загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Воспитанный мужчина никогда не сделает замечание женщине, которая неправильно несёт чемодан.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я выбираю такие сумки, чемоданы, количество вещей, попутчиков... , чтобы не делать растерянный вид "ой, я такая бестолковая, набрала барахла..."
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я выбираю такие сумки, чемоданы, количество вещей, попутчиков... , чтобы не делать растерянный вид "ой, я такая бестолковая, набрала барахла..."
Дааа, это правильно. Но тогда вывоз на море двух детей и одной бабушки лучше исключить полностью cray_rt_62.gif
А по факту-мы отлично справильсь wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, чулок с головы снять забыли?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дааа, это правильно. Но тогда вывоз на море двух детей и одной бабушки лучше исключить полностью А по факту-мы отлично справильсь
Мы с детьми тоже отлично справились wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы с детьми тоже отлично справились
Без здорового авантюризма - никуда cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без здорового авантюризма - никуда
Нууу))) мы такие! Вот думаю, шерстить инет на предмет, как чинить текущий кран. Вдруг, смогу music_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нууу))) мы такие! Вот думаю, шерстить инет на предмет, как чинить текущий кран. Вдруг, смогу
Смотрите, это опасно! Можете привыкнуть вообще во всем обходиться без мужчин! umnik2_rt_46.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Смотрите, это опасно! Можете привыкнуть вообще во всем обходиться без мужчин! .
Именно в ваших мужских руках уберечь как минимум одну свободную в данный момент женщину от таких мыслей и действий, разве не так? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нууу))) мы такие! Вот думаю, шерстить инет на предмет, как чинить текущий кран. Вдруг, смогу
Попробуйте, у меня получилось. Правда запчастей не было в магазине, пришлось полностью смеситель менять.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
В последнее время по работе часто езжу в командировки. Поезда, самолеты..романтика, одним словом. Так вот, до самолет-поезда еду на метро, а там лестницы то вверх, то вниз, потом они снова вверх. Причем, чем тяжелее едущий со мной чемодан, тем чаще длиннее, ступенчатее лестница вверх..... И едем мы с чемоданом, значит, в метро и пытаемся понять критерии, по которым мужчина помогает незнакомой женщине нести чемодан по этим, значит, лестницам. Сначала думала спросить только мужчин (от том, выбира
Стою на кассе в магазине. Впереди девушка с каким-то баулом. В нем оказался арбуз.Попросила меня поднять его и положить на весы. Я, в шутку, попросил меня поцеловать за это, в надежде, что откажет. Арбуз оказался весом в 14 кг. biggrin_rt_40.png Девушка симпатичная.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Один из вариантов. Подойду ли усреднённый "я" (без раздумий) помочь симпатичной молодой женщине, чьё лицо и походка привычно сигналят: "Не подходите ко мне, я самодостаточна"? Такой вопрос не возникнет с мамами с коляской или с явно пожилыми женщинами. Они не торопясь, спокойно и не делая одолжение примут помощь.
И чемодан сигналит? привычно?)) (Не подходи к ней, она самодостаточна)
Интересно, какие сигналы Вы считываете с лица и походки, чтоб их трактовать так? Самодостаточные делают одолжение, когда Вы предлагаете помощь? Но, если Вы решили предложить помощь и помочь, не всё ли Вам равно как её примут?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Смотрите, это опасно! Можете привыкнуть вообще во всем обходиться без мужчин! .
Не-не-не, ни в коем случае. У меня недавно накладка со сборкой дивана случилась, так я уже совсем было собралась вам просьбу о помощи писать)) как-никак мужчина из Питера, положительный rolleyes_rt_40.gif
Решила, что сама собирать ни за что не буду, лучше на полу посплю girl-haha_rt_70.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если внимание обратил, то спрашиваю и помогаю в случае положительного ответа. Внешность роли не играет. Было разок, что дама истеричная попалась))) И на предложение помощи устроила истерику)))
Вот что я люблю (с ) smile1_rt_40.png Видимо, именно такого поведения мужчины нам с чемоданом и попадаются.

Как-то не греет меня унылость нацеплять на себя и беспомощность. Это ж и привыкнуть можно). Милая улыбка и лучезарный взгляд наше всё.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И чемодан сигналит? привычно?)) (Не подходи к ней, она самодостаточна)
Чемодан сигналит - не подходи ко МНЕ, Я самодостаточен sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Решила, что сама собирать ни за что не буду, лучше на полу посплю
вот они, принципы в действии give-rose_rt_60.gif
а я в этом вопросе поступлюсь принципом ради комфорта rolleyes_rt_40.gif
Вчера поняла, что в одном вопросе нужны мужские руки. Позвонила конкретным рукам, объяснила задумку. Посмотрим, как оно будет (договорились на след.неделе), но пока мне видится, что я буду соучастником, а не наблюдателем. А если бы у меня был нужный инструмент... ph34r_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Думаете. Я, видимо, пока не считаю свою ситуацию настолько безнадежной оптимистка, блин. Я уверена, что существуют мужчины, которые готовы просто оказать помощь, без каких-либо последствий и обязательств. Просто потому что он мужчина и потому физически сильнее. И не транслируют этот жест как нечто большее. Вообще не считают это «жестом» и не заморачиваются. Да, я верю
В этой теме такие ответы имеются, что не может не радовать. В завтрашнюю командировку уеду со спокойным сердцем)
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2016 23:31
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Позвонила конкретным рукам, объяснила задумку.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот они, принципы в действии а я в этом вопросе поступлюсь принципом ради комфорта
Все обошлось, меня неожиданно выручил отец. Но я решила, что главное - начать, и постепенно притянутся нужные руки, в комплекте с головой, ногами и прочими составляющими smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера поняла, что в одном вопросе нужны мужские руки. Позвонила конкретным рукам, объяснила задумку. Посмотрим, как оно будет (договорились на след.неделе), но пока мне видится, что я буду соучастником, а не наблюдателем. А если бы у меня был нужный инструмент...
Не бери с меня пример mosking_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно в ваших мужских руках уберечь как минимум одну свободную в данный момент женщину от таких мыслей и действий, разве не так?
В молоко, похоже girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2016 10:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр