загрузка
Страницы:
1
2
3
4
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Уважаемые мужчины, очень нужна ваша помощь!
Купила уголки пластиковые КРУГЛЫЕ на углы. Никто не можем мне их состыковать в углах.
Впереди 3 дня выходных, возможно у кого-то есть время доехать до меня и помочь( живу 60км от мкад по каширке)?
Уголки вот такого плана:
Мужские очумелые ручки


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Уважаемые мужчины, очень нужна ваша помощь! Купила уголки пластиковые КРУГЛЫЕ на углы. Никто не можем мне их состыковать в углах. Впереди 3 дня выходных, возможно у кого-то есть время доехать до меня и помочь( живу 60км от мкад по каширке)? Уголки вот такого плана:
в каких углах?для стен?или на квадратную трубу?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Есть специальные пластиковые уголки для таких вещей...Сходите на рынок с образцом уголка...и ничего подгонять не придётся...
P.s...Простите вопрос!!...А Домодедово давно так удалился от Мск??? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 11:46
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
P.s...Простите вопрос!!...А Домодедово давно так удалился от Мск???
А Домодедово здесь при чем?
Я четко написала, что уголки находятся 60 км от МКАДа.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
другие планы на эти выходные. если потерпит позже, то сделаю всё.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Уважаемые мужчины, очень нужна ваша помощь! Купила уголки пластиковые КРУГЛЫЕ на углы. Никто не можем мне их состыковать в углах. Впереди 3 дня выходных, возможно у кого-то есть время доехать до меня и помочь( живу 60км от мкад по каширке)? Уголки вот такого плана:
фото проема сбросьте
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Угловых элементов не было?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
фото проема сбросьте
Фото проема нет. Проем с кухни на балкон, вот такого плана:
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Фото проема нет. Проем с кухни на балкон, вот такого плана:
как художник - художнику.... этот уголок в этот проём - не комильфо совсем... представьте будет кругляк такой выпирать... ужОс... для сохранения углов туда надо плоский пластик лепить... можно пошире.. 40 мм..
и радиатор прикольный) ностальгия)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
как художник - художнику.... этот уголок в этот проём - не комильфо совсем... представьте будет кругляк такой выпирать... ужОс... для сохранения углов туда надо плоский пластик лепить... можно пошире.. 40 мм.. и радиатор прикольный) ностальгия)))
Проём не мой, но похож. На моем проеме эти уголки будут смотреться чудесно))). Я уже их прикладывала, всё супер!!!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Уважаю таких женщин! Молодец! Когда женщина просит о помощи, сразу же нормальные парни реагируют)))
У меня тоже много дел по дому. Не больших, не сложных, но мне очень полезных.
Стесняюсь или ленюсь об этом писать на форуме) Привыкла уже к мелким неудобствам, а помощи попросить не у кого.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну вот посмотрим,кто отовется, когда я написала о помощи в СПб ,отозвались всего 3 человека... А сколько было красивых слов......
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Проём не мой, но похож. На моем проеме эти уголки будут смотреться чудесно))). Я уже их прикладывала, всё супер!!!
если подождёт вопрос, то сделаю. в эти выходные не получится.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
дублирую вопрос!При покупки угловых элементов не было?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если подождёт вопрос, то сделаю. в эти выходные не получится.
я не представляю как их в углу стыканешь,мне кажеться углов не хватает
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
я не представляю как их в углу стыканешь,мне кажеться углов не хватает
Аааа так вот ты о каких угловых элементах. В том-то и дело что не было и не бывает к ним ничего. Эти уголки как-то по хитрому вырезаются.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Уважаемые мужчины, очень нужна ваша помощь! Купила уголки пластиковые КРУГЛЫЕ на углы. Никто не можем мне их состыковать в углах. Впереди 3 дня выходных, возможно у кого-то есть время доехать до меня и помочь( живу 60км от мкад по каширке)? Уголки вот такого плана:
Раньше били пенопластовые уголки для потолочной плитки, думаю и сейчас они есть. Их нужно было просто правильно отрезать, чтобы состыковать в углу. Думаю эти также стыкуются.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Уважаемые мужчины, очень нужна ваша помощь! Купила уголки пластиковые КРУГЛЫЕ на углы. Никто не можем мне их состыковать в углах. Впереди 3 дня выходных, возможно у кого-то есть время доехать до меня и помочь( живу 60км от мкад по каширке)? Уголки вот такого плана:
Если есть нож с мелкими зазубринами(типа филейного) и жидкие гвозди-пошагово объясню и сама всё сделаешь...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 



Попробовала на бумаге. Думаю нужно резать вот так.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Аааа так вот ты о каких угловых элементах. В том-то и дело что не было и не бывает к ним ничего. Эти уголки как-то по хитрому вырезаются.
Есть...о них именно я и говорил....причём есть как с наружным углом, так и с внутренним...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Попробовала на бумаге. Думаю нужно резать вот так.
Внешний угол можно подогнать!!...а внутренний не выйдет!- Это полукруг с углом внутри!!!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужские очумелые ручки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр