загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Да вообще я так, мать, не считаю! Я наоборот говорю тут всем, что на "партнёре" жизнь не зациклилась, и что можно жить гораздо интереснее, если просто не ставить своё "ощущение счастья" в зависимость от наличия "мужа" или "жены". Я тут только на твоей стороне!
Я люблю тебя снова))))
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Только вот "замуж тебе выйти" (если тебе это вообще надо), будет гораздо сложнее (про прочих равных), чем 28-летней бездетной Оле Хомутовой (или как там её).
Не согласна)))
Есть категория женщин, на которых женятся всегда))) несмотря на экзальтированных мам))))

и наличие детей тут ни при чем - у меня так случилось, что мужья отдельно, дети отдельно ))))
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 46 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 46 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Это не приравнивание к "зекам" и т.д. Это просто примеры из реальной жизни РАЗНЫХ людей. То что тебе, в твои 28, Оля, ещё кто-то там "не встретился" - ни о чём не говорит, потому что твоя жизнь была весьма [пока] ограничена в плане опыта. У меня тоже было много апломба ещё в 30 лет - когда его очень "обломала" алкоголичка, которая на тебя внешне где-то похожа, и которая была солисткой в "Мадригале".... ( Кто бы мог подумать?!!! ) Она не "говорила" по телефону, она - "пела". Я в ней безапелляционно влюбился во время перелёта их Сан Франциско в Москву. Женился через пол года и т.д. Жил ЕЁ жизнью, решал за неё ВСЕ её проблемы и т.д. Никогда не знаешь... Понимаешь, ты можешь умереть через пару лет от рака... Ты НИКОГДА не знаешь. (Я хоронил и 18 летнего парня австрийца, и 23-летнюю девушку-болгарку...)
Примеры, опыт... Звучит, право, смешно smile_rt_40.png Если у человека сформирован определённый взгляд на мироздание, то никакой негатив и разные ситуации не смогут его резко изменить и жёстко корректировать. Дух и мораль в людях так быстро не гибнут, при условии если они изначально присутствовали, конечно же. А все эти ваши песни похожи на дикие, жалобные вопли надломленного и побитого жизнью человека.

Да, меня может переехать асфальтировочный каток, всякое может быть. Но. Это не изменит моё отношение к жизни и к людям. Если вы крайне отрицательно относитесь к *разведёнкам* - это ваши половые трудности. Не несите своё дерьмо в массы.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
"Чужих детей не бывает!!!!!!"

На это я отвечаю обычно: "Разумеется! И жены тоже все общие, правильно, товарищ Цеткин?"


Но... Антона я бы не отдал никому, если бы только он сам меня не попросил. Я его люблю просто потому, что вложил в него столько времени, эмоций, потерь, жертв и т.д.

Всё начилось с его родов, когда я перерезал ему пуповину, а мотом он мне извазюкал какой-то "био-дрянью" (из одного места) белую рубашку из дорого льна. Я его кормил с бутылки, провёл с ним тысячи часов - я к нему просто привык в не зависимости от его ДНК. Я ору на него (не бью, правда) и сегодня. Но он - единственный человек, которого я безусловно люблю. Он может сделать любую гадость мне - я его буду всё равно любить.
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
"Чужих детей не бывает!!!!!!" На это я отвечаю обычно: "Разумеется! И жены тоже все общие, правильно, товарищ Цеткин?"
А что? "Мир тесен, все когда-нибудь встретимся в одной постели"...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Примеры, опыт... Звучит, право, смешно Если у человека сформирован определённый взгляд на мироздание, то никакой негатив и разные ситуации не смогут его резко изменить и жёстко корректировать. Дух и мораль в людях так быстро не гибнут, при условии если они изначально присутствовали, конечно же. А все эти ваши песни похожи на дикие, жалобные вопли надломленного и побитого жизнью человека. Да, меня может переехать асфальтировочный каток, всякое может быть. Но. Это не изменит моё отношение к жизни и к людям. Если вы крайне отрицательно относитесь к *разведёнкам* - это ваши половые трудности. Не несите своё дерьмо в массы.
Оля ты - дура. Ты не поняла, что я-то "дерьма к разведёнкам" не несу. И, поскольку ты ещё пока не "разведёнка", то тут ты вообще морально и права голоса не имеешь.

(Ещё бы мой Антон тут по поводу "разведёнок" высказался - а он может! wink_rt_40.png)

У меня к тебе негативное отношение потому, что ты - врун и "whipper snapper".
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 02:14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А что? "Мир тесен, все когда-нибудь встретимся в одной постели"...
Ты-то хоть бис-суальна? sad_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Какой то бред в теме пошёл! Вы лучше в личке общайтесь!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Какой то бред в теме пошёл! Вы лучше в личке общайтесь!
В личке не интересно ни мне, ни читателям.
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Если вы крайне отрицательно относитесь к *разведёнкам* - это ваши половые трудности. Не несите своё дерьмо в массы.
Почему, Оль? Пусть!!! Интересно послушать, тем более у большинства дам здесь действительно уже "сформирован определённый взгляд на мироздание, и никакой негатив и разные ситуации не смогут его резко изменить и жёстко корректировать". )))) доказывать на словах, конечно, бесполезно, но и выходить замуж столько раз, сколько берут, чтобы Монстра убедить, что он не прав, отмечая какое-то особенное отношение к разведенкам, мы тоже не станем))))
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Какой то бред в теме пошёл! Вы лучше в личке общайтесь!
я боюсь ему в личку писать, я даже в гости теперь к нему боюсь заходить - он тут же подумает (почитай его анкету), что я готова к с-су с ним))) а я не готова)))
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
У меня к тебе негативное отношение потому, что ты - врун
нуууууу, ты тоже в этом плане не святой)))) не обижай Олю! она не виновата, что внешне похожа на твою бывшую, а внутренне оказалась другой))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Почему, Оль? Пусть!!! Интересно послушать, тем более у большинства дам здесь действительно уже "сформирован определённый взгляд на мироздание, и никакой негатив и разные ситуации не смогут его резко изменить и жёстко корректировать". )))) доказывать на словах, конечно, бесполезно, но и выходить замуж столько раз, сколько берут, чтобы Монстра убедить, что он не прав, отмечая какое-то особенное отношение к разведенкам, мы тоже не станем))))
Аль, да Замуж тебя возьмут ровно столько раз, сколько ты будешь привлекательной либо как "самка", либо как "личность". Некоторые женшины и по 10 раз за жизнь замуж выходили и - нет проблем. (с детьми и т.д.)

"Свято место - пусто не бывает." На красивую, богатую, знаменитую или "харизматичную" женщину всегда срос есть.

Но если человек - "серая ординарность", то его привлекательность куда выше, если он не "потрёпан". smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
я боюсь ему в личку писать, я даже в гости теперь к нему боюсь заходить - он тут же подумает (почитай его анкету), что я готова к сексу с ним))) а я не готова)))
Я влюблён, Аль. В каком-то смысле "безнадёжно", но влюблён. Мне просто не хочется ни с кем с-сом заниматься. Только с ней.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Вот если бы про пап одиночек - почитать было бы интересно
в поиске поищи, там вообще глухо, если верить статьям
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
нет, мне с женщинами не понравилось.
Сейчас Оля Хомутова покраснеет и скажет, что мы - неприличные и развязанные. Со мной по телефону она наотрез отказалась про с-с говорить (не со мной! Упаси бог - АБСТРАКТНО)
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 02:26
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я влюблён, Аль. В каком-то смысле "безнадёжно", но влюблён. Мне просто не хочется ни с кем сексом заниматься. Только с ней.
то есть можно и в личку и на страничку?))) а чего тогда к Оле приставал с глупостями? Или ты в нее влюблен?)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
нуууууу, ты тоже в этом плане не святой))))
Слушай, мать!!! Твою мать!! Где я кому где наврал?
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Слушай, мать!!! Твою мать!! Где я кому где наврал?
сейчас скопирую сюда)))))) жди 2 мин))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
то есть можно и в личку и на страничку?))) а чего тогда к Оле приставал с глупостями? Или ты в нее влюблен?)))
Я Олю в глаза в жизни не видел... Я влюблён в женщину, которую я знаю лично два года...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр