загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года
анкета удалена
GULIA, Казахстан, Шу, 53 года
один ребенок
Была 15.08.2012 14:26
Её комментарии на форуме

Комментарии GULIA на форуме ГдеПапа

15.08.12 13:21 Игорь Вы молодец ac37_rt_80.gif Подпишусь под всеми вашими комментами Вы убедительны »»»

15.08.12 13:19 Лично для Вас повторяю - этот термин использовала Валентина , а я его лишь у нее уточняла. Но если быть обьектвными , то ребенка забрали на выходные , ну и чем не "ВОСКРЕСНАЯ МАМА"? Я думаю , что в данном контексте нужно применять ТЕРМИН - "ВОСКРЕСНО - ПРАЗДНИЧНАЯ МАМА".... »»»

15.08.12 13:16 Поясняю : 1. Вам господа присоединившиеся, лично я порадовалась и за Андрея и за их мамашу. Пояснив - как хорошо , что всех всё устраивает. 2. Термин "воскресная мама" завела Валентина - читайте диалоги внимателно 3.... »»»

15.08.12 12:05 А мне так кажется , что Вы любовных романов перечитали ! И чем это различаются у вас понятия - "воскресный папа" и "воскресная мама"? Даже интересно стало »»»

15.08.12 11:40 А "воскресный папа" в наших головах уже ДАВНО уложился ? А как же равноправие родителей? Пусть "воскресная" но все же есть . Может быть тогда в голове ребенка будет устойчивая ассоциация не на стрессовую встречу с "мамашей-кукушкой", а радостная и долгожданная.... »»»

15.08.12 11:25 И что же этом горького? Всех всё устраивает. Все счастливы. И малыш видит маму , когда она буде рада ему , а не тогда когда ОН (в смысле малыш) будет являться объектм раздражения »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр