загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Многие пользователи на этом сайте ищут искренних отношений и *любоффь до гроба*. Возможно, кто-то и находит своё счастье smile_rt_40.png Но смотришь на некоторых мужчин и женщин, и диву даёшься от их, миль пардон, водянки мозга. Знакомятся, общаются, назначают первое свидание. И начинается... вторая часть Марлезонского балета sm260.gif Вроде с виду был адекватный человек, но это иллюзорное впечатление длится буквально первые 5 минут. Далее начинает озвучиваться вслух галлюциногенный бред в стиле:

- *Я алкоголик* - ну так запишись в сообщество анонимных алкоголиков или закодируйся;
- *Я ленивый, мало зарабатывал, поэтому для бывшей жены был ничтожеством и пустым местом* - после этой гениальной фразы человек не только для своей супруги сравнялся с уровнем плинтуса;
- *Ах, вы так похожи на мою бывшую* - что сказать, это так льстит... и много говорит об IQ оппонента;
- *Вот моя жена/муж в таком-то случае делали и говорили вот так вот* - а что же вы сейчас не со своими супругами? Ах, да, ведь не сложилось-не сбылось;
- *Она мне изменяла, а я так её любил* - сочувствую, но это к психоаналитику;
- *Она была такой безмозглой, тупой, непонимающей дурой* - интересно, что такие будут рассказывать, если вдруг с новыми пассиями отношения не сложатся? Явно не дифирамбы и величественные оды петь;

Так вот спрашивается, зачем подобным людям отношения в целом и что они пытаются найти, если вечно тащат за собой по жизни чемодан без ручки (а то и два-три) в виде прошлого? Носильщика, чтобы не тяжело было нести непосильный груз, лекаря израненных душ, чтобы вовремя утирал кружевным платочком сопли?.. cray_rt_62.gif Ладно, в процессе отношений поделиться своим прошлым, но зачем же сразу выворачивать своё нутро? Да ещё в таком неприглядном свете. Кто-то скажет, что это, какое-никакое, но всё же прошлое, опыт, воспоминания. Но это равносильно хранить в шкафу старую, изрядно поеденную молью шубу – места занимает много, да и уже никуда не наденешь. Жалко? Ну тогда стоит жить со своей шубой дальше, периодически пересчитывать на ней дырки и горестно вздыхать, что жизнь обошлась несправедливо. Только не надо, уподобившись бездомным дворняжкам, каждому проходящему мимо заглядывать жалостливо и преданно в глаза. Да, возможно, пожалеют, возможно, и накормят, но не более no2_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
5 баллов!!!Только это все сейчас перетрется и сведется к тому что Вы неправы,злы на жизнь и т.д...Почти все темы заканчиваются полным бредом..
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Люди как шестеренки, один зацепляет, другой начинает вертеться. Если никто не будет прикладывать усилия, механизм не заработает. Часики будут стоять. Это касается и общения, и взаимодействия людей в браке.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
5 баллов!!!Только это все сейчас перетрется и сведется к тому что Вы неправы,злы на жизнь и т.д...Почти все темы заканчиваются полным бредом..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот-вот,дальше можно не высказываться haha_rt_56.gif Все ясно и четко. Читайте первый пост biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Многие пользователи на этом сайте ищут искренних отношений и *любоффь до гроба*. Возможно, кто-то и находит своё счастье Но смотришь на некоторых мужчин и женщин, и диву даёшься от их, миль пардон, водянки мозга. Знакомятся, общаются, назначают первое свидание. И начинается... вторая часть Марлезонского балета Вроде с виду был адекватный человек, но это иллюзорное впечатление длится буквально первые 5 минут. Далее начинает озвучиваться вслух галлюциногенный бред в стиле: - *Я алкоголик* - ну так запишись в сообщество анонимных алкоголиков или закодируйся; - *Я ленивый, мало зарабатывал, поэтому для бывшей жены был ничтожеством и пустым местом* - после этой гениальной фразы человек не только для своей супруги сравнялся с уровнем плинтуса; - *Ах, вы так похожи на мою бывшую* - что сказать, это так льстит... и много говорит об IQ оппонента; - *Вот моя жена/муж в таком-то случае делали и говорили вот так вот* - а что же вы сейчас не со своими супругами? Ах, да, ведь не сложилось-не сбылось; - *Она мне изменяла, а я так её любил* - сочувствую, но это к психоаналитику; - *Она была такой безмозглой, тупой, непонимающей дурой* - интересно, что такие будут рассказывать, если вдруг с новыми пассиями отношения не сложатся? Явно не дифирамбы и величественные оды петь; Так вот спрашивается, зачем подобным людям отношения в целом и что они пытаются найти, если вечно тащат за собой по жизни чемодан без ручки (а то и два-три) в виде прошлого? Носильщика, чтобы не тяжело было нести непосильный груз, лекаря израненных душ, чтобы вовремя утирал кружевным платочком сопли?.. Ладно, в процессе отношений поделиться своим прошлым, но зачем же сразу выворачивать своё нутро? Да ещё в таком неприглядном свете. Кто-то скажет, что это, какое-никакое, но всё же прошлое, опыт, воспоминания. Но это равносильно хранить в шкафу старую, изрядно поеденную молью шубу – места занимает много, да и уже никуда не наденешь. Жалко? Ну тогда стоит жить со своей шубой дальше, периодически пересчитывать на ней дырки и горестно вздыхать, что жизнь обошлась несправедливо. Только не надо, уподобившись бездомным дворняжкам, каждому проходящему мимо заглядывать жалостливо и преданно в глаза. Да, возможно, пожалеют, возможно, и накормят, но не более
А вы такая идеальная что это к вам не относиться?
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А вы такая идеальная что это к вам не относиться?
Если человек прошлое оставляет в прошлом, живёт полноценной жизнью и настоящим - это для вас показатель его идеальности и отличия от других? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только это все сейчас перетрется и сведется к тому что Вы неправы,злы на жизнь и т.д...
Да почему? Почти все так и есть... По большей части мы посторяем пройденные пути, немного их подкорректировав...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Если человек прошлое оставляет в прошлом, живёт полноценной жизнью и настоящим - это для вас показатель его идеальности и отличия от других?
Прошлое на каждого из нас оставляет след. Каждый по своему это использует. Кто-то превращает в опыт, кто-то несет тяжким грузом, усложняя себе жизнь. И никто не имеет право судить за способ его использования.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Если человек прошлое оставляет в прошлом, живёт полноценной жизнью и настоящим - это для вас показатель его идеальности и отличия от других?
Прошлое остается до конца в прошлом, когда настощее приближается к идеальному...
Для кого то это 2 месяца, для кого то 2 года, для кого то вся оставшаяся жизнь...
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Если человек прошлое оставляет в прошлом, живёт полноценной жизнью и настоящим - это для вас показатель его идеальности и отличия от других?
Жить надо настоящим и немного будущим,но прошлое всегда будет в памяти,потому что это наше прошлое,наша жизнь.
Я имел ввиду конкретные вопросы и ситуации которые вы описывали,сравнение с бездомными дворняжками...
Хочется лёгкости,чтобы никто ничем не грузил,ни чем не делился? Ну не люблю я чёрствых и жёстких людей)))
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Прошлое на каждого из нас оставляет след. Каждый по своему это использует. Кто-то превращает в опыт, кто-то несет тяжким грузом, усложняя себе жизнь. И никто не имеет право судить за способ его использования.
Чужое прошлое - на эту святыню никто посягаться не собирался и не собирается, да и лезть в грязных сапогах в душу тем более. Обычно люди его отчего-то насаждают другим, отсюда и возникают сопутствующие вопросы, не более.

А след может оставить чрезмерное употребление алкоголя или травма головы, в остальном люди сами разводят тараканов в своей голове, а потом всю жизнь ищут способы как от них избавиться smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
. Обычно люди его отчего-то насаждают другим, отсюда и возникают сопутствующие вопросы, не более. А след может оставить чрезмерное употребление алкоголя или травма головы, в остальном люди сами разводят тараканов в своей голове, а потом всю жизнь ищут способы как от них избавиться
Насаждают другим? есть другой термин "выговариваются", оказывают доверие. Есть люди, которым это нравится. В данном случае не Ваш тип, разумнее пройти мимо, найти человека твердого в своих помыслах) А след оставляет и прошлое, оно хотя бы минимально, служит ориентиром для будущих отношений.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Жить надо настоящим и немного будущим,но прошлое всегда будет в памяти,потому что это наше прошлое,наша жизнь. Я имел ввиду конкретные вопросы и ситуации которые вы описывали,сравнение с бездомными дворняжками... Хочется лёгкости,чтобы никто ничем не грузил,ни чем не делился? Ну не люблю я чёрствых и жёстких людей)))
Ваше право - нелюбовь эта smile_rt_40.png А разговор шёл о не совсем уместном поведении людей на первом свидании или вы считаете подобное нормой?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Ваше право - нелюбовь эта А разговор шёл о не совсем уместном поведении людей на первом свидании или вы считаете подобное нормой?
А не могли бы Вы описать нормальное развитие событий при первом свидании...
Один из вариантов как он видится Вам.
Обстановка, разговоры, как должно закончится? Если не трудно конечно.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Ваше право - нелюбовь эта А разговор шёл о не совсем уместном поведении людей на первом свидании или вы считаете подобное нормой?
Юля вам уже ответила то что я хотел сказать...это не ваш тип...напишите как вы представляете первое свидание,что можно говорить,что нет...через какое время чем можно поделиться и что вам интересно о другом человеке и на каком этапе...
я предпочитаю не делать поспешных выводов на первом свидании,если мне девушка интересна внешне и как человек...надо лучше узнать друг друга,считаю дорого разбрасываться людьми...
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.08.2012 01:15
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прошлое остается до конца в прошлом, когда настощее приближается к идеальному... Для кого то это 2 месяца, для кого то 2 года, для кого то вся оставшаяся жизнь...
Вся оставшаяся жизнь - это мазохизм, требующий конструктивного решения. Не можешь сам себя вытянуть из этого болота, стоит обратиться к квалифицированным специалистам.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Вся оставшаяся жизнь - это мазохизм, требующий конструктивного решения. Не можешь сам себя вытянуть из этого болота, стоит обратиться к квалифицированным специалистам.
ага..синяя или красная таблетка,выбор за вами...))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Вся оставшаяся жизнь - это мазохизм, требующий конструктивного решения. Не можешь сам себя вытянуть из этого болота, стоит обратиться к квалифицированным специалистам.
Соглашусь...Но человек в плену своих тараканов не хочет покидать свое болото... Он его любит, украшаети пытается затянуть туда вторую половину .... Он хочет прожить повторение своей жизни...

Но мы не об этом... Может все таки о правильном первом свидании, если не затруднит.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юля вам уже ответила то что я хотел сказать...это не ваш тип...напишите как вы представляете первое свидание,что можно говорить,что нет...через какое время чем можно поделиться и что вам интересно о другом человеке и на каком этапе... я предпочитаю не делать поспешных выводов на первом свидании,если мне девушка интересна внешне и как человек...надо лучше узнать друг друга,считаю дорого разбрасываться людьми...
Дело не в типах людей и не в готовых сценариях первого свидания, не стоит переводить разговор в иное русло и сильно акцентировать внимание на моей персоне. Это того не стоит. Есть конкретные поступки - есть по этому поводу вопросы.

А в остальном, да, наверное, действительно вы правы, дорого разбрасываться людьми, которые откровенно поливают грязью своих бывших. Очень дорого. А ведь они таких когда-то выбрали, с ними жили и было какое-то общее, да еще успели детей произвести на свет. Но явно уважением там и не пахло. Будут ли уважать вас при таком раскладе? Большой вопрос - самое главное вовремя протянуть платочек, а алкоголика за ручку отвести в ПНД. И будет всем счастье smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Во! Пару дней вас не навещал (занят Pussy Riot и "спасением" Сергея Баранова), а тут вижу "звездёж" пошёл.

Предыстория: (вы же все любите сплетни wink_rt_40.png)

Мне сами писали порядка 10 женщин. Игнорировал почти всех (мне реально вы все "как женщины" не интересны - простите! Я не ищу "кого бы" - надоело, как и писал.)

Некоторые настояли и я - главным образом из ВЕЖЛИВОСТИ - разговаривал.

Тут (размастурбированный Pussy Riot) решил (под градусом, разумеется) показать вам всем суть вашего "общения" (на одном конкретном примере).

Так вот, в одной из тем я натыкаюсь на серый пост девушки, которая мне почти в дочки годится...

(Всё было на ваших глазах!)

"Пост" РЕАЛЬНО "серый", но "Иероглиф" реально похожа на мою бывшую в молодости - которую я тогда любил. smile_rt_40.png Я написал: "О! Какие девушки! А ведь мне такая не напишет..."

Написала... Через e-mail - как и просил.

Меня это позабавило и я решил понять, кто "Иероглиф" такая (Кажется Ольга, да? Не помню - прости!)

Предложил поговорить по телефону - ибо внешне был реальный интерес "переспать", как у меня в анкете было и написано wink_rt_40.png И это было в ПЕРВЫЙ раз за последний визит. Простите, остальные барышни! А переписываться вне форума мне - действительно никакого "навара" нет.

Сразу в лоб говорю: "Ты удивительно похожа внешне на мою бывшую - эта та причина, по которой я написал в той теме, что такие как ты мне не напишут..."

Далее следует полутора-часовой разговор по телефону. Этот разговор пришлось добиться 2-3 e-mail, ибо "оппонент" (как она мужиков "обозвала") сказала, что не любит "неловкие паузы"...

Я ей сказал, что со мной паузы невозможны. (И те, кто со мной говорил по телефону это понимают.)

Телефонный разговор (и вовсе не "первое свидание" меня реально утомил - собеседник НУЛЕВОЙ, даже в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ плане. Чувствую - "не моё по всем параметрам", даже "переспать". Сам заканчиваю разговор фразой "Уже поздно - тебе же спать, наверное, надо и ... ты со мной не комфортно себя чувствуешь."

Народ - Клянусь! - девка зажата не по годам. В 28 все мои подружки были "хохотушки и болтушки" эмоциональные.

Короче - НЕ моё совсем.

На всякий случай говорю: "Дай знать письменно, если хочешь продолжать со мной пробовать общаться" (Реально - из-за вежливости.)

К некоторым моим постам пара "серых" ответов...

В e-mail задаю вопрос, смысл которого: "Так ты отогрелась? Ты расслабилась? Ты ХОЧЕШЬ со мной общаться?"

В ответ... короче детский лепет. (Вопрос задавал: "У тебя есть опыт общения с мужчинами МОЕГО (45) возраста". Ответ был "Был и старше. Мне нравятся такие.")

Пищу "как танк": "Ты что, Оля, не читала моей анкеты? Я не понимаю, я тебя интересую на тему "переспать" или нет?"

В ответ: "Я даже и не посмотрю больше в твою сторону!"

Хорошо! Я даже больше и не смотрел в "её сторону". На нет и суда нет. Честный вопрос - честный ответ.


А теперь:

Какое - Блин! - "первое свидание"? (Оля была от "свидания" со мной на расстоянии 10 световых лет...)

Какой - Блин! - "интерес к Оле", если я сам прервал разговор (охренев от её занудства, если честно!)


Оля! (Или как там тебя? - Короче "глиф" - для краткости)

Ты что, мать, лезешь к мужикам за 40, у которых детям 11 лет, когда у тебя самой то и толкового опыта совместного проживания с мужчиной ещё не было, кроме резко оборванного смертью твоего бывшего?!

Ты что это тут всякую "хрень" пишешь? Тебя задело, что тебя послал "старый пердун"? Не связывайся! Тебе ещё только 28 и у тебя нет детей... Тебе ещё только ЗАДУМЫВАТЬСЯ о первом (sic!) браке нужно! Куда ты припёрлась на "гдепапа", дурында?! Тебе надо ЛЮБОВЬ искать и жить своей молодой зелёной жизнью, а не клеиться к мужикам за 40 с такой "биографией"! Ты не потянешь, не понимаешь? Ты же не аспирантка талантливая или молодой кандидат наук! По барабану твоя "похожесть на мою бывшую" - для меня это просто прикол.

Совет: как тебе и сказали - ищи свой тип! Не валяй тут дурака! И.... научись быть расслабленее по телефону - тебе же 28, а не 18. (От "тётки под 30" ожидается куда больше "повадок матроны".)

Не валя дурака, короче! Тебе ещё слишком рано замахиваться на мужиков за 40. Ищи примерно ровесников и БЕЗ детей!
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 23.08.2012 02:41
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Монстр атеист, Россия, Москва:

А чего злой такой сегодня то?
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Чемодан без ручки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр