загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Верю,конечно,как и в Бога,и в противостоящие ему силы зла.Вам в городе-эти силы куда менее заметны-вы не видите судьбы людей в развитии. В городе люди видят жизнь,врачи-видят смерть (и становятся жуткими циниками,защищаясь от неё).А здесь-очень хорошо видно,как человек живёт,и как он помирает.И всегда-хорошо живёт-хорошо и умирает,а ведь бывают(и очень много)совершенно жуткие смерти! Живите хорошо))) Скажите,Оксана,а вы думаете,что такая цепочка-случайна? Я уже давно прислушиваюсь к своим ощущениям,вот и тогда-отошёл(тогда она была ещё единожды вдова),теперь вот радуюсь жизни вместе с вами)))
это карма.
причем здесь Бог?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, столько гречки мне не выкурить. Дима, ты сам-то понял что сказал?
Для тебя:

Все ХОТЯТ выйти замуж или жениться, но не все не боятся ошибиться ЕЩЁ РАЗ.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Советую НАЧАТЬ именно с изучения биологии. Больше ни в Вас, ни во мне, ни в ком-либо другом ничего нет.
вы отрицаете в человеке наличие души?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
это карма. причем здесь Бог?
Просто Дядя Фёдор смерти сам боится. "Хорошо умирают"... "ужасно умирают"... Люди просто умирают - кто перед этим мучается, а кто нет. Результат одинаков.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Для тебя: Все ХОТЯТ выйти замуж или жениться, но не все не боятся ошибиться ЕЩЁ РАЗ.
ВСЕ хотят быть любимыми. smile_rt_40.png
штамп в паспорте это не всегда гарантирует
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Верю,конечно,как и в Бога,и в противостоящие ему силы зла.Вам в городе-эти силы куда менее заметны-вы не видите судьбы людей в развитии. В городе люди видят жизнь,врачи-видят смерть (и становятся жуткими циниками,защищаясь от неё).А здесь-очень хорошо видно,как человек живёт,и как он помирает.И всегда-хорошо живёт-хорошо и умирает,а ведь бывают(и очень много)совершенно жуткие смерти! Живите хорошо))) Скажите,Оксана,а вы думаете,что такая цепочка-случайна? Я уже давно прислушиваюсь к своим ощущениям,вот и тогда-отошёл(тогда она была ещё единожды вдова),теперь вот радуюсь жизни вместе с вами)))
если вам интересны мои мысли на эту тему, предлагаю пообщаться в личке.
здесь неадекватов много.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Просто Дядя Фёдор смерти сам боится. "Хорошо умирают"... "ужасно умирают"... Люди просто умирают - кто перед этим мучается, а кто нет. Результат одинаков.
это естественно бояться умереть.
кто не боится..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы отрицаете в человеке наличие души?
Я отрицаю? Я её просто не видел там. Говняшки - видел. Писушки - видел. Мозг - видел. Матку - видел. А душу не видел...

Как я могу отрицать или, наоборот, настаивать на существовании того, чего никто никогда не видел и что никак никогда не проявилось?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
это естественно бояться умереть. кто не боится..
Я, например. smile_rt_40.png (Ну, с моста я бы не прыгал - высоты боюсь. smile_rt_40.png)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я отрицаю? Я её просто не видел там. Говняшки - видел. Писушки - видел. Мозг - видел. Матку - видел. А душу не видел... Как я могу отрицать или, наоборот, настаивать на существовании того, чего никто никогда не видел и что никак никогда не проявилось?
воздух вы видите?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я отрицаю? Я её просто не видел там. Говняшки - видел. Писушки - видел. Мозг - видел. Матку - видел. А душу не видел... Как я могу отрицать или, наоборот, настаивать на существовании того, чего никто никогда не видел и что никак никогда не проявилось?
Димка - ты агностик?!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ВСЕ хотят быть любимыми. штамп в паспорте это не всегда гарантирует
А этот "штамп" просто некий символ. Смысл таков, что никто не будет возражать, если встретят "Его" или "Её".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
воздух вы видите?
Безусловно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Димка - ты агностик?!
Разумеется "агностик"! Как я могу "отрицать" существование Дед-Мороза, фей, домового, бога или богов?

Только зачем самому себе в голове накручивать всякую хрень? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Безусловно.
опишите мне его.какого он цвета.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Они все хотят быть черными вдовами. Чтобы все у мужика оттяпать, и пусть отправляется в мир иной. такая бредятина. ужас.
Всегда улыбает,как женщины умеют:сначала сама придумает ужастик,а потом всем коллективом ему
ужасаются
И возникает впечатление,что разговаривают слепой с глухим
======================
Оксана, Россия, Одинцово, 40 лет писала:
поросячий восторг? а у меня шок!
=======================
Feya, написала:
поросячий бред)
==============================

Оксана,это просто пример из жизни.Обо "всех" речь не шла,ведь верно? rofl_rt_56.gif
==============================
д.Фёдор написал:
Знаю одну вдову 4 раза.При общении-что то от неё исходило-неуловимое...
И дочь в 21 год овдовела-муж бандит застрелился прямо в квартире...
Наследственность...
===========================
И,кстати,Оксана,очень интересно услышать Ваше рациональное объяснение этому факту!
Причём мать этой женщины-тоже вдова
А у меня кстати-есть рецепт как с этим справиться.(Но он не рациональный!)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.08.2012 14:59
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
опишите мне его.какого он цвета.
Всё зависит от того, каким цветом его облучать и под каким углом смотреть на облучающий свет. Сам по себе воздух света не излучает. Он может быть невидимым, может быть голубым, может быть фиолетовым или красным.
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 14:56
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
и еще вопрос.
возникновение ребенка возникает только биологически?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
и еще вопрос. возникновение ребенка возникает только биологически?
До смешного просто и биологически. Даже можно в пробирке это сделать. ЭКО называется.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Сам по себе он света не излучает.
поэтому у него нет цвета.как такого.

а раньше ведь не знали о существовании такого газа вокруг, а человек все равно дышал...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр