загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Чувство юмора. Какое оно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Да, это серьезный тест. Ведь речь идет о чувстве!
Так какое же у тебя чувство юмора?

Латентное

Нельзя сказать, что у тебя его нет совсем… Хотя нет, можно! Но, похоже, оно тебе не очень-то и нужно. Это же не деньги, здоровье или образование. Вокруг столько серьезных проблем, требующих участия серьезных людей! Заводы стоят — одни юмористы в стране!

Непосредственное

Оно же детское. Тебе не нужно искать чего-то нового в деле юмора, вся классика – к твоим услугам. Смешные действия смешат тебя больше, чем слова, особенно если над словами нужно думать. И смеешься ты громко, от души. Хороший ты человек!

Сардоническое

Хороший юмор — черный юмор. Шутку, в которой не замешано страдание, а еще лучше — смерть, ты считаешь пустой тратой юмора. Что ж, это помогает тебе не так ее, смерти, бояться, ведь ты думаешь о ней чаще других. Смеешься ты беззвучно, мелко трясясь, обнажая зубы в несимметричной гримасе. Наш человек.

Абстрактное

Оно же латеральное. Странные, нелогичные, абсурдные вещи у других вызывают недоумение, а у тебя — смех. Что само по себе уже смешно. Юмор для тебя — напряжение мозга с привлечением всего культурного багажа и ассоциаций. Смеешься ты молча. Угадать, что тебе весело, можно по твоей реплике «смешно». И по пучку сельдерея, который вырастает у тебя из пупка.

Источник: https://www.maximonline.ru/longreads/tests/_article/humor-test/
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Латентное 1 (10%)
 
Непосредственное 4 (40%)
 
Сардоническое 4 (40%)
 
Абстрактное 1 (10%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Чувство юмора, как наличие музыкального слуха. Либо оно есть, либо .... ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 17:57
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Стендап обожаю, КВН очень. Кривое зеркало, или что-то типа этого не мо. Еще бы стендап на английском понимать...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Люблю чёрный юмор.
Недавно посмотрел сериал Внутри девятого номера.
Некоторые серии просто класс!

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В моем случае все банально: только другие люди могут определить, есть у меня ч/ю или нет sarcastic_rt_50.gif )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
По-настроению.
Иногда и чбан дать могу sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Журнал "Максим"? Не "Лиза"? Надо же ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Люблю своё чувство йумора, что бы я без него делала spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Еще бы стендап на английском понимать...
Американский стендап так себе.
Но мне нравится, как они шутят про русских)

Один рассказывает, как папа ребёнка пришёл к русскому баскетбольному тренеру сына.
- мой сын плачет, потому, что он не получил значок за хорошую игру
- пусть в следующий раз играет хорошо, тогда получит.
- но он еще не понимает. ему всего три года.
- я в три года уже сидел в тюрьме! в сибири! sarcastic_rt_50.gif

И все это с русским акцентом и в лицах)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.07.2020 18:14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чувство юмора, как наличие музыкального слуха. Либо оно есть, либо .... ))
а как же японцы и американцы? у них нет чувства юмора? нам совсем не смешно то, над чем они ржут под столом... и наоборот... они совсем не понимают нашего юмора..
это как самый яркий пример различия чувства юмора..
утверждать что у кого то его нет, если вам не смешно, не правильно я думаю.. просто оно не похоже на ваше.

и ещё я точно знаю что ничего не получится в паре, как бы не нравились внешне, если чувства юмора не совпадают... ну если только отношения по расчёту..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 18:18
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я люблю тонкий, изысканный юмор. Не сразу понятный, но колкий. Такого нет ни в Стендапе, ни в КВН.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я люблю тонкий, изысканный юмор. Не сразу понятный, но колкий. Такого нет ни в Стендапе, ни в КВН.
Сарказм?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такого нет ни в Стендапе, ни в КВН.
Вы наверно не всё видели))
на самом деле много.. особенно в женском стендапе..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как же японцы и американцы? у них нет чувства юмора? нам совсем не смешно то, над чем они ржут под столом... и наоборот... они совсем не понимают нашего юмора.. это как самый яркий пример различия чувства юмора.. утверждать что у кого то его нет, если вам не смешно, не правильно я думаю.. просто оно не похоже на ваше. и ещё я точно знаю что ничего не получится в паре, как бы не нравились внешне, если чувства юмора не совпадают... ну если только отношения по расчёту..
Нам может быть не смешно, от того что мы не в теме каких-то событий, традиций или истории... Но если нам объяснят, то возможно тоже посмеемся.

И про пару с разным ч/ю )) Мой дядя почти 50 лет прожил с женой у которой вообще не было ч.ю. У его сына , точно такая же жена ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 18:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
прожил с женой у которой вообще не было ч.ю. У его сына , точно такая же жена ))
печальная картинка... две угрюмые тётки, которые никогда не смеялись в жизни... ужас...
или всё таки смеялись?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я люблю тонкий, изысканный юмор. Не сразу понятный, но колкий. Такого нет ни в Стендапе, ни в КВН.
В квн может и не будет, там цензура. В стендапе границ нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да, это серьезный тест. Ведь речь идет о чувстве! Так какое же у тебя чувство юмора? Латентное Нельзя сказать, что у тебя его нет совсем… Хотя нет, можно! Но, похоже, оно тебе не очень-то и нужно. Это же не деньги, здоровье или образование. Вокруг столько серьезных проблем, требующих участия серьезных людей! Заводы стоят — одни юмористы в стране! Непосредственное Оно же детское. Тебе не нужно искать чего-то нового в деле юмора, вся классика – к твоим услугам. Смешные действия смешат
Я один раз общалась с человеком, который говоря со мной постоянно ржал, а я смотрела на него и думала,то ли я такая ржачная, то ли у него проблемы))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В квн может и не будет, там цензура. В стендапе границ нет.
вот про эту цензуру речь?))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
печальная картинка... две угрюмые тётки, которые никогда не смеялись в жизни... ужас... или всё таки смеялись?
Одна жива и так и продолжает жить вместе )) Почему печальная, просто не понимает человек шуток вообще .
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
чбан дать могу
Куда, простите?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я один раз общалась с человеком, который говоря со мной постоянно ржал, а я смотрела на него и думала,то ли я такая ржачная, то ли у него проблемы))))
бывает еще нервное ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр