загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Немного фактов из биологии
В диком животном мире, насколько я знаю, очень редко бывают "приемные родители". Разве что кукушат воспитывают приёмные родители. Чаще наоборот, чужих детёнышей съедают, чтобы дать дорогу своим, для устранения так сказать конкуренции со стороны чужаков. Очень редко может быть только случай воспитания самкой чужого детёныша. И то это происходит в период лактации самки."Зов крови,зов ДНК"..это факт..и спорить с ним бессмысленно.
Некоторые виды воспитывают детенышей всей семьей. Но чаще всего это не общие дети, а дети доминирующей особи и её любимца. При появлении детей у другой особи её либо изгоняют насовсем, либо пожурят и оставляют, но о детях не заботятся в любом случае. Самка, хоть и живет вместе со своей семьей, но становится матерью-одиночкой. Лучше всего перипетии таких семей показаны в телесериале "Поместье сурикат"...
Света, Россия, Киров, 39 лет
Света, Киров, 39 лет.
 
Для Denis, Москва, м. Авиамоторная:

Статья полный бред нельзя всех под одну гребёнку собирать, кто-то из нас вполне может обеспечить себя и своего ребёнка, вполне сможет прожить и без мужика в принципе! Но случается так, что кому-то удобнее с "готовыми" детьми взять женщину, кто-то не может иметь детей (к сожалению сейчас это сплошь и рядом), а кстати из личного опыта могу сказать, что у женщины с ребёнком немного иные ценности, если раньше до появления ребёнка мне нужны были дорогая брендовая одежда, духи, обувь, тусовки, то с появлением ребёнка мне это всё просто не нужно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Две-трети всех первых браков сегодня распадаются и эта тенденция будет только нарастать. Привыкайте к этому! Сегодня "разведёнка с детьми" - новая норма.

Также привыкайте к тому, что вы будете встречать всё больше и больше отцов-одиночек.

Не теряйте времени: начинайте уже привыкать и к мысли, что браки будут и гомос-суальными и т.п. Неизбежно.

Понятно, что каждому человеку даётся лишь один шанс на "100% качественное счастье в личной жизни":

девственница лучше не девственницы
без прошлых браков лучше, чем с багажом
бездетная лучше, чем с прицепом

Но:

девственница в 30?
ни разу не побывавшая замужем в 36-37?
бездетная в 36-37, но "хочет ребёнка"? wink_rt_40.png


Просто не надо рассчитывать на то, что жизнь Вам "просто обязана" давать второй - третий и т.д. шанс повторить то, что уже принципиально неповторимо. (А это чувствуется в настроении многих "неудачниц" и "неудачников" тут.) В одни и те же воды в реке не войти. Какие-то шансы нам даются лишь один раз и лишь в молодости. Все последующие попытки (попытки "вторых шансов" ) - будут лишь суррогатом, "секонд-хэндом." Вы никогда не избавитесь от "чемодана без ручки". Просто научитесь с ним жить максимально выгодно для Вас - привинтите к этому чемодану какую-то ручку!

А те из вас, которые ещё не накопили "добро" - думайте сто раз, пока есть время.

Всему своё время и каждому своё. "Время жить и время умирать." smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 14:14
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
есть такие вдовы, что через годик уже и уже снова вдовеет
Знаю одну вдову 4 раза.При общении-что то от неё исходило-неуловимое...
И дочь в 21 год овдовела-муж бандит застрелился прямо в квартире...
Наследственность...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
У меня созрел вопросик-а что все матери-одиночки хотят замуж?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Знаю одну вдову 4 раза.При общении-что то от неё исходило-неуловимое... И дочь в 21 год овдовела-муж бандит застрелился прямо в квартире... Наследственность...
Повезло вам, д. Федор.
Не уловили ее неуловимое.
Вы сами-то в это верите?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
В личке не интересно ни мне, ни читателям.
Читатели тебе и говорят,что от вашего тройственного флирта-уши вянут biggrin_rt_40.png
Личный флирт обычно малоинтересен остальным-для него существует личка)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.08.2012 14:40
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
У меня созрел вопросик-а что все матери-одиночки хотят замуж?
Они все хотят быть черными вдовами.
Чтобы все у мужика оттяпать, и пусть отправляется в мир иной.
такая бредятина.
ужас.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Нафлудили-то , smile_rt_40.png
каждый хочет выпендриться и написать какой он хороший и замечательный.а в жизни все ,дорогие ,по-другому.
желаю в первую очередь обрести смысль жизни и познать себя.
какие ничтожные бездушные людишки нынче пошли
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Они все хотят быть черными вдовами. Чтобы все у мужика оттяпать, и пусть отправляется в мир иной. такая бредятина. ужас.
поросячий smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
У меня созрел вопросик-а что все матери-одиночки хотят замуж?
Да ответик на него очевиден:

Любой человек желает размножаться. Размножение подразумевает наличие стабильных приятных долгосрочных отношений с неким "полу-идеальным" партнёром. "В душе" каждый такого себе желает - такова наша природа.

Многие понимают, что реальность далека от идеала. Это понимание приводит к готовности и не найти свой "идеал". А с не "идеалом" - для некоторых - и смысла ввязываться в браки нет. Поэтому далеко не все "неудачники" хотят "наконец-то найти своё счастье" и просто перестают смотреть на себя как на "неудачников"... и живут дальше, радуясь - по возможности - жизни.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
поросячий
поросячий восторг?
а у меня шок!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Читатели тебе и говорят,что от вашего тройственного флирта-уши вянут
Но его читают. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
В Непале мужчина закусал кобру до смерти

55-летний непалец Мохамед Салмо Мийя, живущий в деревне в 200 километрах от столицы, догнал укусившую его на рисовом поле очковую змею и загрыз ее, сообщило в четверг, 23 августа, агентство Reuters.

"Я мог убить ее палкой, но вместо этого кусал, потому что был зол", - сказал убивший змею мужчина в интервью местным СМИ.

Как сообщил представитель полиции, после произошедшего мужчина находится в деревенском медпункте, его жизни ничто не угрожает. Ему не будет выдвинуто обвинение в убийстве животного, поскольку эта змея не входит в список особо охраняемых видов Непала.

Очковая змея относится к виду настоящие кобры. Взрослая особь достигает в длину от полутора до двух метров. Среди мест обитания таких змей - джунгли, парки, а также сады и рисовые поля. Питается рептилиями и некрупными грызунами. Очковые змеи ядовиты с самого юного возраста. Люди от укуса этих кобр умирают редко (по разным оценкам, от 6 до 15 процентов от всех случаев).
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
желаю в первую очередь обрести смысль жизни и познать себя.
А всё то, что Вы выберите и будет смыслом Вашей жизни...

Нет ничего "правильного" или "неправильного".
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
поросячий восторг? а у меня шок!
поросячий бред)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Да ответик на него очевиден: Любой человек желает размножаться. Размножение подразумевает наличие стабильных приятных долгосрочных отношений с неким "полу-идеальным" партнёром. "В душе" каждый такого себе желает - такова наша природа. Многие понимают, что реальность далека от идеала. Это понимание приводит к готовности и не найти свой "идеал". А с не "идеалом" - для некоторых - и смысла ввязываться в браки нет. Поэтому далеко не все "неудачники" хотят "наконец-то найти своё счастье" и просто перестают смотреть на себя как на "неудачников"... и живут дальше, радуясь - по возможности - жизни.
Блин, столько гречки мне не выкурить.
Дима, ты сам-то понял что сказал?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Повезло вам, д. Федор. Не уловили ее неуловимое. Вы сами-то в это верите?
Верю,конечно,как и в Бога,и в противостоящие ему силы зла.Вам в городе-эти силы куда менее заметны-вы не видите судьбы людей в развитии. В городе люди видят жизнь,врачи-видят смерть (и становятся жуткими циниками,защищаясь от неё).А здесь-очень хорошо видно,как человек живёт,и как он помирает.И всегда-хорошо живёт-хорошо и умирает,а ведь бывают(и очень много)совершенно жуткие смерти!
Живите хорошо)))
Скажите,Оксана,а вы думаете,что такая цепочка-случайна?
Я уже давно прислушиваюсь к своим ощущениям,вот и тогда-отошёл(тогда она была ещё единожды вдова),теперь вот радуюсь жизни вместе с вами)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А всё то, что Вы выберите и будет смыслом Вашей жизни... Нет ничего "правильного" или "неправильного".
познать себя.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
познать себя.
Советую НАЧАТЬ именно с изучения биологии. Больше ни в Вас, ни во мне, ни в ком-либо другом ничего нет. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр