загрузка
Страницы:
1
2
3
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 



Не знаю но я счастлив
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Британец что ли? По описанию... если можно, надо породу узнать. До работы дойду, на фб размещу. У людей будет сразу куча вопросов. Контакт женщины можно давать если ктото решится забрать? Бывает люди в течение дня уже просят телефон и готовы вывезти. Когда породистые..
Кот, приблизительно 2 года, кличка - Бася, Британец, кастрирован.

Новокосино.




Хозяйка просит, чтобы в объявлении написали, что отдают из-за аллергии.
Телефон скину в личку.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кот, приблизительно 2 года, кличка - Бася, Британец, кастрирован.
Моему тоже почти 2 было, только мой был не кастрирован.
Я от 3-й фотографии аж вздрогнул, так похоже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кот, приблизительно 2 года, кличка - Бася, Британец, кастрирован. Новокосино. Хозяйка просит, чтобы в объявлении написали, что отдают из-за аллергии. Телефон скину в личку.
Ответила в личку. Проблемы с лотком большие? Ну ходит мимо через раз или ваще все в доме переметил?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ответила в личку. Проблемы с лотком большие? Ну ходит мимо через раз или ваще все в доме переметил?
Лена, не знаю...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Моему тоже почти 2 было, только мой был не кастрирован. Я от 3-й фотографии аж вздрогнул, так похоже.
Действительно, похожи...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Действительно, похожи...
Надеюсь, вашему коту повезёт с хозяевами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кот, приблизительно 2 года, кличка - Бася, Британец, кастрирован. Новокосино. Хозяйка просит, чтобы в объявлении написали, что отдают из-за аллергии. Телефон скину в личку.
Какой красивый! Пусть ему повезет поскорее!
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты ей хоть скажи, чтобы не усыпляла((( породистого молодого заберут. У меня даже возрастного британца забрали быстро. Есть любители пород определенных, они прям часто откликаются.. напиши мне, когда что узнаешь.
Лена!!! Спасибо огромное за помощь, только увидела тему, попробую вк разместить, я недавно пристроила кошечку, ещё остались люди, желающие себе кота или кошку. Размещу описание, а как фото будет если, пожалуйста, и мне скиньте!!!
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кот, приблизительно 2 года, кличка - Бася, Британец, кастрирован. Новокосино. Хозяйка просит, чтобы в объявлении написали, что отдают из-за аллергии. Телефон скину в личку.
Дочитала до конца, если вы не против, я вк размещу завтра пост с котом и фото выложу! У меня там вроде как хорошая проходимость, думаю, найдутся добрые руки!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Дочитала до конца, если вы не против, я вк размещу завтра пост с котом и фото выложу! У меня там вроде как хорошая проходимость, думаю, найдутся добрые руки!
Леночка уже оперативно решила все вопросы! good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Леночка уже оперативно решила все вопросы!
Всё? В надежных руках?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Снова киса, в ручки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр