загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Воспитанный мужчина никогда не сделает замечание женщине, которая неправильно несёт чемодан.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
В последнее время по работе часто езжу в командировки. Поезда, самолеты..романтика, одним словом. Так вот, до самолет-поезда еду на метро, а там лестницы то вверх, то вниз, потом они снова вверх. Причем, чем тяжелее едущий со мной чемодан, тем чаще длиннее, ступенчатее лестница вверх..... И едем мы с чемоданом, значит, в метро и пытаемся понять критерии, по которым мужчина помогает незнакомой женщине нести чемодан по этим, значит, лестницам.
Сначала думала спросить только мужчин (от том, выбирают они женщину посимпатичнее, которой помогут? либо чемодан полегче? (Чемодан посимпатичнее?) Или чтобы лестница была не вверх, а вниз? Или как ещё?), но может быть, что женщины тоже осведомлены, как мужчины это делают.

(Я понимаю, что чемоданы таскать - это вам не Бульбазавров ловить. Здесь мастерство нуно).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
girl-haha_rt_70.gif
так что твои эксперименты показали? biggrin_rt_40.png

У меня знаешь какое есть наблюдение? Во второй половине дня с чемоданом помогают охотнее, с бОльшим энтузиазмом, чем, например, в 6-7 утра blush_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так что твои эксперименты показали? У меня знаешь какое есть наблюдение? Во второй половине дня с чемоданом помогают охотнее, с бОльшим энтузиазмом, чем, например, в 6-7 утра
Мои эксперименты))) звучит как "мои университеты".
Пока что мне чаще носят чемодан мужчины до 40 (прям, вот , сильно ДО... или выглядят хорошо), спортивного телосложения, очень прилично одетые, явно спешащие.
Мужчины плотно-обрюзгшего телосложения (телоумножения))) меня замечают, но не подходят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Мои эксперименты))) звучит как "мои университеты". Пока что мне чаще носят чемодан мужчины до 40 (прям, вот , сильно ДО... или выглядят хорошо), спортивного телосложения, очень прилично одетые, явно спешащие. Мужчины плотно-обрюзгшего телосложения (телоумножения))) меня замечают, но не подходят.
аа, так все таки помогают! в топике не увидела, фокус внимания ушел на то, что вы с чемоданом думаете опрашивать мужчин в метро или нет blush_rt_40.gif )))
Так если помогают, отчего вопрос? ) Хочешь помощи от мужчин постарше? rolleyes_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аа, так все таки помогают! в топике не увидела, фокус внимания ушел на то, что вы с чемоданом думаете опрашивать мужчин в метро или нет ))) Так если помогают, отчего вопрос? ) Хочешь помощи от мужчин постарше?
Так помощь не исключает наших дум))
Не выключает biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
до меня дошло! )))
Передай чемодану, что у него нет повода для беспокойства, он тоже нравится мужчинам smile_rt_40.png У тебя, кстати, тоже нет повода волноваться. Просто вам попадаются разные типажи мужчин, кому ты больше нравишься wub_rt_44.gif , а кому (извини), чемодан girl-angel_rt_62.gif .
Вот и всё biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до меня дошло! ))) Передай чемодану, что у него нет повода для беспокойства, он тоже нравится мужчинам У тебя, кстати, тоже нет повода волноваться. Просто вам попадаются разные типажи мужчин, кому ты больше нравишься , а кому (извини), чемодан . Вот и всё ))
Вот, если бы обе выборки бросались нести чемодан....а бывает , что типаж тот, а нужной мне реакции нет))
Нравится-то я могу не только тем, кто чемодан носит. (Наверное, чем тяжелее чемодан, тем меньше я нравлюсь sarcastic_rt_50.gif )
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Мои эксперименты))) звучит как "мои университеты". Пока что мне чаще носят чемодан мужчины до 40 (прям, вот , сильно ДО... или выглядят хорошо), спортивного телосложения, очень прилично одетые, явно спешащие. Мужчины плотно-обрюзгшего телосложения (телоумножения))) меня замечают, но не подходят.
Один из вариантов.
Подойду ли усреднённый "я" (без раздумий) помочь симпатичной молодой женщине, чьё лицо и походка привычно сигналят: "Не подходите ко мне, я самодостаточна"?

Такой вопрос не возникнет с мамами с коляской или с явно пожилыми женщинами.
Они не торопясь, спокойно и не делая одолжение примут помощь.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Анекдот, точнее картинку вспомнил.
На море (на пляже) девушка в воде бултыхается, руками машет, вопит: "Ой, спасите-помогите-тону! Да нет, не вы! Вон тот блондин в синих плавках!"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Растворились Делоржи в веках,
Крепче стали прекрасные дамы.
Как Сизифы в скалистых горах
Тащат сами свои чемоданы.
В.

beach_rt_68.gif
.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Выражение страха, беспомощности, растерянности на лице (Как же я поднимусь по этой лестнице?). Срабатывало всегда и не только с чемоданами. В любой ситуации мужчины выручают такую "растеряшку". По крайней мере со мной так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
В последнее время по работе часто езжу в командировки. Поезда, самолеты..романтика, одним словом. Так вот, до самолет-поезда еду на метро, а там лестницы то вверх, то вниз, потом они снова вверх. Причем, чем тяжелее едущий со мной чемодан, тем чаще длиннее, ступенчатее лестница вверх..... И едем мы с чемоданом, значит, в метро и пытаемся понять критерии, по которым мужчина помогает незнакомой женщине нести чемодан по этим, значит, лестницам. Сначала думала спросить только мужчин (от том, выбира
Чтобы помогали с чемоданом, надо либо фигурку в миниюбке, либо личико с обложки, лучше фигурку. Всё остальное-очень редко, как существование благородства и сострадания в мужчинах. А вообще, это такое мучение-чемодан, что надо научиться брать только жизненно-необходимые вещи, лишнего не брать. В отпуске летели : у сына был чемодан-10 кг, лишний был надувной матрас и маска с трубкой, без этого килограмм 8 было бы. У нас с дочерью-15 кг на двоих, а у моей приятельницы-25 на одну. Нет, она там не искала мужа. Муж дома остался.Еще у одной девочки13 лет-20 кг. Вот хочется спросить: а у родителей с головой всё в порядке? Она в лагерь ехала. Помимо этого чемодана был набитый рюкзак и дорожная сумка не менее 5 кг comando_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
В последнее время по работе часто езжу в командировки. Поезда, самолеты..романтика, одним словом. Так вот, до самолет-поезда еду на метро, а там лестницы то вверх, то вниз, потом они снова вверх. Причем, чем тяжелее едущий со мной чемодан, тем чаще длиннее, ступенчатее лестница вверх..... И едем мы с чемоданом, значит, в метро и пытаемся понять критерии, по которым мужчина помогает незнакомой женщине нести чемодан по этим, значит, лестницам. Сначала думала спросить только мужчин (от том, выбира
Чем ты беспомощнее выглядишь, тем скорее тебе помогут. Помогают воспитанные мужчины, а не спортивного телосложения. Я не помню, когда мне последний раз мужчина помогал бы... а вот моему папе - бывало. sarcastic_rt_50.gif А потому что он даже когда чемоданы тягает - тросточку захватывает с собой. sarcastic_rt_50.gif А я привыкла вместо чемодана рюкзак брать, как с ним поможешь-то? lol_rt_40.png
А, вспомнила, в поездах дальнего следования иногда свою помощь предлагают. Даже часто. ph34r_rt_40.gif Но все зря, мне проще самой. blush_rt_40.gif И беспомощной выглядеть страшно. ph34r_rt_40.gif
В общем, езди в поездах дальнего следования. smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Часто вижу когда помогают поднять чемодан,и я помогу всегда,если не оооочень сильно тороплюсь. smile_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 


Да вот тут Мария про трость писала может нужна именно элегантная трость (трость -клинок ) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 12.09.2016 07:09
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до меня дошло! ))) Передай чемодану, что у него нет повода для беспокойства, он тоже нравится мужчинам У тебя, кстати, тоже нет повода волноваться. Просто вам попадаются разные типажи мужчин, кому ты больше нравишься , а кому (извини), чемодан . Вот и всё ))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Подойду ли усреднённый "я" (без раздумий) помочь симпатичной молодой женщине, чьё лицо и походка привычно сигналят: "Не подходите ко мне, я самодостаточна"?
blush_rt_40.gif Вот раньше бы не согласилась....
Сейчас учусь сочетать в себе сильную самодостаточную с беспомощной "девочкой-девочкой". Я раньше считала,что или одно или другое, ан нет...нужно уметь это в себе сочетать...быть сильной и самодостаточной, чтобы не пропасть в этой жизни и вовремя надеть беспомощное выражение лица, чтобы мужчины отреагировали и помогли... Они же для этого - мужчины? flirt_rt_70.gif
И да...можно сказать, я учусь притворяться...я слишком многое умею сама...жизнь научила beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Че только не придумают,чтоб мужика в гнездо утащить haha_rt_56.gif .
Помогаю на улице пожилым и тётям с колясками. Метро в нашей деревне нет да и скорей всего не будет, под городом одни исторически ценные подземелья.
По теме скорей всего бы помог,если уж чемодан сильно приглянулся и хозяйка не на шпильках tease_rt_82.gif .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до меня дошло! ))) Передай чемодану, что у него нет повода для беспокойства, он тоже нравится мужчинам У тебя, кстати, тоже нет повода волноваться. Просто вам попадаются разные типажи мужчин, кому ты больше нравишься , а кому (извини), чемодан . Вот и всё ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Очень часто помогают. Но обычно предварительно спрашивают, нужна ли помощь. А однажды очень удивилась — молодой мужчина, проходя мимо, молча перехватил в свою руку чемодан и как-то так лихо у него это получилось главное, даже не не сопротивлялась почему-то от неожиданности (похоже, руку набил и собаку съел на этом, дока вопщем biggrin_rt_40.png ). Донес до верхней ступеньки, поставил и, не оглядываюсь, пошел дальше. Я даже спасибо сказать не успела. blush_rt_40.gif вот до сих пор помню даже blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

А, да! Лицо не беспомощное, да и со спины его не видно. Никакими иными способами свою беспомощность не демонстрирую, беру всегда столько, сколько сама могу унести. Не в миниюбке. umnik2_rt_46.gif
Выборку по помогающим мущщинам не делала почему-то. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр