загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Воспитанный мужчина никогда не сделает замечание женщине, которая неправильно несёт чемодан.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если внимание обратил, то спрашиваю и помогаю в случае положительного ответа. Внешность роли не играет.
Было разок, что дама истеричная попалась)))
И на предложение помощи устроила истерику)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если внимание обратил, то спрашиваю и помогаю в случае положительного ответа. Внешность роли не играет. Было разок, что дама истеричная попалась))) И на предложение помощи устроила истерику)))
secret_rt_44.gif Может, чулок с головы снять забыли? secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, чулок с головы снять забыли?
А надо было?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А надо было?
Из соображений личной безопасности) вдруг дама в истерике на вас набросится? Ну или шлем можно надеть ph34r_rt_40.gif comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А надо было?
если на ней были точно такие же - её реакция меня не удивляет happy_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, чулок с головы снять забыли?
sarcastic_rt_50.gif
веселые вы такие smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если на ней были точно такие же - её реакция меня не удивляет
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Представила rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из соображений личной безопасности) вдруг дама в истерике на вас набросится? Ну или шлем можно надеть
мне туфлю предлагали. В раздумьях)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Очень часто помогают. Но обычно предварительно спрашивают, нужна ли помощь. А однажды очень удивилась — молодой мужчина, проходя мимо, молча перехватил в свою руку чемодан и как-то так лихо у него это получилось главное, даже не не сопротивлялась почему-то от неожиданности (похоже, руку набил и собаку съел на этом, дока вопщем ). Донес до верхней ступеньки, поставил и, не оглядываюсь, пошел дальше. Я даже спасибо сказать не успела. вот до сих пор помню даже А, да! Лицо не беспомощное, да
Догонять надо было rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Еще помогают женщинам, измученным жизнью. У которых это на лице пропечатано. На отдых беру всегда очень много вещей. Надо же выходные платья прогуливать. Ну, и комфорт. Фен там всякий и пр. Ничего не покупаю в отпуске, там это всё значительно дороже. Помогают всегда и везде. Особенно любят помогать южные мужчины.
Я забила на выходные платья- одно беру для очистки совести. Фен в зависимости от отеля. Страдаю только обувью. Усилием воли взяла 3 пары, а не 4.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не знаю.я по другому на это смотрю.вещи в дорогу,это необходимость,а продуктов можно и поменьше набрать)))) Хотя если попросят,то не откажу.но сам предлагать....
Продукты для одинокой мамы с тремя детьми это ааааааааааад! Мне даже женщины, бабушки и дедушки предлагали помочь. И это не потому что я пожрать люблю)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне сосед один раз даже с мусором помог. Забрал мешок, сказал, помойка ему по дороге Истинный джентьльмен
Вот не верю, что он -не без отдалённых планов на вас biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я забила на выходные платья- одно беру для очистки совести. Фен в зависимости от отеля. Страдаю только обувью. Усилием воли взяла 3 пары, а не 4.
А я люблю шикнуть в отпуске. Если не в отпуске, то где же ещё?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот не верю, что он -не без отдалённых планов на вас
Тоже призадумалась wink_rt_40.png
Похоже, без. Или шифруется хорошо cool_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Продукты для одинокой мамы с тремя детьми это ааааааааааад! Мне даже женщины, бабушки и дедушки предлагали помочь. И это не потому что я пожрать люблю)
Я в гипермаркетах на кассе иногда даже стесняюсь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Продукты для одинокой мамы с тремя детьми это ааааааааааад!
Вот есть же люди понимающие! Если даже берёшь продукты на день, и то иногда получается непосильная тяжесть. Я прихожу в магазин и ломаю голову, от чего отказаться сегодня и прийти за этим завтра.))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Догонять надо было
Думаете. umnik2_rt_46.gif Я, видимо, пока не считаю свою ситуацию настолько безнадежной umnik2_rt_46.gif оптимистка, блин. sarcastic_rt_50.gif
Я уверена, что существуют мужчины, которые готовы просто оказать помощь, без каких-либо последствий и обязательств. Просто потому что он мужчина и потому физически сильнее. И не транслируют этот жест как нечто большее. Вообще не считают это «жестом» и не заморачиваются. Да, я верю girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
В последнее время по работе часто езжу в командировки. Поезда, самолеты..романтика, одним словом. Так вот, до самолет-поезда еду на метро, а там лестницы то вверх, то вниз, потом они снова вверх. Причем, чем тяжелее едущий со мной чемодан, тем чаще длиннее, ступенчатее лестница вверх..... И едем мы с чемоданом, значит, в метро и пытаемся понять критерии, по которым мужчина помогает незнакомой женщине нести чемодан по этим, значит, лестницам. Сначала думала спросить только мужчин (от том, выбира
А мы с сыном как-то возвращались с отпуска и как на зло вся обувь на плоской подошве развалилась, остались только босоножки на каблучках... unsure_rt_40.gif пришлось в таком виде чемодан тащить girl-haha_rt_70.gif мужчины помогали, глядя на меня и 20 кг. чемодан)) один только спросил: зачем каблуки отдела?)) невоспитанный, наверное, был girl_pinkglassesf.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мне туфлю предлагали. В раздумьях)))
Туфля в силе! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если на ней были точно такие же - её реакция меня не удивляет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр