загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Анна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Некоторые женщины бывают "изнасилованы" собственной легкомысленностью и глупостью.
Вот это точно подмечено!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
просто женщины уже давно научились быть два в одном..Стали и матерью и отцом..
женщина никогда не сможет стать отцом для сына. Только мамой.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
женщина никогда не сможет стать отцом для сына. Только мамой.
а для дочки - может?
Сергей , Россия, Ярославль, 52 года
Сергей , Ярославль, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а для дочки - может?
правильный вопрос. а отец может стать мамой трём дочкам?
кому легко?- придётся
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а для дочки - может?
и для дочки тоже
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей , Россия, Ярославль писал:
правильный вопрос. а отец может стать мамой трём дочкам? кому легко?- придётся
придётся, но не сможет
Сергей , Россия, Ярославль, 52 года
Сергей , Ярославль, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
придётся, но не сможет
куда ж деваться- надо новую искать, только боюсь суррогат получится.
У меня такая "РАДОСТЬ" уже пару недель, но, в школу как будут ходить после такого "счастья"!?
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Всё дорогие мои ОТДОХНУЛИ - у нас 4 утра у сына 38,5 , ложка парацетамола и поездка накрылась. А мне вот оооооочень интересно, мама Савы поедет в Горный или приедет к нам, к больному сыну. Правда, ну очень интересно. Даже постебаться решил - принимаю ставки.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, с.Поспелиха (автор поста) 16.08.2012 01:18
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
женщина никогда не сможет стать отцом для сына. Только мамой.
По себе знаю, остался без отца с младенчества - Мама была только мамой. Все премудрости мужской работы постигал сам, да сейчас постигаю. Нехватка папы сказывается до сих пор.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
По себе знаю, остался без отца с младенчества - Мама была только мамой. Все премудрости мужской работы постигал сам, да сейчас постигаю. Нехватка папы сказывается до сих пор.
Звездёжь.
Анна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Анна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Всё дорогие мои ОТДОХНУЛИ - у нас 4 утра у сына 38,5 , ложка парацетамола и поездка накрылась. А мне вот оооооочень интересно, мама Савы поедет в Горный или приедет к нам, к больному сыну. Правда, ну очень интересно. Даже постебаться решил - принимаю ставки.
Главное - пусть малыш скорее выздоравливает!
Анна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Анна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Может быть, мы просто не все знаем??? Андрей, мне кажется, не мог выбрать себе недостойную женщину...
Наверное так и есть. Я просто в целом таких женщин не понимаю, но осуждать никого не буду. Вообще по жизни стараюсь никого не осуждать именно потому, что все о человеке мы знать не можем... У каждого свои причины поступков.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
GULIA, Казахстан, Шу писала:
И что же этом горького? Всех всё устраивает. Все счастливы. И малыш видит маму , когда она буде рада ему , а не тогда когда ОН (в смысле малыш) будет являться объектм раздражения
Разве дети могут быть объектом раздражения? У нармальных,психически здоровых личностей, думаю нет.
оксана, Россия, Москва, 41 год
оксана, Москва, 41 год.
 
Андрей!хочу сказать Вам,что Вы просто герой!Такой заботливый отец это очень большая редкость!Поступок матери ужасен,но когда-нибудь она поймет какое счастье потеряла.Я даже не представляю что должно произойти со мной чтоб я оставила своего ребенка.Для меня такая мысль не допустима.Удачи Вам,Андрей и крепкого здоровья Вашему сынуле.Пусть скорее выздоравливает!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Ребята и девчата!!! Парадокс случился вчера: Позвонил утром маме, говорю у него температура была ночью, сейчас ее нет. Она говорит давай к вечеру созвонимся, если температуры нет я, то типа я его возьму с собой. Звоню няне, как там у вас дела? Покушал хорошо, температуры нет, ложимся спать. После сна, звоню няне - у них все хорошо. Звоню маме, типа температуры нет. Она в категоричной форме - все вези его ко мне. Говорю, а если вечером будет температура, а ты в Горном, а если осложнения, и т.д. Ничего не знаю вези. Подумал, подумал: Жизнь мудрее чем я думаю. Собрал сумки с детскими вещами к 18 часам поехал за сыном. Няня вышла и говорил, что у сына 37,4. Думаю пипец. Звоню маме, типа опять температура начала подниматься. Она: Ну ладно НЕ БУДУ БРАТЬ ЕГО С СОБОЙ. У меня в душе крик: Ну и сука же ты. Но молчу. Дальше приезжаем домой. Температура 37,3 прошел час 37,1, прошел час 36,8 еще прошел час 36,6. Ночью температуры не было, утром 36,6. Парадокс заключается в том, что организм Сына не хотел ехать с Мамой. Интересны ваши мысли на этот счет.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Ребята и девчата!!! Парадокс случился вчера: Позвонил утром маме, говорю у него температура была ночью, сейчас ее нет. Она говорит давай к вечеру созвонимся, если температуры нет я, то типа я его возьму с собой. Звоню няне, как там у вас дела? Покушал хорошо, температуры нет, ложимся спать. После сна, звоню няне - у них все хорошо. Звоню маме, типа температуры нет. Она в категоричной форме - все вези его ко мне. Говорю, а если вечером будет температура, а ты в Горном, а если осложнения, и т.д. Ничего не знаю вези. Подумал, подумал: Жизнь мудрее чем я думаю. Собрал сумки с детскими вещами к 18 часам поехал за сыном. Няня вышла и говорил, что у сына 37,4. Думаю пипец. Звоню маме, типа опять температура начала подниматься. Она: Ну ладно НЕ БУДУ БРАТЬ ЕГО С СОБОЙ. У меня в душе крик: Ну и сука же ты. Но молчу. Дальше приезжаем домой. Температура 37,3 прошел час 37,1, прошел час 36,8 еще прошел час 36,6. Ночью температуры не было, утром 36,6. Парадокс заключается в том, что организм Сына не хотел ехать с Мамой. Интересны ваши мысли на этот счет.
Моя мысль такая, что с биологической точки зрения ты.... - редиска.

С 37,4 в следующий раз вези ребёнка куда он хочет. Даже у тебя 37,4 - "слегка в не духе". А у детей это "почти нормальная пиндатура" - у него небольшая инфекция. Если он не вял и не валяется на диване "не могу пошевелить ни ногой ни рукой" - вези куда хочешь. Нормально это в юном возрасте иммунитету температуру разгонять. Если меньше 39.5 не больше чем 2-3 дня - просто не морочь себе и ему голову (Но с такой темпереатурой гулять у него просто сил не будет.) Если 40+ - звони в скорую. С детьми всё просто.

PS при некоторых инфекциях у детей и 40.5 - ок на пару часов. Если больше суток такая "пиндатура" - звони в скорую. Если у ТЕБЯ такая лихорадка - сразу звони в скорую. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр