загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Аха. В Подмосковье.
В каком городе теперь обитаешь? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
угусь. Типа того. Человек относящийся как минимум НЕЙТРАЛЬНО к чужим детям просто человечен. Мне нравится общение с людьми, которые проходят данный критерий отбора.
Представь на секундочку, что у тебя дома живет человек, к которому ты относишься нейтрально. Приятно жить в таком доме?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ужас-ужас какие страшные люди эти "разведенки"! Бегите дальше мужчины от женщин с "багажом в виде детей" wink_rt_40.png
А если серьезно, иногда читать такое полезно. Обидно только,что записали в 3 сорт всех не разбираясь!
Это не верно. В разводе всегда виноваты оба и в каждом случае свои причины. И большинство потом пытаются "делать работу над ошибками", осмысливать что делали не так, свою вину в первую очередь. И к новым отношениям женщина "с опытом развода" будет подходить осознанно с включенными мозгами, понимая что принцы-это только в сказках, понимая что проблемы обязательно появятся и их придется решать ей, а не "настоящему мужчине" (ведь научились жить самостоятельно без мужского плеча).
По поводу 1 пункта согласна - дети пугают мужчин (лично мне близкий знакомый (у него хорошая большая семья) объяснил что вот, мол только одна проблема- у тебя дети! ) Так ведь дети вырастут, с родителями жить не будут!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Таня, почему сразу 3й сорт? Я не делю людей на сорта, только на тех. кто мне интересен, а кто - нет. Женщина с ребенком мне просто не интересна в качестве хозяйки моего дома smile_rt_40.png
Что до разводов, мне то какая разница кто был виноват в чужом разводе?
Для разведенной женщины на первый план выходит финансовая сторона мужчины, а не сам мужчина, разве нет?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"По поводу 1 пункта согласна - дети пугают мужчин (лично мне близкий знакомый (у него хорошая большая семья) объяснил что вот, мол только одна проблема- у тебя дети! ) Так ведь дети вырастут, с родителями жить не будут!"

Вот поэтому надо искать любовь, а не "маму/папу/друга своим детям".

Знакомства на сайтах "знакомств" - бред.

Любовь надо искать на форумах "рыболовов", "охотников", "политиков" и т.д.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Девушки! Обратите вримание на топик-стартера! Почему к нему еще не выстроилась очередь невест? Молодой, красивый, свободный, нафиг никому не нужный, мало зарабатывающий скупердяй, который считает каждую съеденную копейку не только чужому, но и своему ребенку, страдающий такими опусами от безделья и незнания куда приткнуться, выстраивающий философский фундамент собственной ненужности... Жених! Мужчина первого сорта!
А мы все, третьесортные мамы и папы-разведенки, будем знакомиться, влюбляться, жениться и выходить замуж, печь пироги на всех детей и утрамбовывать их всех в автомобиль для поездки на пикник или в Карелию wink_rt_40.png , приносить своих мамонтов, восхищаться размерами мужской добычи, и беречь себя, своего избранника и кучу ставших общими детей от страданий, через которые все мы прошли, потому что удивительно, но сохранили в себе способность любить и оставаться людьми.
Удачного одиночества тебе, автор!!!!
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
уже была эта статья, так что именно про неё говорить не хочу...
а так, в общем никто же не заставляет никого и не обязывает к чему-то, это просто не возможно...
я лично когда разошлась с отцом детей, правда хотела замуж за верного доброго человека, который бы с детьми хорошо общался))) а вот со временем уже совсем другое нужно))) замуж совсем не хочется, так как понимаю что сама не готова))) у детей есть папа, хоть и не часто с ними общается, но он есть)))

Вообще восхищаюсь многими женщинами с этого сайта, красивые и умные, успешные в карьере, хорошие мамы!!! умнички spruceup_rt_74.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я немного не о том.. Я о большинстве... Вон Пилюля тож без особых мат.проблем... Сам процесс материальной поддержки женщины мужчиной - это процесс укрепляющий или разрушающий? Вот что интересно.
Я вам не скажу за всю Одессу ))))) Для меня - укрепляющий. Мне необходимо уважать мужчину, рядом с мужчиной желаю чувствовать себя женщиной. Было однажды, когда мужчина, оплачивавший наш совместный отпуск, по старой привычке повел себя по принципу "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Получил мою долю валютой. И больше никогда так не поступал. Мне нравится, когда мужчина открывает дверь, подает руку, оплачивает счет, берет на себя часть моих забот и финансовых тоже, это позволяет ощущать заботу, а это чертовски приятно! А мужчине ( во всяком случае со мной были такие) приятно ощущать себя необходимым и способным и видеть искреннюю мою благодарность за свою заботу. У меня это так.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вообще восхищаюсь многими женщинами с этого сайта, красивые и умные, успешные в карьере, хорошие мамы!!! умнички
Ну и что? Ходят тут скопом и "мужей ищут"...

Вам это "магазин невест" не напоминает? Сама идея убивается.

"Я тебя ВЫБРАЛ, потому что ты на 30% лучше Веры по фото, и на 15% лучше Мани на форуме хамишь."
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне нравится, когда мужчина открывает дверь, подает руку, оплачивает счет, берет на себя часть моих забот и финансовых тоже, это позволяет ощущать заботу, а это чертовски приятно! А мужчине ( во всяком случае со мной были такие) приятно ощущать себя необходимым и способным и видеть искреннюю мою благодарность за свою заботу. У меня это так.
Вы себя обрекаете на одиночество.

Добро пожаловать в XXI век!


Знаете, когда мне делают скидку в магазине или ресторане, мне тоже "чертовски приятно"...

Чего жадничать-то? Сами за себя платите или раз-через-раз! Или, если кто-то за Вас платит, говорите "Огромное спасибо!"
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 24.08.2012 16:16
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Поддержки ищут все. Кто-то моральной, кто-то материальной. Отношения формируются когда происходит взаимовыгодное сотрудничество на этом плане, иногда подкрепленное любовью, иногда нет.
И не поспоришь
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И не поспоришь
Без любви всё ерунда в парах. Сегодня без любви не работает, потому и столько разводов.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже как бы дочка, выращенная и воспитанная отчимом..мне было 2 года, когда мать вышла замуж повторно, и я бы никогда не узнала, что он не мой родной отец, но мир не без " добрых людей". Были у него и плохие качества( он был акоголиком) , но и хорошие и он мне много пытался бдолбить жизненного. и так же возникла ситуация, когда я ему сказала примерно такие же слова..пощечина убедила меня в том, что я была не права. сейчас оглядываясь назад я понимаю, что этими словами была к нему не справедлива, но тогда из-за подросткового эгоизма не могла этого понять. А сейчас Вы правильно отметили выращиваете...тупо даете деньги ... не комментирую ничего о Вашей жизни, Вы думаю, сами всё понимаете.
Да именно даю деньги на её дочь-Вы правильно подметили! Нет у нас с ней взаимных симпатий. Сейчас вот собираем её в школу,заметьте у меня ещё две свои дочери и на них бывшей даю деньги. А в этой жизни всё упирается в деньги-кто бы,что не говорил!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Без любви всё ерунда в парах. Сегодня без любви не работает, потому и столько разводов.
Определение любви в студию.... Не люблю размытые термины.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Вы себя обрекаете на одиночество. Добро пожаловать в XXI век! Знаете, когда мне делают скидку в магазине или ресторане, мне тоже "чертовски приятно"... Чего жадничать-то? Сами за себя платите или раз-через-раз! Или, если кто-то за Вас платит, говорите "Огромное спасибо!"
О! Ты появился опять ))) Привет. ac37_rt_80.gif Сегодня не в настроении? Как-то смял свое выступление ))) Не в ударе... Попробуй еще разок wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
"По поводу 1 пункта согласна - дети пугают мужчин (лично мне близкий знакомый (у него хорошая большая семья) объяснил что вот, мол только одна проблема- у тебя дети! ) Так ведь дети вырастут, с родителями жить не будут!" Вот поэтому надо искать любовь, а не "маму/папу/друга своим детям". Знакомства на сайтах "знакомств" - бред. Любовь надо искать на форумах "рыболовов", "охотников", "политиков" и т.д.
Так об этом я и говорю! Детям не нужны новые родители! Это взрослым нужны родные любимые противоположного пола. Если папамама будут счастливы, то и детям будет хорошо.

Знакомства в инете-- наверно бывает и такое...
А что на улице знакомиться? Недавно вечером были в кафе с подругой, такая картина: девушка одна за столиком пьет вино не спеша ужинает, а у всех остальных (и у меня тоже) в голове - вот пришла познакомиться!
Дурацкая ситуация.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Определение любви в студию.... Не люблю размытые термины.
Когда есть подслеповатое восхищение и умиление. Как маленьким ребёнком...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я такой. Поэтому и ищу с ребенком. Общего не хочу.
Ура! Есть все же такие мужчины))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно вечером были в кафе с подругой, такая картина: девушка одна за столиком пьет вино не спеша ужинает, а у всех остальных (и у меня тоже) в голове - вот пришла познакомиться! Дурацкая ситуация.
А если бы она на пляже бюстгальтер сняла, то все бы подумали, что она...?

Я тоже часто один ужинаю в ресторанах... пью вино. Я не пытаюсь познакомиться.

Иногда ужин - это просто ужин.


Где знакомиться? А везде, и особо на этой теме не зацикливаться.

В интернете - хороший способ. На ТЕМАТИЧЕСКИХ форумах по тем вопросам, которые Вас реально интересуют.

А "Одинокая женщина желает познакомиться" выглядит жалко.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Когда есть подслеповатое восхищение и умиление. Как маленьким ребёнком...
На каком периоде? Минута ? Час ? День? Вечность?
Если вечность, то к объекту вожделения это не имеет отношения... Это внутреннее состояние

На системе координат времени вечность это и все и ничего...
Точно также и любовь на координатах человеческих отношений...

Есть общеизвестные 2 свойства любви:
1. Любовь зла.
2. Любовь слепа.

Из этого следует, что человек говорящий, что в отношениях важна только любовь либо слепец, либо лжец. (это кстати не о тебе).
Тебе же думаю просто хим.процессов не хватает, как впрочем и мне , и многим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр