загрузка
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Есть кото кафе знаю киски и котики туда попадают с разной судьбой и не совсем здоровые ,только незнаю какие критерии что б взяли
Чтобы взяли в котокафе - нужны все анализы и карантин высиженный.

Нужно объявления в сетях давать с фото. Породистого могут забрать команды поддержки конкретной породы. С собаками так часто. Какая порода?? Фото надо!
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 06:57
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Ужасно... И почему нельзя усыплять вот таких идиотов бездушных? Бесплатно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Свет, даже даже не хочу. Столько вокруг вещей страшных, а дети, блин. Почему-то стала вспоминать больницу, где малышня без родителей, либо "сидят" мамки, либо отказники. А как там над ними издеваются, а мы там только практику проходили, далеко все не видели. Вот даже думать не хочу, как-то живут... Много жестокого и страшного... А сколько собак на привези оставляют и уезжают, блин, не хочу...
Конечно, всем не поможешь! Сами все тут с детьми, с работой запареные. Я давно уже не занимаюсь животными, к счастью мне и не попадаются сложные случаи. Ттт
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, пришли фото хотя бы. И контакты + месторасположение, где животное забрать, если кто-то откликнется, в фб размещу. У меня там очень много групп, периодически откликаются люди
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марина, пришли фото хотя бы. И контакты + месторасположение, где животное забрать, если кто-то откликнется, в фб размещу. У меня там очень много групп, периодически откликаются люди
Лена, меня прям бесит! ranting_rt_56.gif
Усыпить бесплатно, она к моей маме обратилась, я начала информацию собирать, чтобы попытаться пристроить, так б...я, фото она не может скинуть, мол ватсапа нет.
Я говорю, чтобы через одноклассники, а в ответ тишина.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, меня прям бесит! Усыпить бесплатно, она к моей маме обратилась, я начала информацию собирать, чтобы попытаться пристроить, так б...я, фото она не может скинуть, мол ватсапа нет. Я говорю, чтобы через одноклассники, а в ответ тишина.
Порода какая? Сколько лет? Так понимаю не кастрированный. И где территориально? Далеко от мск?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 09:19
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Порода какая? Сколько лет? Так понимаю не кастрированный. И где территориально? Далеко от мск?
Серый, головастый, цвет дымчатый, 2 года.
Живет в Новогиреево.
Кастрирован.
Остальное пытаюсь выяснить.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 09:31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Серый, головастый, цвет дымчатый, 2 года. Живет в Новогиреево. Кастрирован. Остальное пытаюсь выяснить.
Британец что ли? По описанию... если можно, надо породу узнать. До работы дойду, на фб размещу. У людей будет сразу куча вопросов. Контакт женщины можно давать если ктото решится забрать? Бывает люди в течение дня уже просят телефон и готовы вывезти. Когда породистые..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Британец что ли? По описанию... если можно, надо породу узнать. До работы дойду, на фб размещу. У людей будет сразу куча вопросов. Контакт женщины можно давать если ктото решится забрать? Бывает люди в течение дня уже просят телефон и готовы вывезти. Когда породистые..
Лена, лучше я все выясню и телефон тоже, и фото. Тогда и размещать.
Спасибо тебе. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не сынуля у вас. Сын. Жестокий.
blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, лучше я все выясню и телефон тоже, и фото. Тогда и размещать. Спасибо тебе.
Ты ей хоть скажи, чтобы не усыпляла((( породистого молодого заберут. У меня даже возрастного британца забрали быстро. Есть любители пород определенных, они прям часто откликаются.. напиши мне, когда что узнаешь.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты ей хоть скажи, чтобы не усыпляла((( породистого молодого заберут. У меня даже возрастного британца забрали быстро. Есть любители пород определенных, они прям часто откликаются.. напиши мне, когда что узнаешь.
Обязательно, Лена, она не раньше 16.00 на связь выйдет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Умер кот.
Вчера он был ещё жив. Молодой, домашний, ласковый. На улицу не ходил, даже ни разу не просился. Часто лежал у меня на коленях и рядом.
Вчера к вечеру пошел на работу а его стошнило он ушел в туалет, там в двери сделан специальный ход для него.
Сегодня пришел, а он на кровати, я думал, спит, а он уже слегка захолодел.
Что с этим миром происходит, если такой замечательный кот ушел отсюда раньше срока.
Он был просто идеальным котом для меня, о большем и мечтать не стоило.
Жаль что мы пробыли вместе так мало.
Просто места себе не нахожу.
Надо было хватать его и бежать в ветеринарку, а я пошел на работу. Сегодня на обратном пути взял курицу, корм влажный, молока, хотел вкусненьким угостить, думал попьёт молока или бульончика, если не поможет, понесу к врачу. А оно вот как.

Таким он был, когда мы встретились.

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.02.2019 13:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Умер кот. Вчера он был ещё жив. Молодой, домашний, ласковый. На улицу не ходил, даже ни разу не просился. Часто лежал у меня на коленях и рядом. Вчера к вечеру пошел на работу а его стошнило он ушел в туалет, там в двери сделан специальный ход для него. Сегодня пришел, а он на кровати, я думал, спит, а он уже слегка захолодел. Что с этим миром происходит, если такой замечательный кот ушел отсюда раньше срока. Он был просто идеальным котом для меня, о большем и мечтать не стоило. Жаль что
Соболезную.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Соболезную.
Да что с этим проклятым миром творится?
Почему первыми и очень быстро уходят те, кого любишь?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Умер кот. Вчера он был ещё жив. Молодой, домашний, ласковый. На улицу не ходил, даже ни разу не просился. Часто лежал у меня на коленях и рядом. Вчера к вечеру пошел на работу а его стошнило он ушел в туалет, там в двери сделан специальный ход для него. Сегодня пришел, а он на кровати, я думал, спит, а он уже слегка захолодел. Что с этим миром происходит, если такой замечательный кот ушел отсюда раньше срока. Он был просто идеальным котом для меня, о большем и мечтать не стоило. Жаль что
Сочувствую...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вы, простите, с кем?
Ему простительно. Это он между варкой супа и удовлетворения аппетитного зада не успевает и читает через строчку.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Смотрите за котом анимательно и все нюансы отмечайте...у меня тодкюу ушло два кота..и одмн чем то черным харкпл и позудел за три дня...колол лекарства вроде пришел в себя...но потом умер серена эх бля на заволе сиду и поачу пипец мудмки как на идиота смотрели
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 




Вот кот с ним более 20 лет живу он заболел года два назад в ветеринарку не понес сам колол лекарствами выходил потратил 20000р на лекарства..если бы пошел в ветеринарку денег просили 90000р откуда? Вот все сам да сам и не жалею живет и радует) важна жизнь и по восточным поверьям кошки это души нерожденных детей.Они как дети...
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 14:38
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
В теме "Снова киса, в ручки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр