загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Женщине нужна опора земная, самое простое - в денежном обеспечении. Мужчине нужно нематериальное, у женщин этого в избытке. Меняемся? )))
Это не самый плохой обмен, хотя выглядит как-то не очень.
Хотелось бы конечно менять знания, умения и возможности на то, что у женщин в избытке, но видимо в 21 веке не судьба.
Кстати можно бы в отдельную тему варианты обмена, но боюсь даже не драчка выдет, а свора из нерационалов с их тонкими материями..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это будет не игра. В том-то вся и гадость Была у меня знакомая, которая решила встать на обочине, ради любопытства.
Ей тоже 43?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не самый плохой обмен, хотя выглядит как-то не очень. Хотелось бы конечно менять знания, умения и возможности на то, что у женщин в избытке, но видимо в 21 веке не судьба. Кстати можно бы в отдельную тему варианты обмена, но боюсь даже не драчка выдет, а свора из нерационалов с их тонкими материями..
Ну почему не судьба... Просто для кого-то пироги - материальное и стоят они явно дешевле, чем твой подарок на 8 марта. А другой оценит этот пирог в огромный кусок душевного тепла.. Каждый ищет и находит свое..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сословность существовала всегда. И это нормально - искать себе ровню из своего круга. Сталевар и пианистка - мало верится....
Пьянство существовало тоже всегда... Дети у меня появились именно таким образом... Видимо такая судьба...
Но жить ЗОЖ или правильно (не означает рационально) мне не доставляет удовольствия...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Ей тоже 43?
Ей тоже 45 wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну почему не судьба... Просто для кого-то пироги - материальное и стоят они явно дешевле, чем твой подарок на 8 марта. А другой оценит этот пирог в огромный кусок душевного тепла.. Каждый ищет и находит свое..
Пирог мне не интересно, как впрочем и стакан воды на смертном одре....
Мне нужен Санчо-Панса. Верный оруженосец... А уж где повоевать я сам найду.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пьянство существовало тоже всегда... Дети у меня появились именно таким образом... Видимо такая судьба... Но жить ЗОЖ или правильно (не означает рационально) мне не доставляет удовольствия...
Соумышленники - это находка. Тебе лень за пивом сходить, мне без новых впечатлений не прожить.. Будем искать с перламутровыми пуговицами )))))
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
1 дети являются отличной лакмусовой бумажкой отсеивая эгоистичных, алчных кандидатов. На поставленный вопрос могу ответить. Могу! 2. Естественная семейная иерархия устанавливается изначально. Уже при перво встрече видно, кому какой уровень иерархии может достаться. исходя из этого каждый может сделать вывод устраивает ли этот уровень его. Фундамент семейных отношений состит не из определение главенства, а из степени доверия и взаимоуважения членов семьи. 3. Данный фактор оспорим тем, что женщины, воспитывающие детей в большинстве своем уже адапатировались и способны зарабатывать на свои собственные нужды и нужды свои детей. 4. Опыт развода накладывает "отпечатки" . но он заключается лишь в том, что женщина становится более избирательной в своих отношениях и если она делает выбор, то этот выбор более осознанный и взвешанный. При этом мужчины более тяжело переносят разводы. 5. Тут даже возразить нечем. Развод развно паталогия психики. Бред чистой воды)) 6. Подводные камни возможно в любых взаимоотношениях. Они могут быть устранены лишь теплым и заботливым отношением к друг другу.
1. Женщины, как показала практика, сразу же бросаются с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции. Из текста
2. Иерархия устанавливается изначально не всегда...
Фундамент семейных отношений состит не из определение главенства, а из степени доверия и взаимоуважения членов семьи золотые слова, только это идеал на практике бывает ой как далеко и в доверии и уважении...
3. Очень хотелось бы этого в реальности, ибо или ребенок или работа, другое дело что большинство приспособилось жить в нужде.
4-5 Развод это не конец жизни, но выводы нужны обязательно, а так сплошные грабли.
6. Подводные камни возможно в любых взаимоотношениях, но с разведенной женщиной их на порядок выше, поэтому кто предупрежден - тот вооружен!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Соумышленники - это находка. Тебе лень за пивом сходить, мне без новых впечатлений не прожить.. Будем искать с перламутровыми пуговицами )))))
Нам проще... Лень можно победить!...
Основная лень это брать кого-то и лепить... Надоело... Пусть будет слепленная уже кем-то... Я потерплю... А если еще лепильщик бы был хороший,то огромный ему респект drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мужчинам среднего возраста пока-пока! bye_rt_52.gif Пойду в дорогу собираться. )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нам проще... Лень можно победить!... Основная лень это брать кого-то и лепить... Надоело... Пусть будет слепленная уже кем-то... Я потерплю... А если еще лепильщик бы был хороший,то огромный ему респект
Главное, чтоб не перехватили из-под носа wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Главное, чтоб не перехватили из-под носа
Монстр что ли? Да он ленивее меня rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчинам среднего возраста пока-пока! Пойду в дорогу собираться. )))
На дорогу, ты имеешь в виду?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Монстр что ли? Да он ленивее меня
Доживёшь до моего - точно таким же станешь. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Доживёшь до моего - точно таким же станешь.
Я до твоего никогда не доживу... Всегда на год отставать буду.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Невельск, 63 года
Андрей, Невельск, 63 года.
 
Критичная статья, агрессивные суждения ярких представителей полов.
Отсутствует основа, есть только последовательность в удовлетворении потребностей с каждой из 2х сторон, 3-я сторона (дети) не в счет.
Думаю, успешность решения по совместной жизни всегда можно определить исключительно через призму ребенка, как наиболее тонкого и уязвимого члена будущего сообщества.
А состояние общества (семьи) всегда определялось его отношением к детям и старикам.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
После прочтения двух страниц стало не интересно...
Потому что... не интересно читать высказывания невнимательных людей...
За 2 страницы, Denisа женщины упрекнули 4 раза..., упрекнули - сами не понимая в чём!
Хотя в конце первого его поста, черным по белому написано:
"(нашёл в Интернет)"
Так какие претензии в Денису?

з.ы. "не знающий водитель - хуже не внимательного!" так и здесь.
Люди, будьте внимательны к друг другу. И половина ваших проблем просто не возникнут.

з.ы.ы. всех с пятницей!!! wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Невельск писал:
Критичная статья, агрессивные суждения ярких представителей полов. Отсутствует основа, есть только последовательность в удовлетворении потребностей с каждой из 2х сторон, 3-я сторона (дети) не в счет. Думаю, успешность решения по совместной жизни всегда можно определить исключительно через призму ребенка, как наиболее тонкого и уязвимого члена будущего сообщества. А состояние общества (семьи) всегда определялось его отношением к детям и старикам.
Луч света в темном царстве! ( я серьезно).
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Правильно глаголитеsmile_rt_40.png)) Всё верно. И выглядите , однозначно, as the nice guy Hank Moody smile_rt_40.png))
Только выглядит так, будто все женщины с ребенком - исключительно "посланные" ранее кем-то (или сами кого-то "пославшие") и только разведенки! А если женщина вообще замуж не собирается, ни за какие коврижки быть "женой", "супругой" и прочими штампованными статусами не желает, свободная и сама ребенка воспитывает на свои собственные деньги, а вот дружить с Вами, например, согласится.

На это какие правила борьбы с ними существуют? smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 24.08.2012 20:48
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне нужен Санчо-Панса. Верный оруженосец... А уж где повоевать я сам найду.
насчет оруженосца вспомнился один стишок, хотя к Виктору он прямого отношения не имеет

"Мой любимый шлет всех накуй,
Сразу первый лезет в драку.
Я - бесплатная охрана,
Я зализываю раны.
Мой любимый, б**ь, герой.
Геморрой."
(с) Матильда
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр