загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
2. не надо! никто не принуждает. речь о том, что если у тебя своя страсть на худых, а у других мужчин страсть на пышку, но без варикоза! так не бывает? 3. Ему требуются мама и папа. Со всеми вытекающими. 4+5+6. Ты зациклен на самом себе и не видишь, что вокруг есть люди, живые, чувствующие, любящие, радующиеся, грустящие и т.д.
2. не надо! никто не принуждает. речь о том, что если у тебя своя страсть на худых, а у других мужчин страсть на пышку, но без варикоза! так не бывает?


Бывает, конечно! А я разве призывал отстреливать полнушек?! Да хоть и полнушек с варикозом - пусть живут! smile_rt_40.png


3. Ему требуются мама и папа. Со всеми вытекающими.

Ему не требуются ни мама и папа уже (почти). Ему требуется забота (всё меньшая, с каждым годом), деньги, и редкая помощь с учёбой. Это ВСЁ, что моему сыну реально требуется. (По шапке иногда дать, фигурально выражаясь, разумеется, тоже.)


4+5+6. Ты зациклен на самом себе и не видишь, что вокруг есть люди, живые, чувствующие, любящие, радующиеся, грустящие и т.д.


Да вижу я тебя, вижу. Только вот тебе помочь ни чем не могу. Ну... прости меня! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
2. не надо! никто не принуждает. речь о том, что если у тебя своя страсть на худых, а у других мужчин страсть на пышку, но без варикоза! так не бывает? Бывает, конечно! А я разве призывал отстреливать полнушек?! Да хоть и полнушек с варикозом - пусть живут! 3. Ему требуются мама и папа. Со всеми вытекающими. Ему не требуются ни мама и папа уже (почти). Ему требуется забота (всё меньшая, с каждым годом), деньги, и редкая помощь с учёбой. Это ВСЁ, что моему сыну реально требуется. (По шапке иногда дать, фигурально выражаясь, разумеется, тоже.) 4+5+6. Ты зациклен на самом себе и не видишь, что вокруг есть люди, живые, чувствующие, любящие, радующиеся, грустящие и т.д. Да вижу я тебя, вижу. Только вот тебе помочь ни чем не могу. Ну... прости меня!
Я убью тебя лодочник!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Да вижу я тебя, вижу. Только вот тебе помочь ни чем не могу. Ну... прости меня!
Вот впервые ты не монстр, а человек.
конечно, не поможешь.
я тебя прощаю.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Да вижу я тебя, вижу. Только вот тебе помочь ни чем не могу. Ну... прости меня!
А хотел бы помочь?
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Denis, Москва, м. Авиамоторная писал:
Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей. /// Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака». Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.
*Каждый нормальный мужчина обязан заботиться* или же всё-таки он бык-осеменитель, *распространяющий своё семя, свои гены где только можно*?!? blush_rt_40.gif

Если бык-осеменитель, то, априори, уже как бы по факту не может входить в категорию нормальных мужчин. Но почему-то претендуем на это гордое и благородное звание ohmy_rt_40.png А уж фраза *где только можно* свидетельствует о том, что мужчина свой х.. на помойке нашёл, а мозг там же одновременно и потерял secret_rt_44.gif Как бы опять противоречие на лицо и сомнения в нормальности. Нет логики в суждениях *аффтора из тырнета*, есть лишь попытки прикрыть свой голый, неприглядный зад при разных жизненных обстоятельствах. Если всё прекрасно сложится, то *я нормальный мужик*, а нет - *дорогая, я был всего лишь быком-осеменителем* cray_rt_62.gif Но при любом раскладе *баба всё равно ты дура, потому что женщина*. Это же ЗАКОН ПРИРОДЫ beee_rt_56.gif

В России очень много брошенных и забытых папашами детей, что наводит на мысль о мифичности и редкости подвида *нормальный мужчина обязан заботиться*. Короче, очередные сказки Венского леса и работа больного сознания. Нормальный мужчина одновременно не может быть и нормальным, и быком-осеменителем, так как у первого есть в начиличии полезная опция под названием *серое вещество*. Следовательно, данное пособие писалось чмошником для таких же чмошников из разряда *Идти путём наименьшего сопротивления и будет вам щааааастье* air-kiss_rt_46.gif

Ссылки на дикую природу вообще бескрайне улыбнули, *аффтар* рассуждает как бывалый зоовед Дроздов haha_rt_56.gif Но. Львы убивают чужих детёнышей только в том случае, когда им нужна самка в качестве инкубатора, не более. То есть снова нужно выполнить предназначенную роль *быка-осеменителя*. И то это происходит по причине вытеснения вожаков прайда. Как бы снова всё автором притянуто за уши соплями для пущей убедительности. Но зато сколько букв и сколько экспрессии было вложено в этот нелёгкий труд! blush_rt_40.gif

Напрашиваются сами собой выводы, если мужчина из подвида *бык-осеменитель*, то к чему эта душераздирающая статья, кому и чего доказываем? umnik2_rt_46.gif Ваше дело маленькое - осеменить и пойти дальше. Если же статью писал святой и непорочный девственник пророк Илия, то почему так много слюней в сторону *разведёнок*? Найди себе такую же - святую и непорочную деву. А если мужчина из подвида *обиженный чмошник*, то, о, Боже, стоит сидеть в туалете с букварём, а не засорять интернет-пространство happy_rt_40.png Не нашли себя в списке, потому что считаетесь *нормальными мужиками*? Идите своих детей воспитывайте, передавайте мегаопыт, как и было указано в статье. *ОБЯЗАН*! И точка. Нечего вместо этого по душу *разведёнок* так сильно волноваться dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 00:15
Ксения, Россия, Енакиево, 33 года
Ксения, Енакиево, 33 года.
 
не согласна..да конечно женщина виновата в том за кого выходит..ну а если вышда за нормального..а он после полгода жизни начал бить и гулять на лево..что лучше с ребенком с ним остаться..чтоб это видеть...21 век на дворе..разные ситуации..и мужчины с детьми остаются..жизнь такая..и ничего страшного не вижу в матнри одиночке..я считаю это человек со сврим мнением и силой воли...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Моя аватарка, чтоб глаз радовать и не более того. А завистники пусть проходят мимо. Между прочим даже многим девушкам нравится и они оставляли приятные комментарии. А Вы родите и посмотрим на вашу фигуру!)))))
Да ведь радовать и верхняя часть тела может? или только ниже пояса? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
*Каждый нормальный мужчина обязан заботиться* или же всё-таки он бык-осеменитель, *распространяющий своё семя, свои гены где только можно*?!? Если бык-осеменитель, то, априори, уже как бы по факту не может входить в категорию нормальных мужчин. Но почему-то претендуем на это гордое и благородное звание А уж фраза *где только можно* свидетельствует о том, что мужчина свой х.. на помойке нашёл, а мозг там же одновременно и потерял Как бы опять противоречие на лицо и сомнения в нормальности. Нет логики в суждениях *аффтора из тырнета*, есть лишь попытки прикрыть свой голый, неприглядный зад при разных жизненных обстоятельствах. Если всё прекрасно сложится, то *я нормальный мужик*, а нет - *дорогая, я был всего лишь быком-осеменителем* Но при любом раскладе *баба всё равно ты дура, потому что женщина*. Это же ЗАКОН ПРИРОДЫ В России очень много брошенных и забытых папашами детей, что наводит на мысль о мифичности и редкости подвида *нормальный мужчина обязан заботиться*. Короче, очередные сказки Венского леса и работа больного сознания. Нормальный мужчина одновременно не может быть и нормальным, и быком-осеменителем, так как у первого есть в начиличии полезная опция под названием *серое вещество*. Следовательно, данное пособие писалось чмошником для таких же чмошников из разряда *Идти путём наименьшего сопротивления и будет вам щааааастье* Ссылки на дикую природу вообще бескрайне улыбнули, *аффтар* рассуждает как бывалый зоовед Дроздов Но. Львы убивают чужих детёнышей только в том случае, когда им нужна самка в качестве инкубатора, не более. То есть снова нужно выполнить предназначенную роль *быка-осеменителя*. И то это происходит по причине вытеснения вожаков прайда. Как бы снова всё автором притянуто за уши соплями для пущей убедительности. Но зато сколько букв и сколько экспрессии было вложено в этот нелёгкий труд! Напрашиваются сами собой выводы, если мужчина из подвида *бык-осеменитель*, то к чему эта душераздирающая статья, кому и чего доказываем? Ваше дело маленькое - осеменить и пойти дальше. Если же статью писал святой и непорочный девственник пророк Илия, то почему так много слюней в сторону *разведёнок*? Найди себе такую же - святую и непорочную деву. А если мужчина из подвида *обиженный чмошник*, то, о, Боже, стоит сидеть в туалете с букварём, а не засорять интернет-пространство Не нашли себя в списке, потому что считаетесь *нормальными мужиками*? Идите своих детей воспитывайте, передавайте мегаопыт, как и было указано в статье. *ОБЯЗАН*! И точка. Нечего вместо этого по душу *разведёнок* так сильно волноваться
"*Каждый нормальный мужчина обязан заботиться* или же всё-таки он бык-осеменитель, *распространяющий своё семя, свои гены где только можно*?!? "


Биологически - и ТО и ДРУГОЕ. Ему просто важно, чтобы максимальное количество своих ДНК распространить. Это всё. Потомство "жены" получает максимум (первые пару лет), потомство "любовницы" - "подстраховочный" вариант.



"Если бык-осеменитель, то, априори, уже как бы по факту не может входить в категорию нормальных мужчин. Но почему-то претендуем на это гордое и благородное звание "


Любой мужчина (и женщина) - "нормальны". Это включает и гомиков и лесб. Последние "больны", в некотором смысле, но такая "болезнь" - "нормальна" чисто генетически. "Человек" вовсе на "звучит гордо". Это звучит - никак. Просто подвид "куста жизни на планете Земля."




А уж фраза *где только можно* свидетельствует о том, что мужчина свой х.. на помойке нашёл, а мозг там же одновременно и потерял Как бы опять противоречие на лицо и сомнения в нормальности.



Биологически это НИ О ЧЁМ не свидетельствует. ВСЕ варианты поведения абсолютно "нормальны" с точки зрения спектра поведения хомо сапиенс - всё заложено в генах.



Нет логики в суждениях *аффтора из тырнета*, есть лишь попытки прикрыть свой голый, неприглядный зад при разных жизненных обстоятельствах.

Ничего такого тоже нет. Всё что есть - попытка посмотреть на социальную реальность существования хомо сапиенс в 2012 году. smile_rt_40.png




Если всё прекрасно сложится, то *я нормальный мужик*, а нет - *дорогая, я был всего лишь быком-осеменителем* Но при любом раскладе *баба всё равно ты дура, потому что женщина*. Это же ЗАКОН ПРИРОДЫ



Оба пола пытаются подделать окружающую среду "под себя" - это заложено в генах ЛЮБОГО вида на Земле.




В России очень много брошенных и забытых папашами детей, что наводит на мысль о мифичности и редкости подвида *нормальный мужчина обязан заботиться*.


Таких детей много и в США, где законы куда более строгие. Проблема в половых противоречиях 21 века, а не в России. Ты просто мало знаешь о других странах, Оля. smile_rt_40.png




Следовательно, данное пособие писалось чмошником для таких же чмошников из разряда *Идти путём наименьшего сопротивления и будет вам щааааастье*


"Пособие" весьма "способствующее" - в нём задет важный аспект конфликтов в современном обществе.



"Ссылки на дикую природу вообще бескрайне улыбнули, *аффтар* рассуждает как бывалый зоовед Дроздов Но. Львы убивают чужих детёнышей только в том случае, когда им нужна самка в качестве инкубатора, не более. То есть снова нужно выполнить предназначенную роль *быка-осеменителя*. "


Самцы львов ВСЕГДА убивают детёнышей от других самцов. Так у львов устроена "биология". В этом нет ничего "аморального". На самом деле "аморального" вообще не существует - даже Hitler не был "аморальным" с точки зрения биологии. А у человека "социобиология" иная, но это не значит, что мужчина или женщина НЕ ведут себя как "вожаки нового прайда" - сплошь и рядом.



Напрашиваются сами собой выводы, если мужчина из подвида *бык-осеменитель*, то к чему эта душераздирающая статья, кому и чего доказываем? Ваше дело маленькое - осеменить и пойти дальше. Если же статью писал святой и непорочный девственник пророк Илия, то почему так много слюней в сторону *разведёнок*?



Это просто точка зрения. Она вовсе не беспочвенна. Если бы ты была "разведёнкой с детьми", ты бы почувствовала на "своей шкуре" отношение к тебе со стороны социума. Как говорили "известные люди": "Философия во дворцах и лачугах - разная". А также: "Голодный сытому не товарищ". smile_rt_40.png Многие из присутствующих тут (на сайте и форуме) людей, никогда не думали, что окажутся в такой ситуации, в которой они оказались. (Я, например, в 28 не мог себе представить, что женюсь на алкоголичке - пусть даже и солистке в ансамбле Гос. Филармонии.) Всё сложнее в мире хомо сапиенс.



*ОБЯЗАН*! И точка. Нечего вместо этого по душу *разведёнок* так сильно волноваться

И женщина и мужчина оба *ОБЯЗАНЫ* содержать своих детей материально, даже если они от них "отказались". До тех пор, пока дети не достигнут 21-летнего возраста. Лишь русское быдло (Heil Hitler!) этого не понимает. Это проблема этой страны, где 99% в 2012 году - откровенное быдло. (Об этом красноречиво показал "процесс" над Pussy Riot.)
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 01:13
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Если бы ты была "разведёнкой с детьми", ты бы почувствовала на "своей шкуре" отношение к тебе со стороны социума.
Какое такое особенное отношение к разведенкам со стороны социума? Я не первый раз слышу эту фразу ИМЕННО от мужчин и, простите, не совсем ее понимаю... Если можно, так же - по пунктам. Спасибо!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Какое такое особенное отношение к разведенкам со стороны социума? Я не первый раз слышу эту фразу ИМЕННО от мужчин и, простите, не совсем ее понимаю... Если можно, так же - по пунктам. Спасибо!
Аль:

В 1987 году, моя мама, узнав про мои отношения с моей первой женой (10 лет - настоящий Друг и "святой" человек), закатывает мне скандал (при ней), крича (sic!): "Она тебя на 13 лет старше! У неё ребёнок! У тебя с ней ничего не получится! Она - КГБ-шница и т.д." (Моя мама была права, в некотором смысле...)

В 1999 году, я звоню маме программиста в Москве, которого я нанял - проблемы по работе. Его мама: "Прошу Вас! Умоляю! Повлияйте на него - он связался с девицей с двумя детьми! Мой умный мальчик ещё ни разу не был женат... У него нет детей... Он заслуживает ЧИСТУЮ умную девочку..."

В 2000 году я "летаю" девицу (американку, ОЧЕНЬ красивую - модель, блин!) каждый выходные из Манчестера (Нью Хэмпшир) в Чикаго к себе... Девка хочет за меня замуж. Её родители предлагают дом и т.д... У неё трое детей + бывший желает (справедливо!) общаться со своими детьми. Я довожу её до слёз по телефону и говорю, что у меня, "как бы", ещё и своих-то детей нет... "И не собираюсь я рожать от тебя Dimitri junior"...)


До 2007 года я на женщин, у которых есть дети, вообще не смотрел серьёзно... (Были красавицы. Реальные красавицы.)


В 2007 году я нашёл себе "мачеху для моего дитя" - разумеется ту, которая ни разу не была замужем и бездетная.

PS У моей первой жены ("Друга", "Соль земли" ) есть дочь, которая на СЕМЬ лет меня младше... Она сказала, что я дал ей "куда больше, чем её родной отец".

Всё дело в Любви. Я любил, по сути, лишь мать своего сына. Я ошибся....
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 01:35
Андрей, Россия, Невельск, 63 года
Андрей, Невельск, 63 года.
 
Иллюзия smile_rt_40.png простоты wink_rt_40.png выбора rtfm_rt_52.gif

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Это просто точка зрения. Она вовсе не беспочвенна. Если бы ты была "разведёнкой с детьми", ты бы почувствовала на "своей шкуре" отношение к тебе со стороны социума. Как говорили "известные люди": "Философия во дворцах и лачугах - разная". А также: "Голодный сытому не товарищ". Многие из присутствующих тут (на сайте и форуме) людей, никогда не думали, что окажутся в такой ситуации, в которой они оказались. (Я, например, в 28 не мог себе представить, что женюсь на алкоголичке - пусть даже и солистке в ансамбле Гос. Филармонии.) Всё сложнее в мире хомо сапиенс.
Есть такая поговорка *Если у бабушки был бы х.. - она была бы дедушкой* smile_rt_40.png

Не стоит приравнивать, как вы постоянно выражаетесь, *разведёнок с детьми* к зекам с 20-летним сроком отсидки в багаже или к деградировавшим алкоголикам. Может, именно к ним и какое-то особенное, презрительное и плебейское отношение того же быдло-социума, но не более. Ещё не разу мне не доводилось встречать негативного настроя к одиноким или разведённым матерям. Да и жизнь у них не такая тяжкая и печальная, как некоторые хотят навязать.

А всё, что вы пытаетесь здесь сейчас озвучить, - это всего лишь результат вашего снобизма. Только и всего. Клеймят в этой жизни других лишь слабые, убогие, да неудачники, которые сами по уши барахтаются в дерьме. А чтобы не было скучно и страшно - пытаются топить остальных.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Невельск писал:
Иллюзия простоты выбора Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт? Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах: Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день. Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер. Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете? Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт. Второй кандидат: Уинстон Черчилль. Третий кандидат: Адольф Гитлер. И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
Очень толковый и правильный пост, Андрей. Поздравляю! Вы правы на 100%!


PS Кроме одного, пожалуй: через 50-100-200 лет мы ГАРАНТИРОВАННО сможем влиять на гены. Да здравствует хомо эволютикус!
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Аль: В 1987 году, моя мама, узнав про мои отношения с моей первой женой (10 лет - настоящий Друг и "святой" человек), закатывает мне скандал (при ней), крича (sic!): "Она тебя на 13 лет старше! У неё ребёнок! У тебя с ней ничего не получится! Она - КГБ-шница и т.д." (Моя мама была права, в некотором смысле...) В 1999 году, я звоню маме программиста в Москве, которого я нанял - проблемы по работе. Его мама: "Прошу Вас! Умоляю! Повлияйте на него - он связался с девицей с двумя детьми! Мой умный мальчик ещё ни разу не был женат... У него нет детей... Он заслуживает ЧИСТУЮ умную девочку..."
понятно! Меня терпеть не могли ВСЕ ДО ЕДИНОЙ МАМЫ бывших... НО: они (мамы) ненавидели меня И НЕЗАМУЖНЕЙ, И БЕЗДЕТНОЙ))))) поэтому я до сего дня думала, что просто есть категория девочек, которых ненавидят мамы мальчиков...

Нет ли каких-нибудь более серьезных аргументов? Ну, например: к разведенкам ужасное отношение в социуме - их в кино не пускают... второе высшее им получать нельзя... зарплату им платят в два раза меньше, чем холостячкам и замужним...

Ты считаешь, что мне труднее жить, чем:
1. Моей состоящей в браке однокласснице, у которой к этому возрасту нет детей;
2. Моей однокурснице, которая еще ни разу к этому возрасту не была замужем (каждый раз спрашивающей: "Вот почему на тебе женятся, а на мне нет?")
3. и таких примеров не меньше, чем разведенных женщин...

Девочки, я не права?????
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 01:51
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Не стоит приравнивать, как вы постоянно выражаетесь, *разведёнок с детьми* к зекам с 20-летним сроком отсидки в багаже или к деградировавшим алкоголикам. Может, именно к ним и какое-то особенное, презрительное и плебейское отношение того же быдло-социума, но не более. Ещё не разу мне не доводилось встречать негативного настроя к одиноким или разведённым матерям. Да и жизнь у них не такая тяжкая и печальная, как некоторые хотят навязать. А всё, что вы пытаетесь здесь сейчас озвучить, - это всего лишь результат вашего снобизма. Только и всего. Клеймят в этой жизни других лишь слабые, убогие, да неудачники, которые сами по уши барахтаются в дерьме. А чтобы не было скучно и страшно - пытаются топить остальных.
Это не приравнивание к "зекам" и т.д.

Это просто примеры из реальной жизни РАЗНЫХ людей.

То что тебе, в твои 28, Оля, ещё кто-то там "не встретился" - ни о чём не говорит, потому что твоя жизнь была весьма [пока] ограничена в плане опыта.

У меня тоже было много апломба ещё в 30 лет - когда его очень "обломала" алкоголичка, которая на тебя внешне где-то похожа, и которая была солисткой в "Мадригале".... ( Кто бы мог подумать?!!! smile_rt_40.png ) Она не "говорила" по телефону, она - "пела". Я в ней безапелляционно влюбился во время перелёта их Сан Франциско в Москву. Женился через пол года и т.д. Жил ЕЁ жизнью, решал за неё ВСЕ её проблемы и т.д.

Никогда не знаешь...

Понимаешь, ты можешь умереть через пару лет от рака... Ты НИКОГДА не знаешь. (Я хоронил и 18 летнего парня австрийца, и 23-летнюю девушку-болгарку...)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
понятно! Меня терпеть не могли ВСЕ ДО ЕДИНОЙ МАМЫ бывших... НО: они (мамы) ненавидели меня И НЕЗАМУЖНЕЙ, И БЕЗДЕТНОЙ))))) поэтому я до сего дня думала, что просто есть категория девочек, которых ненавидят мамы мальчиков...
После этого, она говорила: "Тебе с Галкой повезло..."

А также: "Я же тебе говорила, что такой союз - неправильный!" ("Да, мама! Только я из него многое вынес..." )
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 01:51
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Нет ли каких-нибудь более серьезных аргументов? Ну, например: к разведенкам ужасное отношение в социуме - их в кино не пускают... второе высшее им получать нельзя... зарплату им платят в два раза меньше, чем холостячкам и замужним...
Таких аргументов нет. smile_rt_40.png


Но ЧУЖИХ детей, как правило, просто терпят. Их очень РЕДКО действительно ЛЮБЯТ...
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
После этого, она говорила: "Тебе с Галкой повезло..." А также: "Я же тебе говорила, что такой союз - неправильный!" ("Да, мама! Только я из него многое вынес..."
Извини, повторюсь - вдруг ты не заметил, что я выше понаисправляла)))))
Нет ли каких-нибудь более серьезных аргументов? Ну, например: к разведенкам ужасное отношение в социуме - их в кино не пускают... второе высшее им получать нельзя... зарплату им платят в два раза меньше, чем холостячкам и замужним...

Ты считаешь, что мне труднее жить, чем:
1. Моей состоящей в браке однокласснице, у которой к этому возрасту нет детей;
2. Моей однокурснице, которая еще ни разу к этому возрасту не была замужем (каждый раз спрашивающей: "Вот почему на тебе женятся, а на мне нет?"
3. и таких примеров не меньше, чем разведенных женщин...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ты считаешь, что мне труднее жить, чем: 1. Моей состоящей в браке однокласснице, у которой к этому возрасту нет детей; 2. Моей однокурснице, которая еще ни разу к этому возрасту не была замужем (каждый раз спрашивающей: "Вот почему на тебе женятся, а на мне нет?" 3. и таких примеров не меньше, чем разведенных женщин... Девочки, я не права?????
Да вообще я так, мать, не считаю!

Я наоборот говорю тут всем, что на "партнёре" жизнь не зациклилась, и что можно жить гораздо интереснее, если просто не ставить своё "ощущение счастья" в зависимость от наличия "мужа" или "жены".

Я тут только на твоей стороне!

Только вот "замуж тебе выйти" (если тебе это вообще надо), будет гораздо сложнее (про прочих равных), чем 28-летней бездетной Оле Хомутовой (или как там её).

С другой стороны, если бы ты сейчас в свои 36 оказалась бездетной, то твои шансы были бы ещё меньше, чем у тебя сейчас...

Понимаешь?
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Но ЧУЖИХ детей, как правило, просто терпят. Их очень РЕДКО действительно ЛЮБЯТ...
Чужих детей не бывает!!!!!! У моих папы-мамы, кроме нас с братом-родных, четверо усыновленных... Их любят... Конечно, не сразу, сначала - жалость... А потом рано или поздно приходит любовь.

Мои дети, оба (!) голубоглазые блондины, я кареглазая брюнетка, мы не похожи ВООБЩЕ, т.е. абсолютно))) Если бы мне пришли и сказали, что их в роддоме подменили - я бы не смогла их "поменять" на своих кареглазых... Потому что я их очень сильно люблю. Понимаешь, Монстр? А если бы твоя генетическая экспертиза показала, что Антон - не от тебя, ты бы смог от него отказаться? Вернуть маме?.... Только честно!!!!!
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 02:08
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр