загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Вечер в хату..
Добрый вечер в смысле..
Неделю назад присмотрелся к своей СВЧ старенькой. Она дешёвая и стоила чёт рубля 2 +-.
Пипелац она пожелтела от времени, стоило бы выкинуть, но.. нафига? Я в ней ток подогреваю пиСЧу, и в принципе меня все устраивает.
Ну чо, помыть не проблема, ток она не отмывается. Вот засада.
Хм.. дай думаю просто перекрашу..
Мужик сказал! Мужик сделал)
И вот хождение по мукам на 2 дня..
Купил 2 баллончика краски. Красную и черную.

Разобрал.
Итить.. не хило так кишками опутана.

Кружок "очумелые ручки"


Снял с дверцы пластик и морду управления с ручками.

Кружок "очумелые ручки"


Наждачной Н400 прошлись по поверхности. Да, да. Именно прошлись.. У меня появился помощник.

Кружок "очумелые ручки"


Красил на балконе, помощника посадил смотреть футбол и наказал сообщать мне всё самое интересное.

Кружок "очумелые ручки"


И так, все как и полагается пошло через жо одно место. Потому как на свежевыкрашенную рамку села большая муха. Попытки ее отогнать привели к печальному итогу. Она влипла по самое не балуйся. В общем нагадила она мне не хило. Пока отшкрябал все испортил. ranting_rt_56.gif

Кружок "очумелые ручки"


И так, с третьей или пятой попытки, мне удалось все же закончить с покраской до приемлимого результата. Занёс все на кухню досушиватся.

Кружок "очумелые ручки"


Ближе к ночи собрал. Во чо получилось..
Красненькая))

Кружок "очумелые ручки"



Реклама? Естественно))
Все тапки будут восприняты как агрессию diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 23:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне нравица good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Молодцы!!!
Я подумала, тема о том, куда оставшиеся лишние детальки девать sarcastic_rt_50.gif
Тимон и футбол смотрит?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 23:15
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мне нравится такое преображение) 👍
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Круто! dance3_rt_84.gif
На днях занималась чем-то подобным. В смысле, реанимировала не старую, но испорченную вещь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
результат преображения на мелком фото, можно увеличить?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
результат преображения на мелком фото, можно увеличить?
Исправил..
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ну что сказать , молодец, это серьезная заявка на победу)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вечер в хату.. Добрый вечер в смысле.. Неделю назад присмотрелся к своей СВЧ старенькой. Она дешёвая и стоила чёт рубля 2 +-. Пипелац она пожелтела от времени, стоило бы выкинуть, но.. нафига? Я в ней ток подогреваю пиСЧу, и в принципе меня все устраивает. Ну чо, помыть не проблема, ток она не отмывается. Вот засада. Хм.. дай думаю просто перекрашу.. Мужик сказал! Мужик сделал) И вот хождение по мукам на 2 дня.. Купил 2 баллончика краски. Красную и черную. Разобрал. Итить.. не
ай, какой молодец))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вечер в хату.. Добрый вечер в смысле.. Неделю назад присмотрелся к своей СВЧ старенькой. Она дешёвая и стоила чёт рубля 2 +-. Пипелац она пожелтела от времени, стоило бы выкинуть, но.. нафига? Я в ней ток подогреваю пиСЧу, и в принципе меня все устраивает. Ну чо, помыть не проблема, ток она не отмывается. Вот засада. Хм.. дай думаю просто перекрашу.. Мужик сказал! Мужик сделал) И вот хождение по мукам на 2 дня.. Купил 2 баллончика краски. Красную и черную. Разобрал. Итить.. не
Чем красили? Название краски и что еще можно такой краской покрасить? Хочу попробовать.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Чем красили? Название краски и что еще можно такой краской покрасить? Хочу попробовать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Никто, Россия, Москва:

это которой машины красят, не?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
В молодости холодильник обклеивала синенькой пленкой. )) Теперь неинтересно, уже все Яндекс такси и остальные украшены)).

Краску не рискнула бы, она не всегда ровно ложится
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вечер в хату.. Добрый вечер в смысле.. Неделю назад присмотрелся к своей СВЧ старенькой. Она дешёвая и стоила чёт рубля 2 +-. Пипелац она пожелтела от времени, стоило бы выкинуть, но.. нафига? Я в ней ток подогреваю пиСЧу, и в принципе меня все устраивает. Ну чо, помыть не проблема, ток она не отмывается. Вот засада. Хм.. дай думаю просто перекрашу.. Мужик сказал! Мужик сделал) И вот хождение по мукам на 2 дня.. Купил 2 баллончика краски. Красную и черную. Разобрал. Итить.. не
hm_rt_40.png ни разу не доводилось красить микроволновки, вот слюду менять да.
А так нормально получилось у вас friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Для Никто, Россия, Москва:

Это машинные краски?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
ни разу не доводилось красить микроволновки, вот слюду менять да. А так нормально получилось у вас
Фигня ес честно)
Но лучше чем было.
2 затупа приключилось
1. Красить надо в закрытом помещении, чтоб всякие блошки и листья не садились на свежевыкрашенную поверхность.
2. Разметку потерял на СВЧ, думал гравером получится восстановить, ан нет.. гравер плавит, и норовит в сторону вильнуть.
Лан фиг с ним.. зато не жёлтая))

И перестань "вы"кать, ты мне почти ровесник.
Глаза режет.. старым себя чувствую ))
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 23:54
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это машинные краски?
Да фиг знает. Универсальная алкидная по дереву и металлу. В строительном продаётся.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Да фиг знает. Универсальная алкидная по дереву и металлу. В строительном продаётся.
Нормально, теперь у меня идея в голове.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну что сказать , молодец, это серьезная заявка на победу)
Однозначно, сильный конкурент secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В молодости холодильник обклеивала синенькой пленкой. )) Теперь неинтересно, уже все Яндекс такси и остальные украшены)). Краску не рискнула бы, она не всегда ровно ложится
С клеенкой тож над уметь. Не пузырь, так крошка или волосок обязательно попадется.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 23:57
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Краску не рискнула бы, она не всегда ровно ложится
Из баллончиков хорошо ложится) Я одно время любила из баллончиков красить, например, рамки для фото. Продаются такие неокрашенные, а я их в нужный цвет из баллончиков красила.
А ещё боковину ванны однажды покрасила)) Мне не хотелось ставить экран с дверками, т.к. он место съедает. Ну я купила баллон голубой краски и вуаля. Потом меня понесло, я купила трафарет и ещё узор поверху сделала)) Это уже аккуратно с помощью губки через трафарет. Очумелые ручки реально lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2020 00:03
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кружок "очумелые ручки"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр