загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Трындец! Тут в пору пословица: "Не рой яму другому, сам в нее попадешь".
Или: "Нашла коса на камень."
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мужская месть -серьезная штука, с женской даже не сравнить. angry_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Народ! Меня пытались тут втянуть в ваши "войны кланов". Моя позиция: делать вам всем нехер!

Я сочувствую "душе... форума...", потому что её действительно обидели, но рана не смертельная. Я Виктории-Сальской предложил просто "забыть всё это как страшный сон" и уйти с форума, чтобы не травить себе душу.

Поведение Аллы-Барби (i.e. выкладывание на форум той информации и в том ключе) считаю недостойным.

Тут же опять запахло "тухлятинкой".

Ссоры из-за "старух и импотентов", "меркантильных и жадных", "верующих и монстров", "путинцев и удальцовцев" - это одно.

Но смыслом и единственным достоинством этого сайта я вижу тут безопасность, которую он должен гарантировать "израненным душам" - 90% из вас. Вам уже кто-то вне форума насрал в душу и вы тут не для того, чтобы кто-то насрал вам в душу и тут.

Я подозреваю, что остальные "цитаты" были взяты с конкретным намёком на других людей с этого форума или сайта.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Народ! Меня пытались тут втянуть в ваши "войны кланов".
Типа независимый арбитр?))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Трындец! Тут в пору пословица: "Не рой яму другому, сам в нее попадешь".
Если бы наша "писательница" была бы ещё и немножко более активной "читательницой", она бы так не рисковала.

Так что, как тут было сказано, "форум для того, чтобы узнать у кого какие тараканы в голове."
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я тут (в первый раз в "форумской жизни" навешал таких пилюль (все подтвердят) и именно тебе. Это не просто так. Ты продемонстрировала весьма нечистоплотное и неэтичное поведение цитируя реальных людей в таком ракурсе.
О чистоплотности и морали поговорите на исповеди, на которую придёте сами к себе лет через 20 smile_rt_40.png Вся проблема, Дмитрий, заключается лишь в том, что вы слишком закуклены на своей персоне, о чём говорят многие ваши темы на форуме. Но не все готовы падать ниц и сбежаться на блеск ваших (яиц) биологических показателей, ну если только дворовые кошки.

Я понимаю, что сим фактом вы оскорблены, ущемлены, задеты..... далее продолжите сами. Отсюда и подобная реакция в виде нескончаемого бредопоноса и высказываний из разряда аля *говнофилософия*. Но. Неинтересны вы мне не как мужчина, не как личность, не как оппонент. Так что не надо бегать за мной по форуму, вычитывать мои темы, комментарии, болтать аж, как было заявлено, по 1,5 часа swoon_rt_40.gif отписывать в личке *чем я могу быть полезен* и в 20-ый раз писать *у тебя милая моська*. Возьмите себя в руки, смиритесь и успокойтесь.

Нет умильнее зрелища, чем обиженный мужик smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2012 19:49
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Типа независимый арбитр?))))
В союзники тянули, блин!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
В союзники тянули, блин!
Скандалы, интриги, расследования!- только на форуме Гдепапа!
оксана, Россия, Москва, 41 год
оксана, Москва, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Насаждают другим? есть другой термин "выговариваются", оказывают доверие. Есть люди, которым это нравится. В данном случае не Ваш тип, разумнее пройти мимо, найти человека твердого в своих помыслах) А след оставляет и прошлое, оно хотя бы минимально, служит ориентиром для будущих отношений.
согласна
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Так что не надо бегать за мной по форуму, вычитывать мои темы, комментарии, болтать аж, как было заявлено, по 1,5 часа отписывать в личке *чем я могу быть полезен* и в 20-ый раз писать *у тебя милая моська*. Возьмите себя в руки, смиритесь и успокойтесь. "

Ольга, когда я тебе написал последнее сообщение и выложи, пожалуйста, ВСЮ переписку сюда. Просто скопируй - смелее!

Обиженный? Ещё бы! Кому было бы приятно прочитать такую "цитату"!

Я хоть одной фразой тебя где-то упомянул?
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 23.08.2012 19:54
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
В союзники тянули, блин!
Ба! Знакомые все лица!
Опять двадцать пять.
Хотя если б тебя не было, то надо было бы придумать.
напрягаться не пришлось.
ты сам придумался когда-то, и с тех пор тебя затянул этот процесс.
только окрас поменял в этот раз.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Ольга, когда я тебе написал последнее сообщение и выложи, пожалуйста, ВСЮ переписку сюда. Просто скопируй - смелее! Обиженный? Ещё бы! Кому было бы приятно прочитать такую "цитату"! Я хоть одной фразой тебя где-то упомянул?
Я не храню, не лелею и не молюсь на переписку от малоинтересных мне людей... в отличии от вас smile_rt_40.png Безжалостно удаляю её как всякий ненужный мусор.

И о какой цитате вы всё бесконечно говорите и отчего решили, что данные высказывания имеют отношение к вам? Там были указаны имена, пароли, явки? Ах, да, всё забываю, что вы Царь - единственный и неповторимый в своём роде. Но, увы, одно точно, на старости лет у вас развилась тотальная паранойя и глаукома. Такое бывает, обратитесь к геронтологу и офтальмологу.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Монстр атеист, Россия, Москва:

)))Ты злой памятник)))

https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1925/
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Я не храню, не лелею и не молюсь на переписку от малоинтересных мне людей... в отличии от вас Безжалостно удаляю её как всякий ненужный мусор. И о какой цитате вы всё бесконечно говорите и отчего решили, что данные высказывания имеют отношение к вам? Там были указаны имена, пароли, явки? Ах, да, всё забываю, что вы Царь - единственный и неповторимый в своём роде. Но, увы, одно точно, на старости лет у вас развилась тотальная паранойя и глаукома. Такое бывает, обратитесь к геронтологу и офтальмологу.
+1000
молодец!
а еще у него "геронто"-фобия.
ненависть к теткам старше 30 лет.
на мой прямой вопрос о природе этой эмоции он технично свалил.
спартановец понимашь ли.
а мож расстрелять всех теток старше 30? а, монстр? слабо?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Я не храню, не лелею и не молюсь на переписку от малоинтересных мне людей... в отличии от вас Безжалостно удаляю её как всякий ненужный мусор. И о какой цитате вы всё бесконечно говорите и отчего решили, что данные высказывания имеют отношение к вам? Там были указаны имена, пароли, явки? Ах, да, всё забываю, что вы Царь - единственный и неповторимый в своём роде. Но, увы, одно точно, на старости лет у вас развилась тотальная паранойя и глаукома. Такое бывает, обратитесь к геронтологу и офтальмологу.
Оля, если ты читала эту тему (твою же), ты бы поняла. wink_rt_40.png

После того, как мы перестали переписываться я совершенно нейтрально читал ВСЕ темы на форуме, включая твои и пр.

Поэтому, вчера вечером, когда я просто решил почитать "что же там такого скандального происходит"-то (под влиянием втягивания меня в какие-то "союзники", я совершенно нейтрально прочёл всё то, что пропустил с тех пор, как ушёл с форума. И... офигел от "цитаты": "Ах! Вы так похожи на мою бывшую жену".

С учётом той переписки e-mail (она автоматом хранится), я думаю все поняли о ком именно идёт речь. wink_rt_40.png Не валяй дурака! wink_rt_40.png Я себя там узнал, Оля! smile_rt_40.png

И, как сказал, подозреваю что в других сообщениях себя узнал кто-то ещё.

За тобой никто никогда не бегал. Тебе написали (документально подтверждение) о причинах моего интереса. Тебе никто первым не писал (я никому первым не писал.) В анкете у меня было написано: "писать мне на e-mail, ТОЛЬКО если есть шанс переспать."

Далее случился не очень... продуктивный для отношений разговор. Ну и что?! Такое случается сплошь и рядом! Зачем подкалывать-то на форуме? В личку напиши мне, что я такой-сякой самовлюблённый козёл и т.д.!

Ты не первая женщина с которой я говорил тут по телефону... Года полтора назад я даже спал с некоторыми женщинами с этого форума...

Да мне в ГОЛОВУ бы не пришло что-то тут такое про кого-то из тех, с кем я просто ЗАИКНУЛСЯ на тему "личных отношений", как-то попытаться задеть.

Что за грязь, девочка? Я действительно немного бегаю за одной дамой... Но она не с этого сайта. Ты пытаешься запрятать свою нечистоплотность за театр того, что я "твой страшный поклонник"? Ты почитай e-mail ещё раз! Кто в это поверит?

Да, я с тобой был весьма пренебрежителен. Да это могло тебя задеть. Но я не создавал тему: "Дуры этого форума, которые вообразили себе, что я их могу захотеть". Ты почувствовала мое отношение в наших ЛИЧНЫХ перпеисках и разговоре.

Прости! Наверное я не имел права вообще с тобой говорить на личные темы, но мы до них просто не дошли. Во всём остальном я был просто честен и открыт с тобой. "Да, просто переспать, а там видно будет". Задело? Задело, что сказал тебе, что "разговор был полным провалом с твоей стороны"? Это моё мнение и я тебе о нём лично сказал, не используя форум. Разницы не понимаешь?

А моська у тебя, действительно, симпатичная. smile_rt_40.png Но на этом фото ты лучше, чем на том крупном планом, что ты прислала. Выложи его тоже - не проиграешь, особо. Скорее выиграешь - на вкус и цвет.

А в целом ты - серая ординарность и истеричка. Спорим? smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
+1000 молодец! а еще у него "геронто"-фобия. ненависть к теткам старше 30 лет. на мой прямой вопрос о природе этой эмоции он технично свалил. спартановец понимашь ли. а мож расстрелять всех теток старше 30? а, монстр? слабо?
Оксана, если бы ты выглядела так, как Оля или Виктория-Киевская (помнишь такую? Она мне не написала. sad_rt_40.png ) - у тебя бы не было проблем с мужчинами ЛЮБЫХ возрастов. smile_rt_40.png Худей давай! И всё у тебя ... ну... лучше станет. smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Автор смотрит на ситуацию с женской стороны! А если посмотреть с мужской-приходит мама 2-3 детей на свидание и что она скажет о бышем и о себе? Что бы не сказала-будет не так! А на свидании волей-не волей заходит разговор о прошлой жизни!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Оксана, если бы ты выглядела так, как Оля или Виктория-Киевская (помнишь такую? Она мне не написала. ) - у тебя бы не было проблем с мужчинами ЛЮБЫХ возрастов. Худей давай! И всё у тебя ... ну... лучше станет.
у меня такие отношения с мужчинами УСТРАИВАЮЩИх МЕНЯ возрастов, что если бы у тебя было так с Олей и с Викторией, ты бы уже кипятком обписался от счастья!
а ты подкачайся, может и голос мужественным станет.
а то тренделка, что в форуме, что в видео тошнотная.
мне комфортно в моем весе.
на твой личный вкус - мне плевать.
инфантил.
ты не ответил на мой вопрос из твоего предыдущего пришествия.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ты не ответил на мой вопрос из твоего предыдущего пришествия.
Да ты не расстраивайся - я же не называл Олю "красивой" smile_rt_40.png

(Ну не хватало мне ещё про длинный нос и слишком узкое лицо тут начать говорить! Не прилично было бы, да?)


Просто не понравилась непорядочность. Вот ты - "баба в лоб", так и говоришь: "Чудак ты, Шаповалов!"


Что за вопрос-то? Быстрее, а то опять уйду. smile_rt_40.png
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А в целом ты - серая ординарность и истеричка. Спорим?
Вы повторяетесь, Дмитрий, это начинает наскучивать smile_rt_40.png Бросьте свои детские забавы, не тот возраст у вас уже. Я не спорю с людьми старшего возраста - они все повально гипертоники. Мне очень сложно будет взять такой грех на душу, если вас невзначай посетит гипертонический криз и, не дай Боже, инсульт.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Чемодан без ручки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр