пачку сигарет после первого с-са.

Если у тебя к ней чувства, то ты ей весь ларёк купишь... (Обкурись на здоровье! Тут, главным образом, "Sobranie"...)

А если нет, то думаешь, "Ты припёрлась спать со мной и у тебя нет денег даже на пачку сигарет?!"
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 24.08.2012 18:43
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Хочу обратить ваше внимание, что мужчины, упрекающие женщин в меркантильности, женско-мужской обмен исчисляют только материальным. Если женщина зарабатывает, то мне ей дать нечего. Если она не плачет, а смеется - тоже. Если может колесо поменять - зачем я ей? В свою очередь по их убеждениям женщинам надо денег, еще денег и потом опять денег.
Набрались бы мужества и признались, что хочется приходить домой и видеть, как сразу начинают светиться ее глаза, потому что это ты.. И что чертовски wink_rt_40.png приятно до блаженства, когда вдыхаешь ее теплый запах. А когда она плачет, внутри что-то сжимается.. Это сердце, мальчики, оно еще и любить умеет. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Это проявляется и в том, что тебя просят купить пачку сигарет после первого секса.
Есть тут такое, но последнее время не часто... Может я уже сильно засветился biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это сердце, мальчики, оно еще и любить умеет.
Мы уже давно не "мальчики", а "мужчины среднего возраста".

То есть, всё сводится к тому, что я сказал: весь смысл отношений только в Любви.

Всё остальное мы можем себе обеспечить сами. (Оксана-Одинцовская, например, даже с-с годами wink_rt_40.png)

Правильно?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Это проявляется и в том, что тебя просят купить пачку сигарет после первого секса. Если у тебя к ней чувства, то ты ей весь ларёк купишь... (Обкурись на здоровье! Тут, главным образом, "Sobranie"...) А если нет, то думаешь, "Ты припёрлась спасть со мной и у тебя нет денег даже на пачку сигарет?!"
А вам, мужчинам очень не нравится, когда женщина "приперлась", отымела и ушла. Не в своей тарелке чувствуете себя. Значит, всеж существуют правила межполового общения
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Значит, всеж существуют правила межполового общения
То есть покупать пачку сигарет всегда нужно - таковы "правила"? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не совсем корректная постановка вопроса.... 1-е что я для себя вынес из общения с мамой детей, замечу, что это было уже в очень зрелом возрасте... Не надо связываться с женщиной не из своей социальной среды! Почему? Когда разница в доходах между мной и бывшими составляла скаже 1.5-2 раза проьлем не наблюдалось ни при общении, ни при расставании.. Тихо мирно расходились, оставаясь друзьями , иногда опять сходились... Когда разница составляла скаже 3 конца, то жили тоже не тужили..., но как дело доходило до расставания поднимался ор, о любви, которая поругана и что ей надо отдать от 75% добра.. С чем это связано объяснения не нашел, но понял одно делать добро и бросать его в воду - это чревато... Помогат кому-то в чем-то гораздо безопаснее. Про дам с бюджетами повыше.... Думаю так от 150 и далее история двоякая... Если она уходит все тип-топ, если ты зависит от того сколько она пыталась на тебя слить, если много визгу не оберешься... и это в лучшем случае.... Женщин с заоблачными бюджетами стараюсь обходить, но по идее должны быть добрее... Их фабула "не в деньгах счастье." Когда люди живут вместе обычно совместных затрат не считают.. Все начинается потом...
Вить, из твоего ответа понятно только одно

Женщин с заоблачными бюджетами стараюсь обходить, но по идее должны быть добрее... Их фабула "не в деньгах счастье."

А ты не обходи, а узнай их "фабулу" на деле. А не "по идее".
Такая не то, что не в деньгах счастье, а в дневном бюджете в размере твоей месячной зп усомниится, хватит ли ей на день.
Вот ты меня подивил!
"По идее"! какой же ты циник? ты - наивный чукотский парень!
без обид, ничего личного, не оскорбляю, просто в шоке от такого наива.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр