загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для простоты исполнения возьмите брус деревянный, на его верхний ближний к вам угол наложите ваш уголок пластиковый, чтобы он смотрел на вас и все это поместите в стусло. Обрежьте ножовкой мелкой (по металлу как вариант) под 45 градусов вместе с бруском. И так же со всеми углами. Только не забывайте, что смотреть они должны в разные стороны попарно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 10.06.2018 13:47
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
good2_rt_68.gif и как же я-лошара раньше сама-то не додумалась обрезать с помощью стусла?
Хорошо, одну сторону у уголка я с помощью стусла обрежу под 45 градусов-не продблема, а вторую сторону-то как обрезать?
Дающие советы, не забывайте, что уголок объемный!!!

Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 10.06.2018 14:50
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дающие советы, не забывайте, что уголок объемный!!
полукруглый или круглый напильник или отрезной нож

просто подгонять, и проще не в стык, а в накладку
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
и как же я-лошара раньше сама-то не додумалась обрезать с помощью стусла? Хорошо, одну сторону у уголка я с помощью стусла обрежу под 45 градусов-не продблема, а вторую сторону-то как обрезать? Дающие советы, не забывайте, что уголок объемный!!!
Оля, вам ничего не надо мудрить. Возьмите брусок и представьте, что это поверхность, к которой должен лечь ваш профиль. Приложите профиль к бруску и обрежьте в том направлении под 45 градусов, как вам нужно. И верхняя и нижняя часть профиля обрежутся сразу как нужно! Срез бруска это и есть ваш угол.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 10.06.2018 15:52
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
просто подгонять, и проще не в стык, а в накладку
?? Зачем так сложно?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
?? Зачем так сложно?
Подгонять в любом случае надо будет. У меня в квартире каждый угол эксклюзивный. Нет даже двух одинаковых углов)))
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 10.06.2018 16:19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня в квартире каждый угол эксклюзивный. Нет даже двух одинаковых углов)
духовная сестра... girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Подгонять в любом случае надо будет. У меня в квартире каждый угол эксклюзивный. Нет даже двух одинаковых углов)))
Я "в накладку" имела ввиду. В наклад не красиво.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А 3 человека это разве мало?
Главное чтоб одновременно втроём не собрались! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Оля, вам ничего не надо мудрить. Возьмите брусок и представьте, что это поверхность, к которой должен лечь ваш профиль. Приложите профиль к бруску и обрежьте в том направлении под 45 градусов, как вам нужно. И верхняя и нижняя часть профиля обрежутся сразу как нужно! Срез бруска это и есть ваш угол.
девки...это вы про что вот здесь говорите? blink_rt_40.gif
Если честно то восхищен. Реально русские бабы и в избу горящую войдут и уголки правильно обрежут и еще и...как ни крути-могут мужика научить smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
девки...это вы про что вот здесь говорите? Если честно то восхищен. Реально русские бабы и в избу горящую войдут и уголки правильно обрежут и еще и...как ни крути-могут мужика научить
А то spruceup_rt_74.gif

P.S. Это элементарная геометрия))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.06.2018 12:56
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А то P.S. Это элементарная геометрия))
Цыц женщина. Кака така геметрия?
Дали вам волю и выделываетесь с этой геометрией. Знаем мы это...проходили. Мы такие геометрические фигуры выписываем после бара по пути домой-пифагор нервно курит
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужские очумелые ручки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр