загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из баллончиков хорошо ложится) Я одно время любила из баллончиков красить, например, рамки для фото. Продаются такие неокрашенные, а я их в нужный цвет из баллончиков красила. А ещё боковину ванны однажды покрасила)) Мне не хотелось ставить экран с дверками, т.к. он место съедает. Ну я купила баллон голубой краски и вуаля. Потом меня прнесло, я купила трафарет и ещё узор поверху сделала)) Это уже аккуратно с помощью губки через трафарет. Очумелые ручки реально
Ровненько так.. молодец)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из баллончиков хорошо ложится) Я одно время любила из баллончиков красить, например, рамки для фото. Продаются такие неокрашенные, а я их в нужный цвет из баллончиков красила. А ещё боковину ванны однажды покрасила)) Мне не хотелось ставить экран с дверками, т.к. он место съедает. Ну я купила баллон голубой краски и вуаля. Потом меня понесло, я купила трафарет и ещё узор поверху сделала)) Это уже аккуратно с помощью губки через трафарет. Очумелые ручки реально
А теперь скажите где купить баллончик с краской? Это тот что для граффити?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А теперь скажите где купить баллончик с краской? Это тот что для граффити?
В хозяйственных магазинах, я помню в "Леруа Мерлен" покупала. Масляную эмаль в баллончиках.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В хозяйственных магазинах, я помню в "Леруа Мерлен" покупала. Масляную эмаль в баллончиках.
Спасибо. Тоже хочу красить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вечер в хату.. Добрый вечер в смысле.. Неделю назад присмотрелся к своей СВЧ старенькой. Она дешёвая и стоила чёт рубля 2 +-. Пипелац она пожелтела от времени, стоило бы выкинуть, но.. нафига? Я в ней ток подогреваю пиСЧу, и в принципе меня все устраивает. Ну чо, помыть не проблема, ток она не отмывается. Вот засада. Хм.. дай думаю просто перекрашу.. Мужик сказал! Мужик сделал) И вот хождение по мукам на 2 дня.. Купил 2 баллончика краски. Красную и черную. Разобрал. Итить.. не
Нормально, чо, весёленькая такая получилась
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В связи с темой песня вспомнилась grin-ast_rt_40.gif

Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 

я когда дверочку при ремонте то попортила, (после того, как мне озвучили, сколько стоит такая дверочка к этой кухне) тоже пришлось стать очумелой, это уже вторая серия после первой, первая давно сносилась. самоклейка долго не существует в нормальном виде.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из баллончиков хорошо ложится) Я одно время любила из баллончиков красить, например, рамки для фото. Продаются такие неокрашенные, а я их в нужный цвет из баллончиков красила. А ещё боковину ванны однажды покрасила)) Мне не хотелось ставить экран с дверками, т.к. он место съедает. Ну я купила баллон голубой краски и вуаля. Потом меня понесло, я купила трафарет и ещё узор поверху сделала)) Это уже аккуратно с помощью губки через трафарет. Очумелые ручки реально
гения прям.
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Какие тапки после такой рекламы?
Один прям няшка и помогает, и в тапки не гадит.
У второго руки откуда надо растут!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В молодости холодильник обклеивала синенькой пленкой. )) Теперь неинтересно, уже все Яндекс такси и остальные украшены)). Краску не рискнула бы, она не всегда ровно ложится
Как интересно. Что за плёнка?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вечер в хату.. Добрый вечер в смысле.. Неделю назад присмотрелся к своей СВЧ старенькой. Она дешёвая и стоила чёт рубля 2 +-. Пипелац она пожелтела от времени, стоило бы выкинуть, но.. нафига? Я в ней ток подогреваю пиСЧу, и в принципе меня все устраивает. Ну чо, помыть не проблема, ток она не отмывается. Вот засада. Хм.. дай думаю просто перекрашу.. Мужик сказал! Мужик сделал) И вот хождение по мукам на 2 дня.. Купил 2 баллончика краски. Красную и черную. Разобрал. Итить.. не
Красиво получилось, молодецsmile_rt_40.png
А что за футбол днем вчера был?)
Вечером Динамо выиграло (наконец)у Краснодара.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я хочу холодильник не белый. Розовый хотя бы. Жду желающих дать мастер класс cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как интересно. Что за плёнка?
Самоклейка, наверное
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вечер в хату.. Добрый вечер в смысле.. Неделю назад присмотрелся к своей СВЧ старенькой. Она дешёвая и стоила чёт рубля 2 +-. Пипелац она пожелтела от времени, стоило бы выкинуть, но.. нафига? Я в ней ток подогреваю пиСЧу, и в принципе меня все устраивает. Ну чо, помыть не проблема, ток она не отмывается. Вот засада. Хм.. дай думаю просто перекрашу.. Мужик сказал! Мужик сделал) И вот хождение по мукам на 2 дня.. Купил 2 баллончика краски. Красную и черную. Разобрал. Итить.. не
МОЛОДЕЦ значит золотые руки💯👌
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
1. Красить надо в закрытом помещении, чтоб всякие блошки и листья не садились на свежевыкрашенную поверхность.
Алкидной краской? Респиратор есть?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алкидной краской? Респиратор есть?
Там уж угольный респиратор треба + вытяжка на всю катушку.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что за футбол днем вчера был?)
Это был обзор по моему ))
Спартак - Зенит, я накануне смотрел. ) А вот тимону пофиг кто мяч пинает.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Никто, Россия, Москва:

А грунтовка где по пластику? rtfm_rt_52.gif
Но в принципе к моменту облезания она может уйти на покой secret_rt_44.gif
Значит и так сойдёт sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кружок "очумелые ручки"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр