загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Чувство юмора. Какое оно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я один раз общалась с человеком, который говоря со мной постоянно ржал, а я смотрела на него и думала,то ли я такая ржачная, то ли у него проблемы))))
хуже этого, когда расскажут несмешно(й) анекдот, сам рассказчик будет давиться смехом, а потом еще объяснят, где смеяться надо было )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Одна жива и так и продолжает жить вместе )) Почему печальная, просто не понимает человек шуток вообще .
Вы на вопрос не ответили..
они когда нибудь в жизни смеялись? например при просмотре какой нибудь смехопанорамы?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот про эту цензуру речь?))))
Это уже классика. Но рад, что Вам нравится. Или нет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это уже классика. Но рад, что Вам нравится. Или нет?
конечно нравится.
я выложил это к тому, что и КВН цензура относительная.. тем более сейчас.. когда всем всё можно..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Почему нельзя сразу два варика? Непосредственное и абстрактное 🤔
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы на вопрос не ответили.. они когда нибудь в жизни смеялись? например при просмотре какой нибудь смехопанорамы?
Может во-время с-са, кто их знает , я не следила так пристально. Просто когда в гости приходили, старались сильно не шутить, чтобы не обидеть )) Но оба мужика с очень хорошим чю . Я тоже не представляю как жить с человеком без чю, но все же есть пары которым комфортно
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
На одном из курортов, в стеклянном лифте люди с пляжа поднимались на третий уровень. Лифт был полон. Со стороны выглядело как иваси в прозрачной банке. Мне было весело. И всем кто был рядом. Примитивно? Согласен.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Люблю черный юмор, сарказм)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хуже этого, когда расскажут несмешно(й) анекдот, сам рассказчик будет давиться смехом, а потом еще объяснят, где смеяться надо было )
Я в жизни с таким не сталкивалась, бог миловал))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На одном из курортов, в стеклянном лифте люди с пляжа поднимались на третий уровень. Лифт был полон. Со стороны выглядело как иваси в прозрачной банке. Мне было весело. И всем кто был рядом. Примитивно? Согласен.
Ухахатываюсь. Сначала немного трудно было, потому как сама не видела. Но потом легче пошлО...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На одном из курортов, в стеклянном лифте люди с пляжа поднимались на третий уровень. Лифт был полон. Со стороны выглядело как иваси в прозрачной банке. Мне было весело. И всем кто был рядом. Примитивно? Согласен.
Давайте про дюрекс лучше
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.07.2020 18:35
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ухахатываюсь. Сначала немного трудно было, потому как сама не видела. Но потом легче пошлО...
Вы это имели ввиду в прошлой теме?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы это имели ввиду в прошлой теме?
Ага)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Угадать, что тебе весело, можно по твоей реплике «смешно».
Хм... По тесту - абстрактное, но если я говорю "смешно", это в 95% случаев будет означать обратное)) И кто тогда я? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может во-время секса, кто их знает , я не следила так пристально. Просто когда в гости приходили, старались сильно не шутить, чтобы не обидеть )) Но оба мужика с очень хорошим чю . Я тоже не представляю как жить с человеком без чю, но все же есть пары которым комфортно
это не показатель и не доказательство отсутствия чувства юмора совсем. оно может быть другим.
моё мнение. не собираюсь спорить и переубеждать.
не видел в жизни ни одного человека, который бы совсем не смеялся. никогда. всё равно что то ему смешно, чего я и другие не понимают, а следовательно у него есть чувство юмора, но своё, не похожее на наше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Давайте про дюрекс лучше
Ещё не всё про дюрекс известно? girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давайте про дюрекс лучше
Да, размотаем его страниц на 30)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
если я говорю "смешно", это в 95% случаев будет означать обратное)
та же мысль возникла, когда читала топик )
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Году в 90 по телеку показывали шоу Бенни Хилла. Юмор примитивный. Но тогда было весело. Или Джим Керри в Маске, Эйс Вентура.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, размотаем его страниц на 30)))
Растянем...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр