загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Счёт один, да только уровни разные, Pater noster. Не забывайтесь, пожалуйста, кто вы и кто я Шок? Но ведь всё в этой жизни так естественно и вам бы об этом не знать. Не пугайте свою паству слабостью. Они верят в вас
Оля, я участвовал во вскрытии раз 10 (люблю биологию)...

Я тебе, девочка, скажу: одно дело, когда ты комаешься в чьём-то дерьме в прямой кишке и рассматриваешь матку и яичники, а другое видешь труп собтвенного папы на диване... Понятно? Да! Предсказуемо? Да! А можно было себе представить ЧТО именно ты будешь ощущать, когда увидешь его труп? НЕТ!

Поэтому твои познания о "разведёнках с детьми" - не то же самое, что твои познания о Вассермане. smile_rt_40.png (Или как там его?)

Ты пытаешься судить о тех эмоциях, которые НЕ ВОЗМОЖНО себе представить теоретически. Ты к "разведёнкам с детьми" не имеешь никакого отношения. У тебя - всё впереди (лучше не надо, пожалуйста!)

Если бы ты была такой "разведёнкой", ты бы прекрасно поняла, что я их не "опускал"...

Я даже люблю одну такую "разведёнку" с ДВУМЯ детьми....

PS Заметь, я помню, как зовут её дочь, но не помню имени сына. Это - неважно. Я люблю ЕЁ, а не её детей.
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 03:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А есть такая реальная статистика? Мне интересно... С последним ... не уверен. Если там есть примерно половина МОИХ детей, то, пожалуй, да. А если нет, то мне, лично, было бы СОВСЕМ не плевать чьи там ДНК бегают...
пока искал статистику(в какой то теме я ее уже находил) наткнулся вот на что: http://www.psyh.ru/rubric/89/articles/89/
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пока искал статистику(в какой то теме я ее уже находил) наткнулся вот на что: http://www.psyh.ru/rubric/89/articles/89/
Нее.. Это из серии "прикладная психология", купленная в Ашане... А тема чрезвычайно интересная и биологическая. Нужно серьёзное исследование на этот счёт. Опрос анонимный - на уровне десятков тысяч "сборных" семей и миллиона не имеющих опыта "в теме" опрошенных.

Мое "интуитивное мнение" (стоит ровно 0 р 0 к), что женщины ХУЖЕ относятся к приёмным детям. Это то же, что, видимо, и ты думаешь.

"Мать и мачеха" vs "Отец и отчим"

Разная коннотация всё-таки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Сергей, пока вы тут Виктору пишете, он едет на дачу как раз за этим)))) за него переживать не надо - он правильный))))
ну значит мне показалось из высказываний, что человек малоподвижен и злоупотребляет спиртными напитками umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне кажется, большинство женщин этого сайта(исключая вдов), скажут: " Мужчина нужен для того что бы решать проблемы, а не создавать новые".
Поэтому так агрессивно реагируют на темы форума, как эта.
А вот интересно, кто Вам милые дамы ближе:
1). автор этой темы, который откровенно написал свое отношение к чужим детям?
2). разведенный мужчина имеющий "где то там" своих брошенных детей, но почему то с любовью воспринявший ваших?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется, большинство женщин этого сайта(исключая вдов), скажут: " Мужчина нужен для того что бы решать проблемы, а не создавать новые". Поэтому так агрессивно реагируют на темы форума, как эта. А вот интересно, кто Вам милые дамы ближе: 1). автор этой темы, который откровенно написал свое отношение к чужим детям? 2). разведенный мужчина имеющий "где то там" своих брошенных детей, но почему то с любовью воспринявший ваших?
Я поставлю 10 к 1, что они в душе предпочтут №2 ("бабы - дуры" ), думая, что "со мной-то такого никогда не случится - я самая офигительная самка", но выскажутся, что "детей чужих не бывает" и ... понесут политкорректуню ахинею, которую мы, на самом деле, остро чувствуем, только им всегда подыгрываем...

Любые исключения - подтверждение правила. И суки котят и козлят растят. Только редко. Женщины будут больше склонны искренне растить своих племянников - часть ДНК.

Не знаю, мне кажется, что когда встанет вопрос об оплате учёбы в университете или выплаты любой другой большой суммы, то тут чувство справедливости экономического вклада каждой из сторон будет играть существенную роль.

Но есть люди, которые просто усыновляют чужих детей-сирот и растят их как своих - не делая различий. (Суки, которые растят козлят или котят?)


PS Оля whipper snapper, пожалуйста не высказывайся по вопросам, в которых нужен непосредственный личный эмоциональный опыт! Не существует науки "психология" и невозможно научиться понимать поведение людей во многих ситуациях, наблюдая за ними со стороны... Chillax тут, пожалуйста! Ладно? Умничка - целую в хорошенькую моську. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 04:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется, большинство женщин этого сайта(исключая вдов), скажут: " Мужчина нужен для того что бы решать проблемы, а не создавать новые". Поэтому так агрессивно реагируют на темы форума, как эта. А вот интересно, кто Вам милые дамы ближе: 1). автор этой темы, который откровенно написал свое отношение к чужим детям? 2). разведенный мужчина имеющий "где то там" своих брошенных детей, но почему то с любовью воспринявший ваших?
И еще сюда можно попробовать вписать третий вид мужчин, которые сконцентрированы на этом сайте- отец одиночка. Вроде бы и проблемы ваши готов решать, но и его проблемы решать вам придется.
Куда такой тип мужчин поместите? Или в этом случае осью координат не отделаться? 3D график нужен?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
PS Оля whipper snapper, пожалуйста не высказывайся по вопросам, в которых нужен непосредственный личный эмоциональный опыт! Не существует науки "психология" и невозможно научиться понимать поведение людей во многих ситуациях, наблюдая за ними со стороны... Chillax тут, пожалуйста! Ладно? Умничка - целую в хорошенькую моську.
smile_rt_40.png Зацепила гляжу она тебя? wink_rt_40.png Нахрапом такую не возьмешь. Видно- баба умная. Прям как Хакамада! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зацепила гляжу она тебя? Нахрапом такую не возьмешь. Видно- баба умная. Прям как Хакамада!
Не таких гасили. Пишет плохо. Я же профессиональный тролль, чёрт возьми!

PS С другой стороны, 99% "форумчан" тут вообще писать не умеют.
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 04:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Не таких гасили. Пишет плохо. Я же профессиональный тролль, чёрт возьми! PS С другой стороны, 99% "форумчан" тут вообще писать не умеют.
ну дак форум не капирайтеров же smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну дак форум не капирайтеров же
А кто тебе сказал, что ОНИ писать умеют? Те, скорее, филологи. Мозгов у таких людей, как правило, не много. А для воплощения мыслей в УБЕДИТЕЛЬНЫЕ слова требуется некий талант соответствующий. Тут всегда хорошо быть "на стыке разных дисциплин", так сказать.

Да и "воевать" я начал ещё с BBS в 1990 году... С моей закалкой и титановыми яйцами тягаться сложно. Очень троллинг любить надо. С душой, так сказать, подходить, но без эмоций.

А чтобы этот форум без таких как я делал? Сдох бы. А тут у людей ЭМОЦИИ. Интересно... Я бы передал в две-три пары хороших рук. Редко они тут появляются (брезгуют аудиторией видать.)
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 05:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А кто тебе сказал, что ОНИ писать умеют? Те, скорее, филологи. Мозгов у таких людей, как правило, не много. А для воплощения мыслей в УБЕДИТЕЛЬНЫЕ слова требуется некий талант соответствующий. Тут всегда хорошо быть "на стыке разных дисциплин", так сказать. Да и "воевать" я начал ещё с BBS в 1990 году... С моей закалкой и титановыми яйцами тягаться сложно. Очень троллинг любить надо. С душой, так сказать, подходить, но без эмоций. А чтобы этот форум без таких как я делал? Сдох бы. А тут у людей ЭМОЦИИ. Интересно... Я бы передал в две-три пары хороших рук. Редко они тут появляются (брезгуют аудиторией видать.)
просто хулюганить да масла в кастер подливать не интересно. вот когда темка нужная в башку приходит- кайф есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужчина с ребенком от первого брака,
Устало шагает по снежной тропе.
И нет в его взоре постылого страха,
Что счастья не будет на этой Земле.

Валентина Д. Соловко.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пародия у меня родилась сразу:


опять ты приперся уж время то сколько?

зачем ты таскаешь своих мне детей?

я знаю - их любишь, в сугробе не бросишь...

но мне то на кой- смесь говна и соплей?
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется, большинство женщин этого сайта(исключая вдов), скажут: " Мужчина нужен для того что бы решать проблемы, а не создавать новые". Поэтому так агрессивно реагируют на темы форума, как эта. А вот интересно, кто Вам милые дамы ближе: 1). автор этой темы, который откровенно написал свое отношение к чужим детям? 2). разведенный мужчина имеющий "где то там" своих брошенных детей, но почему то с любовью воспринявший ваших?
Лично мне ближе автор...хотя и не со всеми его постами согласно..НО..по крайне мере честно...и это мне ближе, чем лицемерное "чужих детей не бывает".....в то время как свои прозябают где -то без помощи и поддержки своего кровного папаши.
Да не все верно и "политкорректно" написанно в теме..НО соглашусь с основной мыслью...никогда не поставит равенство между чужим и своим ребенком..Это как сказал монстр БИОЛОГИЯ!!!!!!!Да бывают исключения и собакак выкармливает котенка. обезьяна щенка ит д.НО ЭТО АНОМАЛИЯ!!!!!!!
Я не беру во внимание людей у которых нет своих детей и они усыновляют чужого-это другое, хотя даже в этих случаях существует масса проблем, и не стоит умалчивать о том, сколько детей опять возвращаються в детский дом-не надо кричать , что возрослые оказались бессердечными, просто не смогли они понять ЧУЖОГО ребенка, не смогли принять его "выходки", его "характер" и прочее....возможно поэтому грудничков усыновляют быстрее..есть шанс воспитать его с навыками и привычками своей семьи.
Лично у меня есть опыт проживание мужчины с ребенком.Это сложно.Да я любила и люблю эту девочку,заботилась о ней, даже сейчас продолжаю участвовать в ее жизни,у нас прекрасные отношения и она часто приходит в гости ( она и моя Оля сестры по папе) НО!!!!!!я никогда не поставлю знак равенства между моей дочкой и этой девочкой НИКОГОДА!!!!!
И мужчина никогда этого не сделает..это не плохо..это нормально..В лучшем случае он найдет контакт с вашими детьми из уважения к вам и искренних чувств.Он сможет наладить с ними общения и будет Вам помогать в решении каких то вопросов связанных с воспитанием ( чаще всего материальные,ну может просто научить чему то...вместе куда то сходить)..И это нормально и даже хдорово.Мужчина любит вас..он не обязан любить вашего ребенка...и надо отдать ему должное если он вообще пытаеться сделать что то для вашего ребенка...
Как правило же большая часть мужчин либо раздражена присутствием ребенка..либо просто его игнорит...Причем еще такие вот пытаются мама учить воспитанию и постоянно шпыняют тем что дескать "ты мамаша слишком свое чадо балуешь, слишком часто и неправильно кормишь..слишком часто берешь на руки и т д и т п"Вот это раздражает, обижает и в конце концов способно убить отношения...
Пресловутый "зов крови"есть и его никто не отменял...наше ДНК дает сигналы и от этого никуда не деться..."чужих детей не бывает"-вранье...ИМХО лично мое мнение..я сама помогаю приюту,хожу туда очень часто с дочкой..многие дети привязались ко мне..да и я их по-своему люблю..Но не будет у меня знака равенства между ними и дочкой..они всегда будут для меня чужими..увы...
Предвижу что многие сейчас будут писать о том как сами взял ребенка и как еголюбят не делая различий..как воспитывают чужих детей...и т д..Позволю себе сразу поставить под сомнения такие высказывания..ибо мы никогда не узнаем, что у вас в душе и мыслях..а писать популистические лозунги..и подобные откровения-это всегда проще.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пародия у меня родилась сразу: опять ты приперся уж время то сколько? зачем ты таскаешь своих мне детей? я знаю - их любишь, в сугробе не бросишь... но мне то на кой- смесь говна и соплей?
Со знанием дела стишок- то написан)))))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Да, дети- это не только умильные фотки в анкетеwink_rt_40.png))...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка (детей). конечно ищем! ток вот смотря на современных женщин без детей....а еще пуще молодых и длинноногих... задумываешься..а они не больше ищут))
И они ищут..и это нормально..не пойму чего тебя Ленусик так возмущает....
Да ищут, как бы повыгоднее выйти замуж,то что так же как и мы мамы с детьми..Любые отношения это по сути товарообмен..Ведь даже любим мы в надежде получить в ответ любовь..теплое отношение...Поэтому считаю нормальным когда "молодые и длинноногие" ищут тех кто мог бы подольше позволить им быть "молодыми и длинноногими"..
Меня раздражают мамы, которые в погоне за тем , чтобы пристроиться поудобнее забывают о ребенке..вот это да..это вызывает мое осуждение..которые в погоне за мужиком..за его одобрением и за его внимание бегут сломя голову на край света..живут в хибарах..терпят рядом мужика-алкаша...и еще яростно его защищают..забывая о том, что ребенку вряд ли пойдет на пользу такое совместное проживание...Что интересно такие вот "мужички еще и воспитывать пытаються детей и их мама...не имя опыта воспитания своих детей..а мамашки терпят только что бы "вроде как с мужиком"..вот это возмущает меня гораздо больше, чем "молодые и длинноногие"..они имеют на это право...У нас мам-одиночек тоже это право было, когда мы были "молодыми длинноногими"..но мы им или не воспользовались или воспользовались не правильно.Темепрь у нас тоже есть право выбора и поиска..но уже с оглядкой на то что о у нас дети и мы несем за них ответственность, соотвтетсвенно выбор должен происходить тщательнее, а кандидатов уже конечно меньше...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 25.08.2012 10:08
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр