загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Ну вот свершилось!!!!! Мама Савелия на три дня едет в Горный Алтай и берет с собой СВОЕГО сына!!!!! Радость Вселенская для меня, сын пообщается с мамой. Она с ним не встречалась уже около 6 месяцев.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Андрей, Россия, с.Поспелиха:

friends_rt_104.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Ну вот свершилось!!!!! Мама Савелия на три дня едет в Горный Алтай и берет с собой СВОЕГО сына!!!!! Радость Вселенская для меня, сын пообщается с мамой. Она с ним не встречалась уже около 6 месяцев.
мдя.. горько читать такое.. когда сын видит маму раз в полгода..
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Ну вот свершилось!!!!! Мама Савелия на три дня едет в Горный Алтай и берет с собой СВОЕГО сына!!!!! Радость Вселенская для меня, сын пообщается с мамой. Она с ним не встречалась уже около 6 месяцев.
Мама, в горах, справится??? Экстим, все-ж.
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мдя.. горько читать такое.. когда сын видит маму раз в полгода..
И что же этом горького? Всех всё устраивает. Все счастливы. И малыш видит маму , когда она буде рада ему , а не тогда когда ОН (в смысле малыш) будет являться объектм раздражения
Сообщение отредактировала GULIA, Казахстан, Шу (автор поста) 15.08.2012 11:28
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
GULIA, Казахстан, Шу писала:
И что же этом горького? Всех всё устраивает. Все счастливы. И малыш видит маму , когда она буде рада ему , а не тогда когда ОН (в смысле малыш) будет являться объектм раздражения
Как собственное дитя может раздражать женщину,которая 9 месяцев носит его под сердцем?-для меня это за гранью понимания....бедный ребёнок...мне кажется-это будет очередной стресс для малыша...
"воскресная мама"-даже в голове не укладывается.. sad_rt_40.png sad_rt_40.png
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Как собственное дитя может раздражать женщину,которая 9 месяцев носит его под сердцем?-для меня это за гранью понимания....бедный ребёнок...мне кажется-это будет очередной стресс для малыша... "воскресная мама"-даже в голове не укладывается..
А "воскресный папа" в наших головах уже ДАВНО уложился ? А как же равноправие родителей?
Пусть "воскресная" но все же есть . Может быть тогда в голове ребенка будет устойчивая ассоциация не на стрессовую встречу с "мамашей-кукушкой", а радостная и долгожданная. А это согласитесь - ПРАЗДНИК для малыша (если конечно мамаша АДЭКВАТНАЯ)
Сообщение отредактировала GULIA, Казахстан, Шу (автор поста) 15.08.2012 11:41
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
А мне кажется,Андрей любит её-маму Савелия, до сих пор, и в душе надеется,
что материнские чувства и благоразумие наконец-то сделают их снова семьёй.. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Слишком уж много тоски и безысходности сквозило в его предыдущих темах..
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
GULIA, Казахстан, Шу писала:
А "воскресный папа" в наших головах уже ДАВНО уложился ? А как же равноправие родителей? Пусть "воскресная" но все же есть . Может быть тогда в голове ребенка будет устойчивая ассоциация не на стрессовую встречу с "мамашей-кукушкой", а радостная и долгожданная. А это согласитесь - ПРАЗДНИК для малыша (если конечно мамаша АДЭКВАТНАЯ)
Всё-таки я считаю,что воскресный папа и воскресная мама-это РАЗНЫЕ грани одного явления.. sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 15.08.2012 11:49
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Для Валя, Россия, Мирный:

А мне так кажется , что Вы любовных романов перечитали !
И чем это различаются у вас понятия - "воскресный папа" и "воскресная мама"?
Даже интересно стало
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Эх,Вы!!! просто Андрей искрене рад за сына, он за него переживает.А вы пошли рассуждать и как всегда в другом направленье))
Дети,есть дети. Для них мама,так же как и папа. какая(ой) бы мама (папа) не был(а), она есть МАМА.(ПАПА).


Я бы тоже радовалась искренне, если бы наш папашка за год хотя бы позвонил сыну.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Эх,Вы!!! просто Андрей искрене рад за сына, он за него переживает.А вы пошли рассуждать и как всегда в другом направленье)) Дети,есть дети. Для них мама,так же как и папа. какая(ой) бы мама (папа) не был(а), она есть МАМА.(ПАПА). Я бы тоже радовалась искренне, если бы наш папашка за год хотя бы позвонил сыну.
и я подумала именно так... а ядовтость в суждениях многих только внутреннее состояние души...
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
GULIA, Казахстан, Шу писала:
Для Андрей, Россия, с.Поспелиха, 47 лет: Мне не понятна РАДОСТЬ ОТЦА. 1. Он радуется потому что устал от ребенка и РЕШИЛ, ЧТО на эти три дня ОТОРВЕТСЯ БЕЗБОЖНО? 2. Или его радость граничит с назидательным сарказмом - "АГА аааа вот и мамаша малыша , ХЛЕБНЕТ МАТЕРИНСКОЙ ЗАБОТЫ О НЕПОСЕДЕ В ПОЛНЫЙ РОСТ?!" 3. Очень покоробил термин "любящего отца" - "СВОЕГО сына"!!!!! А почему не нашего ? Или просто сына !! Очень сильно попахивает не прощенной обидой , которая Вас гложет поныне . Или это что то иное? Или всётаки существует третий - БОЛЕЕ ГУМАННЫЙ и ЧАДОЛЮБИВЫЙ ОТВЕТ на мой вопрос ?
Он радуется тому, что мама наконец-то обратила внимание на СВОЕГО сына, которого она подзабыла.....и наверняка надеется на то, что после этой поездки мама будет чаще видеть сына.....
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
GULIA, Казахстан, Шу писала:
А "воскресный папа" в наших головах уже ДАВНО уложился ? А как же равноправие родителей? Пусть "воскресная" но все же есть . Может быть тогда в голове ребенка будет устойчивая ассоциация не на стрессовую встречу с "мамашей-кукушкой", а радостная и долгожданная. А это согласитесь - ПРАЗДНИК для малыша (если конечно мамаша АДЭКВАТНАЯ)
Воскресенье раз в 7 дней, а тут полгода......180 дней......Вы попутали определение.......
Катерина, Россия, Москва, 33 года
Катерина, Москва, 33 года.
 
GULIA, Казахстан, Шу писала:
А мне так кажется , что Вы любовных романов перечитали ! И чем это различаются у вас понятия - "воскресный папа" и "воскресная мама"? Даже интересно стало
Удивительно что такие вопросы пишет женщина, которая понять не может в чём отличие между женщиной(матерью)и мужчиной(отцом)
Мальчикам в особенности нужна мать,отец не сможет дать ему всё, что нужно.
Ну и без отцов тоже не прекрасно,просто женщины уже давно научились быть два в одном..Стали и матерью и отцом..
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мальчикам в особенности нужна мать,отец не сможет дать ему всё, что нужно. Ну и без отцов тоже не прекрасно,просто женщины уже давно научились быть два в одном..Стали и матерью и отцом..
Мальчикам как раз нужен отец в большей степени, нежели мать......ИМХО
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Поясняю :
1. Вам господа присоединившиеся, лично я порадовалась и за Андрея и за их мамашу. Пояснив - как хорошо , что всех всё устраивает.
2. Термин "воскресная мама" завела Валентина - читайте диалоги внимателно
3. Катерина Ваш детский лепет относительно непонимания терминов мать / отец - крайне негативно харктеризует вас. Еще одно такое не обдуманное замечание и я сочту это за оскорбление и отвечу тем же. А предвосхищая Ваши попытки испробобовать меня спровоцировать НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
4. Полностью согласна с модератором - НЕТ СМЫСЛА ИЗЛИВАТЬ ЖЕЛЧЬ . Если у вас есть желание порадоваться с человеком -РАДУЙТЕСЬ. У меня возникли вопросы - я их задала, а не придумываю сценарий "лавистори" по типу Валентины
Сообщение отредактировала GULIA, Казахстан, Шу (автор поста) 15.08.2012 13:22
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Для Игорь, Москва, м. Ясенево:

Лично для Вас повторяю - этот термин использовала Валентина , а я его лишь у нее уточняла. Но если быть обьектвными , то ребенка забрали на выходные , ну и чем не "ВОСКРЕСНАЯ МАМА"? Я думаю , что в данном контексте нужно применять ТЕРМИН - "ВОСКРЕСНО - ПРАЗДНИЧНАЯ МАМА"
Сообщение отредактировала GULIA, Казахстан, Шу (автор поста) 15.08.2012 13:23
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Мальчикам как раз нужен отец в большей степени, нежели мать......ИМХО
Игорь Вы молодец ac37_rt_80.gif
Подпишусь под всеми вашими комментами
Вы убедительны
Сообщение отредактировала GULIA, Казахстан, Шу (автор поста) 15.08.2012 13:25
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Мальчикам как раз нужен отец в большей степени, нежели мать......ИМХО
Конечно, я по своему сужу, какой бы я "распрекрасной" маманей не была бы, я не смогу заменить отца.
Раньше сильно переживала, сейчас есть мужская поддержка и сын больше прислушивается к мнению друга моего.

Раньше сын спрашивал:
-Мама,если ты выйдешь замуж? У меня будет другой папа?
-Нет, сынок, папа у тебя есть один,был и будет.

Какой бы родитель не был, нет плохих-есть безответственные.
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Приятно, что вы рады.., но я -мама 3-х летнего сына,с трудом представляю как они будут общаться после такой разлуки, как она за ним будет ухаживать? Мой сын не видел дедушку 3 месяца (до этого регулярно общались и дед мог посидеть с ним часа 4), сейчас , после разлуки,первые два дня встреч -привыкания и узнавания заново ребенка и нашего режима, только на третий день оставила их на пару часов..но -разные дети, разные родители...Желаю, чтоб эта поездка и встреча закончилась хорошо для всех участников!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр