загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Юмор в коротких штанишках)))
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Я на сайте недавно, прочитала несколько тем и решила добавить позитивизма. smile_rt_40.png Всем приятно вспоминать, когда наши детки заговорили и предлагаю записывать изречения малышей))
Егору было около 4 лет.Стояли с ним на остановке зимой, было очень холодно, ждали маршрутку.
-Сынуля, ты не замерз? -поинтересовалась я.
-Нет!- мотает головой.
-Точно, не замер?Ручки,ножки не замерзли?-опять переспрашиваю.
-Нет, только колготки замерзли!!)))-в ответ слышу я. biggrin_rt_40.png
Поделитесь уважаемые родители!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Мой сказал: "Есть алфавит, а есть цифровит"
Алексей, Россия, Боготол, 44 года
Алексей, Боготол, 44 года.
 
Меня тут дочь недавно спрашивает: Папа,а ты когда в школу ходил у тебя какой телефон был? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Боготол (автор поста) 06.02.2012 20:18
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Боготол писал:
Меня тут дочь недавно спрашивает: Папа,а ты когда в школу ходил у тебя какой телефон был?
Мой тоже очень удивился, что у нас не было интернета)))Спрашивает:"Как вы жили?" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 03.03.2012 08:13
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
мой только учится говорить, но уже есть перлы. Заходит в темную комнату, забыл, как сказать "включи свет", и сказал "выключи темноту" biggrin_rt_40.png
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Ну да, наши дети не понимают, как можно было жить без айфонов и компов. У меня дочка тоже интересовалась:"Что, даже игровых приставок не было? Вот жесть!" Хорошо хоть не добавляет: " Мам, а динозавров ты видела?"

Вот еще перл из детства сына вспомнила.
За обедом протягивает мне косточку от мяса и просит: " Мам, выбей мне мозги."
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
Ну да, наши дети не понимают, как можно было жить без айфонов и компов. У меня дочка тоже интересовалась:"Что, даже игровых приставок не было? Вот жесть!" Хорошо хоть не добавляет: " Мам, а динозавров ты видела?" Вот еще перл из детства сына вспомнила. За обедом протягивает мне косточку от мяса и просит: " Мам, выбей мне мозги."
Егор любит над бабулей пошутить))Как только она начинает вспоминать свое детство, он целую ее,хитрец говорит:"Да-да,бабуль еще мамонты живы были"))
Егору было 3 года.Муж чистил сырую рыбу,Егор попросил кусочек, отец ответил отказом:"Она сырая", на что сынок удивленно сказал:"Ну, и что мама мне тоже недавно сырую морковку давала." smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Егору 3 года, смотрел сказку "Золушка".Принц танцует на балу с Золушкой, сын спросил:" Золушка - его женщина?" smile_rt_40.png
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Выхожу курить на площадку в подъезд. Племянница - ты опять курить пошёл? Ты что, курятник что-ли? smile_rt_40.png
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Дочка в 3 года: идет по комнате,несет огромную стопку детских книжек, спотыкается об шнур,падает, все книжки веером по ковру. Встает, смотрит.Дальше с таким тяжелым вздохом говорит:"Ну смотреть же надо, куда иду."
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Старшая простыла,лежит "помирает",померили температуру - нормальная.Говорю:
- Нет у тебя температуры!
Сын:
- А у нас есть? - Нет.
Маленькая заглядывая в глаза:
- Нету?Дашь?
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
Ну да, наши дети не понимают, как можно было жить без айфонов и компов. У меня дочка тоже интересовалась:"Что, даже игровых приставок не было? Вот жесть!" Хорошо хоть не добавляет: " Мам, а динозавров ты видела?" Вот еще перл из детства сына вспомнила. За обедом протягивает мне косточку от мяса и просит: " Мам, выбей мне мозги."
Вот это точно жесть! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ералаш из жизни.У моих друзей сын закончил успешно первый класс.По этому поводу родители купили тортик, сели пить чай.
Родители поздравляют сына и спрашивают:"Ну, что сынок, какие ты события запомнил больше всего в первом классе?"
Сын задумался и ответил:"Мама ругала два раза, а нет-три!Один раз назвала "тупым", когда делали домашнее задание, а папа один раз ударил по голове моей тетрадкой, всю тетрадку смял.А она мне нужна была."Родители были в небольшом шоке)))
На другой день папа решил загладить родительскую оплошность, пошел с сыном гулять в парк, начал разговор:"Ну, что ты, сынок, такой злопамятный".На что сын сказал:" Я совсем не злой памятник!" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 30.07.2013 05:56
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
В лихие 90-е.Мама моей приятельницы работала на рынке. Иногда ей приводили на рынок 3-х летнюю внучку Лерочку. Дома играет Лерочка, набрала в пакеты кубики и стала ходить по комнатам, и предлагать: "Капачоная вода, пирошки!Кому пирошки?" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 07.02.2012 06:50
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
дочь после окончания первого класса приходит к бабуле,мама как всегда,где то по командировкам,с дипломом и благодарностью родителю за дочь и кричит бабушке с порога:бабуль,а я школу закончила почему то без троек и без двоек даже
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
- Зачем тебе уши? - спрашивает воспитательница малыша. - Чтобы все видеть. - Но ведь для этого есть глаза. - Правильно. Но если не будет ушей, шапка сползет на глаза, и я ничего не увижу... smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic14/
Спасибо, не заметила. smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
По поводу Золушки - женщины принца. У нас есть няня, у нее семья, о которой она рассказывает периодически - муж и сын. В квартире хранится ее кружка, на кружке нарисованы человечки. Сегодня дочка, глядя на эту кружку спрашивает: "мам, а это - нянины мужики?"
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я: Семен, мне не нравится как ты вел себя на улице.
Семен: А тебе бы понравилось, если бы ты хотела идти по лужам, а тебя вели бы всегда по сухому?
Валентина, Россия, Белая Калитва, 70 лет
Валентина, Белая Калитва, 70 лет.
 
Внуки разговаривают:
Ваня: "Бабуль, купишь мобильник с двумя симками, когда мне будет 14лет?"
Валентин пинает его в бок и шипит:"Ты что! Ей уже 56лет! Она не доживет!
Им было по9 лет.)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр