загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Важно ли для вас чувство юмора у человека?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне очень важно, как в мужчинах, так и в женщинах, при этом юмор не должен быть плоским и пошлым, немножко саркастичным) не смогла бы быть с мужчиной без чю)

Мужское чувство юмора – это не только способность вызывать доверие у прекрасного пола. Это качество также предполагает легкость характера, умение элегантно «разруливать» трудные ситуации и отсутствие занудства.

«Чувство юмора у мужчины означает свободу от шаблонного мышления. Кавалеру совсем не обязательно сыпать остротами, но он должен чувствовать настроение женщины, находиться с ней на одной волне.

Важно ли для вас чувство юмора у человека?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2020 06:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Да! Очень важно! Саркастический юмор это вообще то, что надо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я думаю отсутствие чувства юмора- это и есть занудство
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Чтобы уметь хорошо шутить необходим живой ум. А мужчина с мозгами всегда будоражит сознание.
Поэтому! Однозначно да!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чтобы уметь хорошо шутить необходим живой ум. А мужчина с мозгами всегда будоражит сознание. Поэтому! Однозначно да!
И будоражит не только сознание wink_rt_40.png очень возбуждает)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надо быть на одной волне. И в юморе тоже. У каждого он свой.
Но у некоторых увы отсутствует(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо быть на одной волне. И в юморе тоже. У каждого он свой. Но у некоторых увы отсутствует(
Жаль таких людей happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Да, важно! В универе дружила я с парнем, даже были мысли о свадьбе, но с юмором было у него не все в порядке, пошутить над собой, так это никогда, плюс еще порядком хватало занудства. Видимо вовремя я таки передумала с замужеством))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И будоражит не только сознание очень возбуждает)
"Женщинам, которые сияют, нужны мужчины, которые их волнуют" (c)

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Настасья, Россия, Москва, 39 лет
Настасья, Москва, 39 лет.
 
Все доброго утра!
Подозреваю, что чю может меняться и развиваться. У меня пример перед глазами: у моего папы ооооочень своеобразное чю. Когда он съехался с женщиной, она вообще не понимала его шуток, иногда даже обижалась. Сейчас, за 4 года, его чувство юмора стало ровнее, её - проявилось. Даже шутит, но, конечно, до папиного уровня далеко
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жаль таких людей
Хотите анекдот про психологов?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Хотите анекдот про психологов?
...семь минут прошло... хотите, штоб поуговаривали?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Хотите анекдот про психологов?
Хочу!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
...семь минут прошло... хотите, штоб поуговаривали?
Теперь мне ждать, видимо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне очень важно, как в мужчинах, так и в женщинах, при этом юмор не должен быть плоским и пошлым, немножко саркастичным) не смогла бы быть с мужчиной без чю) Мужское чувство юмора – это не только способность вызывать доверие у прекрасного пола. Это качество также предполагает легкость характера, умение элегантно «разруливать» трудные ситуации и отсутствие занудства. «Чувство юмора у мужчины означает свободу от шаблонного мышления. Кавалеру совсем не обязательно сыпать остротами, но он долж
Когда я была в поиске, у меня в анкете так и стояло: Мужчины без чувства юмора - вэлкам мимоsmile_rt_40.png))
Смеялась тут, вспоминала, общалась с одним кадром, и что-то о литературе речь зашла.
Говорю, я " Золотого теленка" читала раз сто, а он мне : " "А я всего один, и то не понял".
smile_rt_40.png))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я думаю отсутствие чувства юмора- это и есть занудство
Да ну. Ты что?.. Зануду можно хотя бы на смех поднять и дать ему понять, что он сейчас бред несёт. А если у человека совсем нет чувства юмора-это полный ахтунг! Среди наиболее часто встречающихся примеров-это женщины с классическим недотрахом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да ну. Ты что?.. Зануду можно хотя бы на смех поднять и дать ему понять, что он сейчас бред несёт. А если у человека совсем нет чувства юмора-это полный ахтунг! Среди наиболее часто встречающихся примеров-это женщины с классическим недотрахом.
Так! Что за намеки?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так! Что за намеки?)
Причём здесь намёки? Опыт практической коммуникации. Ну ты впечатление ворчуньи с серьёзным лицом не производишь. Во всяком случае пока)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Причём здесь намёки? Опыт практической коммуникации. Ну ты впечатление ворчуньи с серьёзным лицом не производишь. Во всяком случае пока)))
Уфффф tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Важно ли для вас чувство юмора у человека?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр