загрузка
Страницы:
1
2
3
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Недавно узнала, что пару лет назад сынуля (года 42 ему), принес в дом породистого котенка.
Сам сыночек дома редко, маме кот не нужен, его там толком не кормят.
Мама уезжала на лето и сама удивляется, как киса выжил?
Кот писает, не всегда в лоток, возможно проблемы с почками, либо так часто заброшенные животные делают.
В общем на днях, мама сына, позвонила моей и удивляясь, что кот живет без еды, поинтересовалась, как бы усыпить его бесплатно.
Вот, помогаю кисе информационно, а вдруг?
Фото смогу раздобыть, но позже.
Породу не знаю...
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 22:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Садистка какая-то бабка. Лучше бы на улицу выгнала, чем так издеваться.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Садистка какая-то бабка. Лучше бы на улицу выгнала, чем так издеваться.
Смысл в цензуре?
Хоть я примерно тоже самое маме сказала, но более развернуто.
Мама мне ответила так же грамотно, что с чего за чужие действия, другие люди должны брать ответственность?
Эта женщина животных не любит, сама плохо живет.
Палка о двух концах. dntknw_rt_60.gif
Хотя, когда мы в детстве животных натаскивали, моя мама по своей неволе, но отвечала, но при том что к животным равнодушна.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 22:55
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Садистка какая-то бабка. Лучше бы на улицу выгнала, чем так издеваться.
И на улице может долго и мучительно не выживать. sad_rt_40.png
Что лучше, даже и не знаю...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И на улице может долго и мучительно не выживать. Что лучше, даже и не знаю...
На улице он сам за себя,а в доме шансов нет
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И на улице может долго и мучительно не выживать. Что лучше, даже и не знаю...
Домашний кот, скорее всего на улице не выживет. Отдать в приют лучше.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Домашний кот, скорее всего на улице не выживет. Отдать в приют лучше.
Как понимаю приют денег стоит, а его бесплатно хотят усыпить, что тоже не особо реально...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как понимаю приют денег стоит, а его бесплатно хотят усыпить, что тоже не особо реально...
Есть благотворительные организации. У себя в городе я знаю, куда можно было бы обратиться, а у вас - узнавайте, если хотите помочь ему
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Есть благотворительные организации. У себя в городе я знаю, куда можно было бы обратиться, а у вас - узнавайте, если хотите помочь ему
Не более, чем информационно.
Закидывайте чем хотите, но дальше чем, где смогу - размещу, учавстовать не готова.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 23:11
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не более, чем информационно. Закидывайте, чем хотите, но дальше чем, где смогу - размещу, учавстовать не готова.
Да никто и не собирался " закидывать". Жалко их просто, больше, чем людей, порой
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да никто и не собирался " закидывать". Жалко их просто, больше, чем людей, порой
Да, те кто в зависимости от кого-то, тех очень жалко...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно узнала, что пару лет назад сынуля (года 42 ему), принес в дом породистого котенка. Сам сыночек дома редко, маме кот не нужен, его там толком не кормят. Мама уезжала на лето и сама удивляется, как киса выжил? Кот писает, не всегда в лоток, возможно проблемы с почками, либо так часто заброшенные животные делают. В общем на днях, мама сына, позвонила моей и удивляясь, что кот живет без еды, поинтересовалась, как бы усыпить его бесплатно. Вот, помогаю кисе информационно, а вдруг? Фот
Может мышки там в доме ,он и выжил.
Бедняжка котик.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных sad_rt_40.png .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно узнала, что пару лет назад сынуля (года 42 ему), принес в дом породистого котенка. Сам сыночек дома редко, маме кот не нужен, его там толком не кормят. Мама уезжала на лето и сама удивляется, как киса выжил? Кот писает, не всегда в лоток, возможно проблемы с почками, либо так часто заброшенные животные делают. В общем на днях, мама сына, позвонила моей и удивляясь, что кот живет без еды, поинтересовалась, как бы усыпить его бесплатно. Вот, помогаю кисе информационно, а вдруг? Фот
Капец! Уроды!
Моя женщина по осени еле еле котят с кошкой пристроила. В садовом товариществе одни уроды оставили. Их нашли и созвонились. Но баба ссучка та ещё.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как понимаю приют денег стоит, а его бесплатно хотят усыпить, что тоже не особо реально...
Да вообще такого нет. Сперва животное каким то усокоительным, как наркозом уснуть заставляют, потом второе лекарство остановка сердца. И если дешево - то без первого лекарства, те как бы в своем уме, без сна, сердце остановить. Что за люди блин, достали уже безответственные
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
учавстовать не готова
http://pesikot.org/forum/
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да вообще такого нет. Сперва животное каким то усокоительным, как наркозом уснуть заставляют, потом второе лекарство остановка сердца. И если дешево - то без первого лекарства, те как бы в своем уме, без сна, сердце остановить. Что за люди блин, достали уже безответственные
Свет, даже даже не хочу.
Столько вокруг вещей страшных, а дети, блин. Почему-то стала вспоминать больницу, где малышня без родителей, либо "сидят" мамки, либо отказники.
А как там над ними издеваются, а мы там только практику проходили, далеко все не видели.
Вот даже думать не хочу, как-то живут...
Много жестокого и страшного...
А сколько собак на привези оставляют и уезжают, блин, не хочу...
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И на улице может долго и мучительно не выживать. Что лучше, даже и не знаю...
Есть кото кафе знаю киски и котики туда попадают с разной судьбой и не совсем здоровые ,только незнаю какие критерии что б взяли
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Могу телефон скинуть в каком мы были,если котик в Москве
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Разместите фото кота и породу. Больше шансов на пристрой. Ну а если уже никак - то приют sad_rt_40.gif Только не дайте усыпить cray_rt_62.gif Садисты какие-то хозяева... girl-cray_rt_68.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Не сынуля у вас. Сын. Жестокий.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не сынуля у вас. Сын. Жестокий.
Вы, простите, с кем?
Страницы:
1
2
3
В теме "Снова киса, в ручки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр