загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
то есть можно и в личку и на страничку?))) а чего тогда к Оле приставал с глупостями? Или ты в нее влюблен?)))
Я ко всем и именно с глупостями пристаю (Оле, кстати, я не предлагал переспать так уж конкретно...wink_rt_40.png) Я с Олей даже встречаться не захотел, потому что ... я честно написал почему. С тобой, кстати, было трещать куда интереснее.
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 02:32
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
сейчас скопирую сюда)))))) жди 2 мин))))
а как найти ту тему, где вы с Олей обменивались любезностями? как она называлась?
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 02:34
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
а как найти ту тему, где вы с Олей обменивались любезностями? как она называлась?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3135/
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
"Чемодан без ручки".

Аль, ты сразу только скажи, я тебе потрахаться не предлагал? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 02:36
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
"Чемодан без ручки". Аль, ты сраху только скажи, я тебе потрахаться не предлагал?
Аххахаха))) Нет))) Официально заявляю: не предлагал))) я даже расстроилась)))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Аххахаха))) Нет))) Официально заявляю: не предлагал))) я даже расстроилась)))))
Блин! Ну хорошо: давай как-нибудь трахнимся, если мы друг другу понравимся (Всё равно я как-то ... безнадёжно влюблён...)
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
25.08.2012 02:27 Монстр атеист:
Слушай, мать!!! Твою мать!! Где я кому где наврал?

23.08.2012 20:33 !!!Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 28 лет писала:
Я не храню, не лелею и не молюсь на переписку от малоинтересных мне людей... в отличии от вас Безжалостно удаляю её как всякий ненужный мусор. И о какой цитате вы всё бесконечно говорите и отчего решили, что данные высказывания имеют отношение к вам? Там были указаны имена, пароли, явки? Ах, да, всё забываю, что вы Царь - единственный и неповторимый в своём роде. Но, увы, одно точно, на старости лет у вас развилась тотальная паранойя и глаукома. Такое бывает, обратитесь к геронтологу и офтальмологу.



Оля, если ты читала эту тему (твою же), ты бы поняла.

После того, как мы перестали переписываться я совершенно нейтрально читал ВСЕ темы на форуме, включая твои и пр.

Поэтому, вчера вечером, когда я просто решил почитать "что же там такого скандального происходит"-то (под влиянием втягивания меня в какие-то "союзники", я совершенно нейтрально прочёл всё то, что пропустил с тех пор, как ушёл с форума. И... офигел от "цитаты": "Ах! Вы так похожи на мою бывшую жену".

С учётом той переписки e-mail (она автоматом хранится), я думаю все поняли о ком именно идёт речь. Не валяй дурака! Я себя там узнал, Оля!

И, как сказал, подозреваю что в других сообщениях себя узнал кто-то ещё.

За тобой никто никогда не бегал. Тебе написали (документально подтверждение) о причинах моего интереса. Тебе никто первым не писал (я никому первым не писал.) В анкете у меня было написано: "писать мне на e-mail, ТОЛЬКО если есть шанс переспать."



МНЕ ПИСАЛ ПЕРВЫМ )))))) сейчас скопирую из лички))))



15.08.2012 01:39, Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист":
Ты - красивая девушка.

15.08.2012 09:45, Алина:
Спасибо))) мне приятно)))
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 02:44
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
25.08.2012 02:27 Монстр атеист: Слушай, мать!!! Твою мать!! Где я кому где наврал? 23.08.2012 20:33 !!!Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 28 лет писала: Я не храню, не лелею и не молюсь на переписку от малоинтересных мне людей... в отличии от вас Безжалостно удаляю её как всякий ненужный мусор. И о какой цитате вы всё бесконечно говорите и отчего решили, что данные высказывания имеют отношение к вам? Там были указаны имена, пароли, явки? Ах, да, всё забываю, что вы Царь - единственный и неповторимый в своём роде. Но, увы, одно точно, на старости лет у вас развилась тотальная паранойя и глаукома. Такое бывает, обратитесь к геронтологу и офтальмологу. Оля, если ты читала эту тему (твою же), ты бы поняла. После того, как мы перестали переписываться я совершенно нейтрально читал ВСЕ темы на форуме, включая твои и пр. Поэтому, вчера вечером, когда я просто решил почитать "что же там такого скандального происходит"-то (под влиянием втягивания меня в какие-то "союзники", я совершенно нейтрально прочёл всё то, что пропустил с тех пор, как ушёл с форума. И... офигел от "цитаты": "Ах! Вы так похожи на мою бывшую жену". С учётом той переписки e-mail (она автоматом хранится), я думаю все поняли о ком именно идёт речь. Не валяй дурака! Я себя там узнал, Оля! И, как сказал, подозреваю что в других сообщениях себя узнал кто-то ещё. За тобой никто никогда не бегал. Тебе написали (документально подтверждение) о причинах моего интереса. Тебе никто первым не писал (я никому первым не писал.) В анкете у меня было написано: "писать мне на e-mail, ТОЛЬКО если есть шанс переспать." МНЕ ПИСАЛ ПЕРВЫМ ))))))
МНЕ ПИСАЛ ПЕРВЫМ ))))))


Точно. Ты - исключение. А ты не могла бы "перепостить" сюда, что я тебе написал, пожалуйста!

Точно.... Поймали на вранье... Каюсь!!! Народ! Я просто забыл.... Стыдно...


Только я этого не помню... Я помню, как по телефону с тобой говорил. Помню твою СМС - сообщи результаты головосания, когдя в поезд собиралась... Не помню... Старческий склероз...
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 02:46
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
МНЕ ПИСАЛ ПЕРВЫМ )))))) Точно. Ты - исключение. А ты не могла бы "перепостить" сюда, что я тебе написал, пожалуйста! Точно.... Поймали на вранье... Каюсь!!! Народ! Я просто забыл.... Стыдно...
15.08.2012 01:39, Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист":
Ты - красивая девушка.

15.08.2012 09:45, Алина:
Спасибо))) мне приятно)))
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Блин! Ну хорошо: давай как-нибудь трахнимся, если мы друг другу понравимся
Не, давай не будем!!! Оно нам надо???
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 02:49
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
15.08.2012 01:39, Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист": Ты - красивая девушка. 15.08.2012 09:45, Алина: Спасибо))) мне приятно)))
Точно. Когда ты "открыла фото на час".... Было дело. Всё. Вспомнил.

А ты - красивая девушка. smile_rt_40.png

Тут я не врал. Ну... не врал я.
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 02:48
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Не, давай не будем!!! Оно нам надо???
Социально - абсолютно нет. Разве по пьяни и от скуки.
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Разве по пьяни и от скуки.
Это пОшло ))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Это пОшло ))))
Есть лучшее предложение зачем это сделать? wink_rt_40.png .... Соменваюсь. У нас НЕТ выбора!

Или, может быть, ты опять хочешь РАЗМНОЖИТЬСЯ?
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 02:56
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 46 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 46 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Оля ты - дура. Ты не поняла, что я-то "дерьма к разведёнкам" не несу. И, поскольку ты ещё пока не "разведёнка", то тут ты вообще морально и права голоса не имеешь. (Ещё бы мой Антон тут по поводу "разведёнок" высказался - а он может! ) У меня к тебе негативное отношение потому, что ты - врун и "whipper snapper".
Чтобы говорить о сифилисе - им для начала надо заболеть? Алогично и забавно smile_rt_40.png

Миль пардон, грешна я, грешна blush_rt_40.gif Но, Pater noster, я никоим образом не ставлю под сомнение вашу святость, поэтому смело проповедуйте и дальше - ведь у вас такой большой опыт в жизненных делах. Ваша паства несомненно оценила и ещё раз неоднократно оценит, как вы прекрасно умеете *срать кирпичами*.
Сообщение отредактировала Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 02:58
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Чтобы говорить о сифилисе - им для начала надо заболеть? Алогично и забавно
Вот видишь, Оля! Ты тоже (как они, авторы статьи) "разведёнок" с сифилитиками сравниваешь...


Стыдно! Ты сналча разведись с детьми, а потом и поговорим!


PS Если срьёзно, то НЕТ - нельзя сравнивать "фельдшерские познания" о сифаке с СОЦИАЛЬНОЙ реальностью. Можно себе представлять "как бы я себя вёл, если бы моя любимая женщина оказалась алкоголиком, и если бы я это понял только через год проживания с ней". Но реальность ситуации другая.

Специально для тебя приведу пример. Смотри, смерть - естественная часть жизни. Когда твоя мама умерал год назад, у тебя был шок? Почему? Ты, что не могла себе это в 15 лет представить, что ли? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 03:06
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Оля ты - дура.
Дорогой друг, Монстр! До этой фразы я была с тобой согласна ВСЕГДА, хоть и не везде об этом писала.
Но в случае с Олей хочу встать на ее сторону. Потому что в том ее "Чемодане без ручки" не было НИ СЛОВА О ТЕБЕ!!!! Была вскрыта проблема, с которой встречаются ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ женщины при общении с 99% мужчин:
мужчины зачем-то начинают нам рассказывать о своих бывших!!! или сравнивать с ними, типа, мы похожи...
И хуже этого, извини, повторюсь, может быть только целлюлит....
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 03:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
тема интересна и на 90 % я согласна , с тем, что было написано..только пунк о причинах развода-спорный. есть конечно , счастливые семьи, созданные повторно, и вот мой бывший муж так же решил создать вторую семью. полгода живет с женщиной и с её 7 -ми летней дочерью и её матерью..у них квартира и дача...вроде всё норм..но мы с ним общаемся и не вижу как -то я радости на его лице..спрашиваю, как живешь? как семья новая? ( абсолютно без каких-либо задних мыслей, зависти, ибо инициатором развода с ним была я ) советуешь ли мне вступить в повторный брак? он отвечает:прежде 100 раз подумай, я бы на такую афёру больше бы не согласился, не всё гладно, да и наша дочь лучше...ну мужики такие, у них о личной жизни клещами ничего не вытянешь. как я поняла, не стала ему новая гражданская жена родной, мне звонит, своими болячками делится,говорит, хорошо, что хоть ты понимаешь... была на него когда-то злость, а теперь думаю...а ведь несчастный он какой-то..ну нашел женщину, ей ребенка поднимать надо и мой бывший муж очень кстати, да и дача есть, видать надо мужские руки к ней приложить..да ведь мой бывший это всё понимает, и наверно грустно ему немного, что не будет той дурочки Настеньки, которая бегала около него когда-то и тупо зудила: ну не поднимай ты такие тяжеленные бревна, у тебя грыжа, тебе нельзя, а он не будет огрызаться типа, да отстань, ты мне жизни не даешь, я мужик или кто??? чтоты мне указываешь, как жить... эх...сложна жизнь и как часто мы не ценим то, что имеем и как сложно ценить то, что имеет нас....
подставила ты мужика. sad_rt_40.png Причем хорошего. Где приютили - там и живет, туда и носит добычу, там и терпит.
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Или, может быть, ты опять хочешь РАЗМНОЖИТЬСЯ?
))))) для того, чтобы размножиться, необязательно за МКАД выезжать)))) у меня вон Виктор в двух станциях метро живет)))))
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 46 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 46 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Вот видишь, Оля! Ты тоже (как они, авторы статьи) "разведёнок" с сифилитиками сравниваешь... Стыдно! Ты сналча разведись с детьми, а потом и поговорим! PS Если срьёзно, то НЕТ - нельзя сравнивать "фельдшерские познания" и сифаке с СОЦИАЛЬНОЙ реальностю. Можно себе представлять "как бы я себя вёл, если бы моя любимая женщина коазалась алкоголиком, и если бы я жто понял только через год проживания с ней". Но реальность ситуации другая. Специально для тебя приведу пример. Смотри, смерть - естмественная часть жизни. Когда твоя мама умерал год наза, у тебя быд шок? Почему? Ты, что не могла себе это в 15 лет представить, что ли?
Сравниваете вы, Pater noster, у меня всего лишь профессиональное blush_rt_40.gif И поговорим о Бытие, когда скончается ваша 78-летняя матушка. Дай Бог, ей здоровья. Но пока вы в этом деле *whipper snapper* wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр