загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а улучшать днк человека?
Это - наше будущее. Надо прилагать максимум усилий, чтобы оно наступило скорее.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Карма-понятие не русское,и оно означает предопределённость.Православие мне нравиться больше-оно учит:как человек живёт,так он и получает,т.е.-человек хозяин своей судьбы.Замечаете разницу? Жить становиться или веселее,или-жизнь беспросветна и впору вешаться. А,да-а еще дети отвечают за родитетелей,об этом тоже надо помнить,это неприятно,не правдали? Вот вам ещё один пример из жизни:сын-сутенёр,держит блядей Построил родителям хороший дом,они живут и радуются. Богато. Сыном хвастаются,показывая журнал с блядями-вот эти-яво. И вот эта сауна-яво А потом папа купил ружьё и застрелился.В доме.Глаз под шкафом нашли.Соседка откомментила:"Ну он нас и рассмешил!" Вот такие не придуманные истории Живите хорошо!
д.Федор, give-rose_rt_60.gif так я и говорю это кармически идет.из поколения в поколение.люди отрабатывают свои ошибки.
кому-то нравится православие,кому-то карма,а кто-то вообще любит куфир пить на ночь..


живу ..просто.
жизнь как сон или сон это жизнь
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Это - наше будущее. Надо прилагать максимум усилий, чтобы оно наступило скорее.
не потому пути идете,товарищ smile_rt_40.png
человечество не знает как трусы правильно одевать, как детей воспитывать..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Тебя бы, мать, худоба сама по себе не "спасла." (Я тебя люблю.)
взаимно!
чмоки-чмоки.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так я и говорю это кармически идет.из поколения в поколение.люди отрабатывают свои ошибки.
Какие ошибки, фея, и кто и как их "отрабатывает"?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не потому пути идете,товарищ человечество не знает как трусы правильно одевать, как детей воспитывать..
Вот эти проблемы генетика и решит. smile_rt_40.png А какой смысл баранам плодиться бесполезным? Только жрут, срут, толстеют да вкладываются в глобальное потепление.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Дядя Фёдор, а Вас тому факту, что человек влияет на свою жизнь и жизнь других людей только православие научило? А до него Вы этого не замечали? В Вашем пионерском безбожном детстве всё было иначе? Всё было плохо? "...А потом папа купил ружьё и застрелился..." Папа застрелился потому, что сильно не ободрял бизнес сына? Интересно, в штате Невада, в борделях все сироты работают?
Монстр,это только подтверждает,что прав я,а не Вы,и Бог есть.Обратно Ваш пример как то не работает.Незнание закона-не освобождает,как говориться rofl_rt_56.gif
Я же Вам и говорю-одобряли они...Но вот так вышло...иррационально.Жил бы,да радовался.
И аочему в Неваде? Вы не хотите замечать,сколько у нас в Питере борделей? С нашими,русскими 18 летними девочками? А Вы не видете сколько этих девочек на ириновском и на просвете стоит по обочинам? По 200-500 рублей,1000 за ночь??
А сколько сейчас питерских удивятся:ах,да что вы говорите? А нам пофиг,нас это не касаеться!
Вы ведь почему атеист? Потому что голову в песок суёте,и жизнь наблюдать не хотите-её причинно-следственные связи.Иначе Вам бы стало очень страшно,и Вы бы в Бога-поверили.Вот,как обычно с людьми на войне присходит.
Когда ты умираешь,молишься,и смерть уходит.А ты знаешь,видишь-она не могла уйти,она-твоя была!
И люди думают,какой же я был идиот,что жил без Него!
А вашем городе,если не хотеть-ничего этого не видно,можно скалить зубы о чём угодно)) Не страшно,как бы.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.08.2012 15:42
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
человечество не знает как трусы правильно одевать
Человечество точно знает, как трусы правильно СНИМАТЬ - если судить по тому, что нас уже более 7 млрд...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я же Вам и говорю-одобряли они...Но вот так вышло...иррационально.Жил бы,да радовался. Вы ведь почему атеист? Потому что голову в песок суёте,и жизнь наблюдать не хотите-её причинно-следственные связи.Иначе Вам бы стало очень страшно,и Вы бы в Бога-поверили.Вот,как обычно с людьми на войне присходит. Когда ты умираешь,молишься,и смерть уходит.А ты знаешь,видишь-она не могла уйти,она-твоя была! И люди думают,какой же я был идиот,что жил без Него! А вашем городе,если не хотеть-ничего этого не видно,можно скалить зубы о чём угодно)) Не страшно,как бы.
Т.е. содержать притон - "плохо"? Вы девкам ни разу в жизни не платили за с-с? А что же будет со штатом Невада? Всё население в "ад" пойдёт? smile_rt_40.png


"Вы ведь почему атеист? Потому что голову в песок суёте,и жизнь наблюдать не хотите-её причинно-следственные связи."

Нет. Я атеист потому, что не вижу причинно-следственных связей там где их просто нет. Не упрощаю я мир. Он более хаотичен и сложен. Но в этом и его красота и привлекательность для жизни.



"Когда ты умираешь,молишься,и смерть уходит."



А!!! Понял!! Для этого теперь в каждой городской больнице есть священник и комната для молебна? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 15:45
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Т.е. содержать притон - "плохо"? "Когда ты умираешь,молишься,и смерть уходит." А!!! Понял!! Для этого теперь в каждой городской больнице есть священник и комната для молебна?
Монстр,быть сутенёром-"плохо"! Продавать 14 летних девочек в с-суальное рабство-"плохо",а главное выгодно! И на органы-тоже.Убивать-"плохо",грабить-хорошо,насиловать,увечить-"плохо",врать,изменять,предавать-"плохо".От вего этого-жить разнообразнее и веселее.

Быть иудой-вообще отлично,за это очень много сейчас платят-ещё и правнукам до седьмого колена хватит...если доживут...особенно,если страну продать какую нибудь
Не боитесь ёрничать? Мне вот страшно за Вас,почему то...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.08.2012 15:54
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Монстр,быть сутенёром-"плохо"! Продавать 14 летних девочек в сексуальное рабство-"плохо",а главное выгодно! И на органы-тоже.Убивать-"плохо",грабить-хорошо,насиловать,увечить-"плохо",врать,изменять,предавать-"плохо".От вего этого-жить разнообразнее и веселее. Быть иудой-вообще отлично,за это очень много сейчас платят-ещё и правнукам до седьмого колена хватит...если доживут... Не боитесь ёрничать? Мне вот страшно за Вас,почему то...
Монстр,быть сутенёром-"плохо"!

Во всех случаях?


Продавать 14 летних девочек в с-суальное рабство-"плохо",а главное выгодно!

Согласен.

И на органы-тоже.Убивать-"плохо",
грабить-хорошо, Грабить хорошо?!
насиловать,увечить-"плохо",

Согласен.


врать,изменять,предавать-"плохо".

Во всех случаях? Кому врать, кому изменять, кого предавать?


От вего этого-жить разнообразнее и веселее.

Ну да.


Только я одного не понял, Дядь Федь:,

Вот Вы всякие там "гадости" (в Вашем понимании) перечислили. Оно - понятно. А при чём тут "бог", религия, "вера"? Что, в безбожном СССР все исключительно такими "гадостями" и занимались?



Не боитесь ёрничать? Мне вот страшно за Вас,почему то...

Ну почему Вы простые, логичные вопросы воспринимаете как "ёрничание"?

И что у Вас за "ЗА-монстро фобия"? Чего Вам страшно-то? Не бойтесь! Успокойтесь! Конца света завтра не будет. smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
"Когда ты умираешь,молишься,и смерть уходит." А!!! Понял!! Для этого теперь в каждой городской больнице есть священник и комната для молебна?
А ведь Вы в глубине души (ах,её нет у Вас,извините я забыл!) боитесь-иначе не стали бы выдёргивать из моей цитаты одно предложение,что бы поиздеваться над ним:

".Вот,как обычно с людьми на войне присходит.
Когда ты умираешь,молишься,и смерть уходит.А ты знаешь,видишь-она не могла уйти,она-твоя была!
И люди думают,какой же я был идиот,что жил без Него! "
Вы,я так понимаю-врачь? Не хотел бы я попасть в Ваши руки!
Не видел ни одного хорошего врача-атеиста.Всем им наплевать на тех кого они лечат.
И наоборот-даже невоцерковлённые,но видящие,что Бог есть-всегда хорошие врачи.Опять ничего личного-наблюдение из жизни!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.08.2012 16:09
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ведь Вы в глубине души (ах,её нет у Вас,извините я забыл!) боитесь-иначе не стали бы выдёргивать из моей цитаты одно предложение,что бы поиздеваться над ним:
Дядя Фёдор, да и на войне всё точно также, как в жизни.

Я вот и пытаюсь Вам объяснить, что я - представьте себе - не боюсь ни смерти ни "кары божьей". Если бы Вы мне поверили, моё "правое дело" борьбы с религией и суевериями сильно бы выиграло.

Я готов многое делать, чтобы Вы мне поверили. Это для меня важно.
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 16:07
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Дядя Фёдор, да и на войне всё точно также, как в жизни. Я вот и пытаюсь Вам объяснить, что я - представьте себе - не боюсь ни смерти ни "кары божьей". Если бы Вы мне поверили, моё "правое дело" борьбы с религией и суевериями сильно бы выиграло. Я готов многое делать, чтобы Вы мне поверили. Это для меня важно.
Да верю,не надо ничего доказывать-в моей практике было много таких "отважных" потому и боюсь за Вас!
Пока прекращаю это бесплодное общение bye_rt_52.gif
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
все хорошо изложено, грамотно, но! вопросик напрашивается, черт побери! а чего же ты тут тогда, мужик, в этом болоте разведенок с детьми, плаваешь? а? есть ведь сайты, где полно "неразведенок" и вовсе без детей.. Вперед! под развевающимися флагами самца-одиночки! )) и удачи вам.. искренне..
+++
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Вот эти проблемы генетика и решит. А какой смысл баранам плодиться бесполезным? Только жрут, срут, толстеют да вкладываются в глобальное потепление.
все предопределно.и вам это менять.
вы лишь частица в песке...
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я вот и пытаюсь Вам объяснить, что я - представьте себе - не боюсь ни смерти ни "кары божьей". Если бы Вы мне поверили, моё "правое дело" борьбы с религией и суевериями сильно бы выиграло.
...моё "правое дело" борьбы с религией и суевериями сильно бы выиграло...

в такой борьбе вообще смысла нет
каждому своё
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Только я одного не понял, Дядь Федь:, Вот Вы всякие там "гадости" (в Вашем понимании) перечислили. Оно - понятно. А при чём тут "бог", религия, "вера"? Что, в безбожном СССР все исключительно такими "гадостями" и занимались?
А ничего ,что кодекс строителя коммунизма-почти слово-в слово библию повторяет? Ни то,ни то не читали?
Революция-была безбожна-да занимались
Сталин вернул Бога,цекви-и выиграл войну,создал атомную бомбу,восстановил страну (а разруха была хуже,чем сейчас) два раза -после гражданской и Великой Отечественной После второй-за 5 лет,вдумайтесь в эту цифру.Восстановил так,что мы сейчас за 20 лет просрать не можем никак! (но уже скоро справимся!)
Потом Хрущов со своей кукурузой и сносом церквей-и карибский кризис-грань ядерной войны,до пуска ракет там были минуты.
Потом Брежнев-при нём опять гонения на церковь ослабли,и мы счастливо жили 20 лет,мирно становясь потребителями
Я бы не назвал весь период совецкой власти-ровно безбожным.
Да и в людях-Бог был всегда.Никогда не надо мешать власть и народ
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
все предопределно.и вам это менять. вы лишь частица в песке...
Не понял... Вы хотите сказать, что человек безвластен что-либо изменить? Что всё, включая новые научные открытия и моменты времени, когда такие открытия совершаются, являются лишь процессом выполнения как-то "программы"?

Какие ФАКТЫ позволяют Вам предположить, что это так? smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
в такой борьбе вообще смысла нет каждому своё
Я вижу определённый, ясный и чёткий смысл в "завоевании умов".
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр