загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
оксана, Россия, Москва, 41 год
анкета удалена
оксана, Россия, Москва, 41 год
один ребенок
Была 06.01.2017 01:02
Её комментарии на форуме

Комментарии оксаны на форуме ГдеПапа

13.06.15 11:14 Старший действительно уже взрослый и может остаться маленьким дома.Хотя понятно что он тоже ребенок.Ему самому хочется поиграть конечно ,а не следить за младшим.Но если Вы с ним поговорите как с мужчиной он обязательно поймет и возьмет на себя роль СТАРШЕГО по дому пока папа работает.... »»»

26.08.12 19:01 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png вообще очень жаль,что не все мужчины ценят женщин.Я бы их птицами не стала называть они скорее охотники »»»

Чемодан без ручки (Тема закрыта)

23.08.12 19:52 согласна »»»

19.08.12 14:18 я 2 года отработала в детском саду воспитателем.Мой Вам совет:лучше оставьте сейчас на второй год!Ребенок к школе адаптируется с этими детьми и в школу пойдет с ними.Если не оставите,то Вас все равно в подготовительной будут уговаривать оставить на второй год,т.... »»»

16.08.12 20:51 Андрей!хочу сказать Вам,что Вы просто герой!Такой заботливый отец это очень большая редкость!Поступок матери ужасен,но когда-нибудь она поймет какое счастье потеряла.Я даже не представляю что должно произойти со мной чтоб я оставила своего ребенка.... »»»

16.08.12 20:37 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png но далеко не каждый начальник так отреагирует на такое письмо(к сожалению) наш наверное бы не одобрил такого юмора »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр